Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать автомобиль с пробегом

У вас возникла необходимость продать своего железного коня. Вы начинаете понемногу вникать во все тонкости данного процесса и сразу понимаете, что продать автомобиль с пробегом дело очень хлопотное и не слишком скорое. Перед тем, как приступать к осуществлению своего плана, постарайтесь определиться по некоторым очень важным пунктам. Прежде всего, вы должны решить, где собираетесь продавать свой автомобиль. У вас есть несколько вариантов:
- автосалон, где вам предложат продать свою машинку и с доплатой приобрести новую;
- специализированные компании, которые возьмут не себя все заботы, связанные с продажей;
- самостоятельные поиски покупателя.
Если вы выбираете последний вариант, тогда нужно либо расклеивать объявления на заборы, на собственный автомобиль, либо размещать объявления в специальных газетах и журналах. Вам придется самостоятельно выгонять машину на авторынок или приготовится к бесконечным телефонным звонкам потенциальных покупателей, которые в любое время могут явиться посмотреть автомобиль вживую. Этот способ, несомненно, отбирает большое количество времени и сил. Поэтому лучше воспользоваться достижениями человеческого прогресса и зайти на специализированный интернет сайт. Здесь вы получите реальную возможность без помощи посредников продать автомобиль с пробегом. Вы выбираете сайт и помещаете свое объявление. Многие размещают в интернете подробную анкету, заполнив которую, вы дадите самую полную информацию о своем авто, его техническом состоянии и внешнем виде.
Как правило, продажа автомобиля может занять от нескольких недель до нескольких месяцев. Получается, что планировать продажу вы должны заранее. Если вам нужно срочно продать транспорт, то вы можете значительно потерять в деньгах. Вы должны заранее решить, какую сумму будете просить за свою машину и сколько готовы сбросить. В случае необходимости можно цену немного поднять. Обычно покупатели просят скинуть хоть что-то. Вот у вас и будет запас. Для того, чтобы определить цену вашего автомобиля, можно обратиться к услугам профессиональных экспертов, которые для оценки авто осмотрят его и учтут все сильные и слабые стороны. А можно пойти другим путем и посмотреть среднюю стоимость автомобилей вашей марки на рынке или в интернете. Продавать автомобиль можно по-разному: на авторынке, через объявление в газете, с помощью наклейки на стекло или через интернет.
Самостоятельная продажа автомобиля дело, требующее времени, поэтому запаситесь терпением.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль с пробегом в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3651

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Скупка авто после ДТП

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Причин, заставляющих идти владельца автомобиля на его продажу, может быть множество. Самые распространенные из них три: острая необходимость в деньгах, желание приобрести другую модель и...далее»»

Скупка подержанных автомобилей: на что обратить внимание?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Скупка подержанных автомобилей изначально может принести огромное количество возможностей в будущем. Именно поэтому обязательно нужно внимательно отнестись к поиску, осмотру, а также...далее»»

Скупка отечественных автомобилей – выгодное вложение денег

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Сейчас самое распространенное и популярное средство вложения денег - это недвижимость. Однако этот способ инвестирования является далеко не дешевым. Многим инвесторам попросту не удается...далее»»

Выкуп машин срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Кредитные отношения в нашей стране начали развиваться не так давно, как, например, в США. В связи с тем, что отношения к кредитным обязательствам в нашей стране на очень серьезные, у нас...далее»»

Выкуп машин Москва Выкуп машин Москва

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

В огромном мегаполисе всегда может возникнуть необходимость в определенной сумме денег. Иногда для решения своих проблем приходится расстаться с дорогим сердцу автомобилем. Но встает вопрос:...далее»»

Выкуп битых машин – быстро и надежно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Что может быть не приятней чем авария, да еще и большая. Еще вчера ваш автомобиль был целым и невредимым, а сегодня он больше напоминает груду железа, которое не подлежит восстановлению....далее»»

Авто скупка ваз в связи с разными причинами

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Рано или поздно наступает момент, когда необходимо продать свой автомобиль. Ни один из владельцев в этой ситуации не хочет продешевить и отдать свою машину покупателю за бесценок. Но есть и...далее»»

Срочная скупка авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Компании – скупщики, занимающиеся покупкой и перепродажей автомобилей, предлагают целый спектр услуг. Среди них – ведение документации, профессиональная техническая оценка, транспортирование...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия