Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Скупка отечественных автомобилей – выгодное вложение денег

Сейчас самое распространенное и популярное средство вложения денег - это недвижимость. Однако этот способ инвестирования является далеко не дешевым. Многим инвесторам попросту не удается найти достаточно финансов для того чтобы купить жилье с целью капиталовложения. Поэтому они остаются не с чем. Однако есть еще один, куда менее затратный способ капиталовложения – скупка отечественных автомобилей.
Вложение денег в авто - это более хлопотный способ инвестирования, нежели в недвижимость, но, его ликвидность, в итоге, оказывается выше, чем у жилплощади, которая может оставаться не проданной годами. Этот способ капиталовложения представляет собой: а) скупка отечественных автомобилей; б) в случае необходимости их ремонт, а также приведение их в идеальное состояние - тюнинг, замена дисков, резины, чистка салона; в) их последующая продажа с учетом стоимости ремонтных работ плюс наценка.
Скупка автомобилей с целью инвестирования имеет немало определенных тонкостей. Одной из них является непосредственно покупка подержанного автомобиля. Перед тем, как купить объект инвестирования, нужно учитывать, что в скором времени с ним придется расстаться, но перед этим потратиться на его ремонт. По этой причине, выбирая машину, автолюбитель должен определить её слабые места, основные недостатки, а также точно рассчитать сумму, которую нужно будет потратить на их устранение. В том случае, если сумма получается внушительной, то с помощью косметического ремонта это авто в будущем не окупится.
Лучше приобретать автомобили с треснутыми стеклами и фарами, однако технически исправные, нежели менять затем ходовую часть и двигатель машины, казалось бы, идеальной внешне. Помочь в покупке подходящих автомобилей могут газетные объявления, разговоры о своём намерении со знакомыми и друзьями, среди которых обязательно будут автомобилисты, и огромное количество интернет-магазинов по продаже авто. Почти каждый из них имеет свой форум, на котором можно, пообщавшись с другими людьми, оценить все преимущества той или иной машины и задать вопросы на интересующие темы. После покупки автомобиля можно начинать её благоустраивать – выполнять самую важную часть миссии. Необходимо отметить, что обычные автолюбители, наверняка, не смогут сделать качественную реставрацию машины, поэтому лучше применить общие методы ремонта автомобиля - придать ему состояние, пригодное к использованию, заменить салон, стекла, покрасить его. В общем, всё то, что способен сделать потенциальный инвестор. Вполне возможно, что со временем, все тонкости такой работы будут изучены, и, вместо обычного инвестирования, можно будет заняться бизнесом по ремонту подержанных авто.

"МСК-Моторс" - скупка отечественных автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3735

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп машин срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Кредитные отношения в нашей стране начали развиваться не так давно, как, например, в США. В связи с тем, что отношения к кредитным обязательствам в нашей стране на очень серьезные, у нас...далее»»

Выкуп машин Москва Выкуп машин Москва

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

В огромном мегаполисе всегда может возникнуть необходимость в определенной сумме денег. Иногда для решения своих проблем приходится расстаться с дорогим сердцу автомобилем. Но встает вопрос:...далее»»

Выкуп битых машин – быстро и надежно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Что может быть не приятней чем авария, да еще и большая. Еще вчера ваш автомобиль был целым и невредимым, а сегодня он больше напоминает груду железа, которое не подлежит восстановлению....далее»»

Авто скупка ваз в связи с разными причинами

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Рано или поздно наступает момент, когда необходимо продать свой автомобиль. Ни один из владельцев в этой ситуации не хочет продешевить и отдать свою машину покупателю за бесценок. Но есть и...далее»»

Срочная скупка авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Компании – скупщики, занимающиеся покупкой и перепродажей автомобилей, предлагают целый спектр услуг. Среди них – ведение документации, профессиональная техническая оценка, транспортирование...далее»»

Скупка бу авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Современный автомобильный рынок представляет собой совокупность специфических экономических отношений, обеспечивающих взаимодействие субъектов этого рынка. Целью такого взаимодействия...далее»»

Скупка авто в Спб

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Скупка авто в Санкт Петербурге в основном и целом напоминает ту же самую процедуру в других регионах России. Тут функционирует множество фирм, занимающихся скупкой и перепродажей новых,...далее»»

Скупка битых авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Автомобиль, попавший в ДТП, можно восстановить и отремонтировать, однако после этого никогда нельзя на все 100 процентов точно знать, сколько еще его можно будет эксплуатировать, и насколько...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия