Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп кредитных машин

Наша жизнь настолько непредсказуема и полна неожиданностей, что, выходя из дома, нельзя предположить, чем закончится день. События, которые могут нас подстерегать, иногда приятные, а иногда совсем наоборот. Проблемы с автомобилем как раз попадают во вторую категорию.
Представим себе такую ситуацию, вы взяли в кредит автомобиль, о котором давно мечтали, но по определенным жизненным обстоятельствам вам срочно нужно продать автомобиль. А вы даже не предполагаете, как это сделать. Или другая картинка, которая, к большому сожалению, может вполне оказаться правдой. Во взятом в кредит автомобиле вы попали в аварию. И хотите автомобиль продать, чтобы выручить все возможные деньги. Вот для таких экстренных и не очень ситуаций и существуют фирмы, подобные нашей компании. Выкуп кредитных автомобилей – одна из предоставляемых нами услуг. Если вы обратитесь к нам, мы постараемся в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы. В нашей компании работают профессионалы высочайшего класса. Они осмотрят ваш автомобиль, оценят его стоимость, которая зависит, конечно, от марки автомобиля, его года выпуска, технического состояния и внешнего вида. Если машина после аварии, при оценке будут учитываться не только недостатки, но и имеющиеся достоинства автомобиля. Мы сделаем все, чтобы вы были удовлетворены предлагаемыми нами условиями. Конечно, все зависит от каждого конкретного случая, но мы работаем на комфорт и удобство клиента. Если цена вас устраивает, мы оформит выкуп кредитных автомобилей. Составлением всего необходимого пакета документов займутся наши сотрудники, это позволяет значительно ускорить весь процесс. И деньги за автомобиль вы получите в тот же день на руки. Выкуп машины, за которую еще не выплачен кредит, освобождает вас от всех кредитных обязательств. В том случае, если необходимость заставляет вас продавать автомобиль прежде, чем вы успели выплатить весь кредит, смело обращайтесь в нашу компанию.
Для оформления сделки в нашей компании, в случае, если вы согласны с предлагаемой ценой, вам понадобятся следующие документы:
- паспорт транспортного средства;
- ваш личный паспорт;
- свидетельство о регистрации, если автомобиль находится на учете;
- заверенная нотариально генеральная доверенность, если вы не являетесь владельцем автомобиля.
Начать вы можете с оформления заявки через интернет. Вы будете описывать состояние вашего автомобиля, что позволит нашим сотрудникам начать работу для вас еще до вашего приезда. Не зависимо от того, будете ли вы оформлять сделку, мы предоставляем услугу по бесплатной мойке вашего автомобиля.

"МСК-Моторс" - выкуп кредитных машин в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:3188

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Подорожание народного любимца Hyundai Solaris Подорожание народного любимца Hyundai Solaris

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Корейская компания Hyundai, повысила стоимость одной из самых популярных моделей Solaris, которая так полюбилась нашим соотечественникам. На сегодняшний день, стоимость этого автомобиля в...далее»»

Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России

24 Март, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Российские поставщики Volkswagen начинают принимать заказы на производство нового Passat седьмого поколения. Пресс-центр «Фольксваген Груп Рус» сообщил, что новинку, впервые выставленную на...далее»»

Автомобили Инфинити Автомобили Инфинити

2 Март, Среда, 2011 г. | Автоновинки

Infiniti – является одним из подразделений компании Nissan, выпускающей автомобили класса "люкс" (в большей степени, для клиентов США). Отличительная особенность этой марки - фирменная...далее»»

BMW 645 Ci BMW 645 Ci

1 Март, Вторник, 2011 г. | Автоновинки

Бытует мнение, что раньше, до появления многочисленной электроники, автомобили были честнее с водителем, в их управление было, в какой-то мере, даже романтичным. Сейчас же, когда все приводы...далее»»

Cadillac Seville Cadillac Seville

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

После топливного кризиса 75-го года в Америке, автопроизводители начали серьезно задумываться на счет экономии топлива. Так и «Cadillac», отбросив динамику и мощность на второй план,...далее»»

Cadillac XLR Cadillac XLR

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

Так уж вышло, что новый «Cadillac XLR», наряду с ощущением роскоши, дарит своим пассажирам еще и ощущение практически всех неровностей дорожного покрытия. Американские спорткары это,...далее»»

Cadillac SRX 4WD Cadillac SRX 4WD

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

«General Motors» в который раз доказывает свое отличное чувство стиля. Новый «Cadillac SRX 4WD» оригинален, и в нем нет ничего того, что мы можем увидеть в автомобилях конкурентных фирм....далее»»

Cadillac STS Cadillac STS

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

«Cadillac STS» - это не просто американский автомобиль бизнес-класса с европейскими технологиями на борту, но еще и русская сборка. Это первый «Cadillac» собранный в Калининграде. Внешне...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия