Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать автомобиль ваз

Бывают ситуации, когда продажа автомобиля становится единственным источником денег, которые нужны в определенных ситуациях. Если вы не знаете, как продать автомобиль ваз, мы постараемся вам помочь.
Прежде всего, вы должны определить, сами вы будете заниматься продажей или обратитесь к услугам профессионалов. Есть большое количество компаний, которые занимаются различными сделками с транспортными средствами любых марок и в любом состоянии. Вам нужно только к ним обратиться, все остальные вопросы компания будет решать самостоятельно. Ваш автомобиль будет осмотрен и оценен группой экспертов, которые при вынесении своего ценового вердикта будут учитывать не только недостатки, но и достоинства транспортного средства.
Если вас цена устраивает, вы можете подписать все необходимые бумаги. Дальнейшее их оформление возьмет на себя компания, что позволит существенно уменьшить время, затрачиваемое на проведение одной сделки. Это дает возможность клиентам получать деньги в очень сжатые сроки, практически в день оформления сделки.
В случае самостоятельного поиска клиентов вам нужно определиться с ценой. Вы тоже можете привлечь экспертов, а можете подсчитать среднюю стоимость автомобилей подобной марки на авторынке или в интернете. Сразу продумайте, сколько вы готовы будете сбросить, и в случае необходимости накиньте цену. Помните, что самостоятельно продать автомобиль ваз тяжело. Это отнимает много времени и сил. Будете к этому готовы. Процесс может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев.
Существует несколько путей поиска клиентов:
- объявления в прессе;
- интернет ресурсы;
- авторынок;
- автосалон.
Объявления в газете имеют ограниченный объем, что не позволит подробно описать автомобиль. К тому же вы будете постоянно отвечать на телефонные звонки и всем показывать машину.
Интернет предлагает массу специализированных сайтов, которые разместят ваше полное описание всех особенностей автомобиля с фотографиями.
Авторынок является хорошей возможностью, потому что торг идет практически каждый день, и вы имеете возможность лично пообщаться с потенциальными покупателями, которые могут видеть товар непосредственно перед собой. Но этот способ отнимет у вас массу личного времени, поскольку заниматься продажей автомобиля вы сможете только в выходные дни. К тому же придется платить за въезд на территорию рынка и за обеды.
В автосалон вам предложат приобрести новую машину с доплатой.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль ваз в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1983

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать легковой автомобиль Продать легковой автомобиль

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите продать легковой автомобиль, но не знаете, как это сделать. Мы постараемся вам помочь. Прежде всего, запомните, что продажа транспортного средства занимает много времени. Это...далее»»

Продать машину

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если люди, у которых при одной мысли о продаже автомобиля, сразу возникают вокруг потенциальные покупатели. Таким продать машину труда не составит, абсолютно. В независимости от ее...далее»»

Как продать автомобиль волга

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа ретро-автомобилей дело сейчас не новое и вполне актуальное. И как продать автомобиль волга точно знают специалисты по данным вопросам: сайты, агентства, компании, частные лица....далее»»

Можно ли продать автомобиль, купленный в кредит?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Может возникнуть ситуация, когда нужно продать автомобиль, купленный в кредит, даже не выполнив еще погашения ссуды. Сделать это возможно, однако любая операция в этом случае должна быть...далее»»

Выгодно продать автомобиль в салон

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если нужно срочно продать свой автомобиль, то лучше всего будет по этому поводу обратиться в автосалон. Здесь выкупят автомобиль без всяких хлопот со стороны клиента. Такая услуга даёт...далее»»

Обзор наиболее популярных в России кредитных программ для покупки автомобиля

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Эксперты отмечают, что на российском рынке количество машин купленных в кредит, стремительно увеличивается, причиной этому стали сообщения о приближении новой волны кризиса. За десять...далее»»

Покупка спорткара на каждый день: стоит ли игра свеч?

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

К выбору спорткара, предназначенного не только для езды по треках, но еще и в качестве машины на каждый день, нужно подходить с пониманием и учитывать все советы специалистов. Нельзя наивно...далее»»

Критерии выбора дешевого транспортного средства

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Современному человеку нужно решать за день множество проблем и бывают такие случаи, когда надо оказаться практически одновременно в двух местах сразу, поэтому без машины обойтись нельзя. Но...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия