Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Скупка аварийных авто

Мировой рынок автосервиса последние десятилетия способствовал созданию огромного количества специализированных профессиональных компаний, занимающихся скупкой и перепродажей автомобилей в любом техническом состоянии. Скупка аварийных авто производится не каждой из них, но и таких фирм тоже достаточно много. Владельцы таких автомобилей могут рассчитывать на получение неплохой денежной компенсации, и при этом все процедуры оформления перепродажи занимают не больше одного-двух дней. Фирмы, занимающиеся скупкой, тоже получают финансовую выгоду, связанную с дальнейшей реализацией купленного автомобиля. Конечный вид реализации зависит от первоначального состояния аварийного автомобиля и технической базы компании – скупщика. Чаще всего скупка аварийных авто имеет две главные цели – реставрация и перепродажа и простая перепродажа. Перепродажа без ремонтных работ обычно практикуется теми компаниями, которые имеют определенный заказ, например от технических мастерских или выставочных центров, научных и учебных заведений и так далее.
Для продавца выгода более чем очевидна. Во-первых, не нужно заниматься хранением недвижимого и от этого бесполезного транспортного средства. Во-вторых, компания – покупатель занимается всем спектром документального и нотариального обеспечения законного проведения сделки. В-третьих, автовладелец получает денежную компенсацию, размер которой определяется в зависимости от состояния продаваемого автомобиля на день фактической продажи. В-четвертых, диагностирование и оценку машины проводит техник – оценщик, официальный уполномоченный представитель компании. Фактическим полюсом считается так же обеспечение буксировку автомобиля эвакуатором на новое место стоянки, причем эта услуга производится за счет покупающей компании. Выгодой для скупающих фирм является получение автомобиля по заниженной цене, которую сама фирма и определяет, предлагая покупателю. Кроме того, по отношению к автовладельцам такие фирмы имеют ряд преимуществ – у них есть материальная и современная техническая база, а так же ряд партнеров, занимающихся перекупкой, посредничеством, поставками необходимого технического материала и деталей по заниженной (по сравнению с рыночной) цене. Многие компании – закупщики имеют ряд представительств и участвуют в мировых и местных автомобильных выставках, и, соответственно, имеют многочисленные связи и полную осведомленность обо всех новинках автомобильного рынка.

"МСК-Моторс" - cкупка аварийных авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3799

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Продать автомобиль с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

У вас возникла необходимость продать своего железного коня. Вы начинаете понемногу вникать во все тонкости данного процесса и сразу понимаете, что продать автомобиль с пробегом дело очень...далее»»

Скупка авто после ДТП

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Причин, заставляющих идти владельца автомобиля на его продажу, может быть множество. Самые распространенные из них три: острая необходимость в деньгах, желание приобрести другую модель и...далее»»

Скупка подержанных автомобилей: на что обратить внимание?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Скупка подержанных автомобилей изначально может принести огромное количество возможностей в будущем. Именно поэтому обязательно нужно внимательно отнестись к поиску, осмотру, а также...далее»»

Скупка отечественных автомобилей – выгодное вложение денег

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Сейчас самое распространенное и популярное средство вложения денег - это недвижимость. Однако этот способ инвестирования является далеко не дешевым. Многим инвесторам попросту не удается...далее»»

Выкуп машин срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Кредитные отношения в нашей стране начали развиваться не так давно, как, например, в США. В связи с тем, что отношения к кредитным обязательствам в нашей стране на очень серьезные, у нас...далее»»

Выкуп машин Москва Выкуп машин Москва

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

В огромном мегаполисе всегда может возникнуть необходимость в определенной сумме денег. Иногда для решения своих проблем приходится расстаться с дорогим сердцу автомобилем. Но встает вопрос:...далее»»

Выкуп битых машин – быстро и надежно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Что может быть не приятней чем авария, да еще и большая. Еще вчера ваш автомобиль был целым и невредимым, а сегодня он больше напоминает груду железа, которое не подлежит восстановлению....далее»»

Авто скупка ваз в связи с разными причинами

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Рано или поздно наступает момент, когда необходимо продать свой автомобиль. Ни один из владельцев в этой ситуации не хочет продешевить и отдать свою машину покупателю за бесценок. Но есть и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия