Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Скупка выкуп авто

Когда возникают ситуации, требующие срочной продажи автомобиля, часто совершенно не остается времени на размещение объявлений на интернет – ресурсах или газетах и Интернет, а так же практически никогда не хватает достаточно времени для приведения машины в достаточно презентабельный вид, способствующий увеличению спроса на нее. В этом случае может помочь услуга, называемая скупка, выкуп авто. Такого рода услугу оказывают многие автомобильные компании, на основании различных условий. Большой плюс в таком сотрудничестве заключается в значительном сокращении временных затрат, бюрократических проволочек и в течение достаточно короткого времени (от 20 минут до 3 часов) продавцу на руки будут выданы наличные деньги, равные оцененной стоимости продаваемого автомобиля.
Для того чтобы провести процедуру выкупа, в большинстве таких компаний нужно для начала заполнить заявку на официальном сайте фирмы, либо совершить звонок консультанту. Специалист, выделенный фирмой, сделает первоначальную оценку и определит ориентировочную стоимость автомобиля. Очевидно, что для полноценной оценки необходимо будет произвести более тщательный осмотр, который несколько позже будет проведен опытными механиками, на основе инструментария и использованного различного специального оборудования. Преимущества, которые предлагает скупка, выкуп авто достаточно многочисленны. В первую очередь, это минимальные сроки проведения всех предпродажных и продажных операций. Фирмы – скупщики предлагают квалифицированный осмотр, на основе которого подбирается максимально комфортная цена выкупа. Проведение оценки и сопровождение оформления сделки будет юридически законным и полностью правомочным. В качестве дополнительного бонуса некоторые компании предлагают возможность, сразу же или впоследствии, приобрести у них другой транспорт, с предоставлением некоторой скидки. Стандартно, цена выкупного авто составляет около 90% от цены рыночной, и для осуществления сделки владельцу необходимо предоставить минимальный набор документации - паспорт, техпаспорт, а так же свидетельство о регистрации. Минусом такого вида услуг можно назвать только назначенную цену. Во-первых, цена довольно низкая, если сравнивать ее с возможной рыночной. Во-вторых, некоторые фирмы завышают предварительную цену, а когда клиент начинает подписывать документы – всплывает реальная, более низкая цена, от которой, порой, уже бывает поздно отказываться.

"МСК-Моторс" - скупка выкуп авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3674

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Скупка старых авто Скупка старых авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Процедура, называющаяся в народе скупка старых авто, заслуживает внимания и регулярного использования. Скупкой такого рода автомобильного транспорта занимаются различные фирмы и организации,...далее»»

Скупка аварийных авто Скупка аварийных авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Мировой рынок автосервиса последние десятилетия способствовал созданию огромного количества специализированных профессиональных компаний, занимающихся скупкой и перепродажей автомобилей в...далее»»

Продать автомобиль с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

У вас возникла необходимость продать своего железного коня. Вы начинаете понемногу вникать во все тонкости данного процесса и сразу понимаете, что продать автомобиль с пробегом дело очень...далее»»

Скупка авто после ДТП

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Причин, заставляющих идти владельца автомобиля на его продажу, может быть множество. Самые распространенные из них три: острая необходимость в деньгах, желание приобрести другую модель и...далее»»

Скупка подержанных автомобилей: на что обратить внимание?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Скупка подержанных автомобилей изначально может принести огромное количество возможностей в будущем. Именно поэтому обязательно нужно внимательно отнестись к поиску, осмотру, а также...далее»»

Скупка отечественных автомобилей – выгодное вложение денег

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Сейчас самое распространенное и популярное средство вложения денег - это недвижимость. Однако этот способ инвестирования является далеко не дешевым. Многим инвесторам попросту не удается...далее»»

Выкуп машин срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Кредитные отношения в нашей стране начали развиваться не так давно, как, например, в США. В связи с тем, что отношения к кредитным обязательствам в нашей стране на очень серьезные, у нас...далее»»

Выкуп машин Москва Выкуп машин Москва

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

В огромном мегаполисе всегда может возникнуть необходимость в определенной сумме денег. Иногда для решения своих проблем приходится расстаться с дорогим сердцу автомобилем. Но встает вопрос:...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия