Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Оптовые продажи запчастей. Методы.

Если Вы решили приобрести запчасти оптом по хорошим ценам, то необходимо знать несколько правил, чтобы не угодить впросак. Поставщик должен быть надежным, проверенным. Вам необходимо ознакомиться с условиями работы поставщиков, очень важно при этом иметь возможность выбора между ними и их предложениями. Получается, что главный минус этой системы – недостаточность информации.
Хотелось бы так же знать – где найти информацию, Вас интересующую, о предприятиях, которые предлагают свои услуги по поставкам оптового товара. Конечно, можно поискать в интернете. Там можно найти и официальные сайты компаний, и спектр предлагаемых услуг, и иллюстрации, и ассортимент, и цены, и подробная форма заявки. По контактным данным можно выйти на менеджера, который занимается оптовыми продажами. Но остаются какие-то мелкие вопросы и нюансы, уточнить которые можно только по телефону. И только после этого нужно решить – подходит Вам компания, или есть смысл поискать еще. В любом случае, когда Вы решаетесь на оптовые закупки, и ни разу не работали с поставщиком – вы всегда рискуете, тем более при заказе через Интернет. Но, как говорится, кто не рискует…
Продажи по интернету растут в геометрической прогрессии. Это и быстро, и удобно, здорово экономит время, предоставляет наглядные материалы и необходимую информацию, а главное – гораздо дешевле. В интернет-магазине покупать запчасти оптом тоже можно, но здесь действует немного иная схема.
Крупнейшие из них продают запчасти оптом, поставляемые множеством различных компаний, поэтому здесь можно найти практически любую деталь для автомобиля любой марки. Запчасти не только выбираются, но и оплачиваются сразу, и только после этого производится доставка. Это облегчает процесс заказа и приобретения оптовых объемов запчастей.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2591

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Оптовые продажи запчастей.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Рынок запчастей сегодня – это огромная структура, в которой задействованы тысячи поставщиков, производителей и продавцов. Сегодня самому мелкому магазину выгодно иметь расширенный...далее»»

Ремонт грузовиков. Автосервис – лучший выбор.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большинство современных компаний имеют на своем балансе грузовые машины, чтобы делать доставки или перевозить производственные грузы. Важно, чтобы машины были в хорошем состоянии, ведь от...далее»»

О трудностях приобретения запасных частей к Land Rover.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Продукция Land Rover, несомненно, радует потенциального покупателя широким выбором моделей и функций. Оригинальные технические решения, неожиданные конструкторские ходы и технологические...далее»»

Погоня за прибылью вынуждает автопроизводителя прибегать к нежелательным хитростям.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Миром правит любовь. Это на первом месте. На втором – деньги. И, зачастую, многие пренебрегают первым правилом, чтобы получить максимум прибыли. Даже такие гиганты, как заводы по...далее»»

Инструменты для ремонта машины.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если попробовать определить стандартный набор инструментов для ремонта автомобиля, то ничего не получится, так как проще сказать – ВСЕ! На самом деле, их очень и очень много. Смотря для...далее»»

Необходимые знания о запчастях.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Имеются стандартные сокращения, которые используются на рынке запчастей для их обозначений. ОЕ - это запасные части, которые продаются под маркой официального производителя техники. OEM...далее»»

Руководство по ремонту автомобилей.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Еще несколько лет назад все мы искренне верили в то, что автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. АвтоВаз оправдывал этот лозунг с лихвой, выпуская доступные автомобили для...далее»»

Как выбрать компанию, торгующую автозапчастями.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Грузовые машины КАМАЗ на сегодняшний день нуждаются во все большем количестве запчастей. Автопарк этих грузовиков давно не обновлялся, возраст машины берет свое, и поломки случаются все чаще...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия