Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать легковой автомобиль

Вы хотите продать легковой автомобиль, но не знаете, как это сделать. Мы постараемся вам помочь. Прежде всего, запомните, что продажа транспортного средства занимает много времени. Это мероприятие следует планировать заранее, чтобы не проиграть в цене. Если вы уже стали понемногу вникать во все происходящее, то поняли, что это дело может забрать массу сил и нервов. Продать легковой автомобиль можно несколькими путями: на авторынке, в автосалоне, через прессу, через интернет, использовав объявление о продаже на машине. Каждый из этих вариантов имеет свои слабые и сильные стороны.
Авторынок является хорошей возможностью, потому что торг идет практически каждый день, и вы имеете возможность лично пообщаться с потенциальными покупателями, которые могут видеть товар непосредственно перед собой. Но каждый торговый день будет влетать вам в определенную сумму, которая будет уходить на плату за въезд на территорию рынка, на питание, если вы не позаботились о бутербродах. А еще этот способ отнимет у вас массу личного времени, поскольку заниматься продажей автомобиля вы сможете только в выходные дни.
Газета. Если тираж издания большой, то объявление прочитает большое количество народа. Но объем объявлений органичен, поэтому вы не сможете полностью описать свой автомобиль. А еще нужно постоянно подавать объявления, чтобы они появлялись в каждом последующем номере.
Наклейка на стекле автомобиля хорошо сама себя рекламирует. Да и потенциальный покупатель сразу видит перед собой товар, пусть только его внешнюю сторону. Но подобным образом вы существенно ограничиваете свой обзор, и портите внешний вид машины.
Интернет – самый технически новый вид продажи автомобиля. Вы можете найти большое число специализированных сайтов, которые предложат вам просто разместить свое объявление на их страничках. Могут предлагаться целые продуманные таблицы, заполнив которые, вы дадите всю исчерпывающую информацию о своем автомобиле. Это облегчит потенциальным покупателям поиск. Вам нет необходимости тратить выходные, не нужно самостоятельно искать клиентов. Вы дополняете объявление фотографиями авто, и его не нужно бесконечно демонстрировать всем без разбора. Единственным недостатком подобного метода является необходимость иметь доступ к этому самому интернету. Но сейчас это не является большой проблемой, потому что вы можете посетить одно из многочисленных интернет-кафе и воспользоваться их услугами.

"МСК-Моторс" - продать легковой автомобиль в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2149

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать машину

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если люди, у которых при одной мысли о продаже автомобиля, сразу возникают вокруг потенциальные покупатели. Таким продать машину труда не составит, абсолютно. В независимости от ее...далее»»

Как продать автомобиль волга

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа ретро-автомобилей дело сейчас не новое и вполне актуальное. И как продать автомобиль волга точно знают специалисты по данным вопросам: сайты, агентства, компании, частные лица....далее»»

Можно ли продать автомобиль, купленный в кредит?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Может возникнуть ситуация, когда нужно продать автомобиль, купленный в кредит, даже не выполнив еще погашения ссуды. Сделать это возможно, однако любая операция в этом случае должна быть...далее»»

Выгодно продать автомобиль в салон

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если нужно срочно продать свой автомобиль, то лучше всего будет по этому поводу обратиться в автосалон. Здесь выкупят автомобиль без всяких хлопот со стороны клиента. Такая услуга даёт...далее»»

Обзор наиболее популярных в России кредитных программ для покупки автомобиля

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Эксперты отмечают, что на российском рынке количество машин купленных в кредит, стремительно увеличивается, причиной этому стали сообщения о приближении новой волны кризиса. За десять...далее»»

Покупка спорткара на каждый день: стоит ли игра свеч?

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

К выбору спорткара, предназначенного не только для езды по треках, но еще и в качестве машины на каждый день, нужно подходить с пониманием и учитывать все советы специалистов. Нельзя наивно...далее»»

Критерии выбора дешевого транспортного средства

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Современному человеку нужно решать за день множество проблем и бывают такие случаи, когда надо оказаться практически одновременно в двух местах сразу, поэтому без машины обойтись нельзя. Но...далее»»

Автокредиты в России могут стать недоступными

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время государство начало сворачивать программы утилизации старых транспортных средств и программы льготного автокредитования. В результате этого, специалисты предвещают...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия