Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать авто в Москве

Всем известно, что продать авто в Москве – это дело непростое. Особенно, если автомобиль нужно реализовать быстро и по высокой цене.
На сегодняшний день продать авто в Москве можно пользуясь несколькими вариантами. Самый распространенный способ – это дать объявление через интернет. Существуют специализированные сайты для покупки и продажи авто.
Помещая объявление, необходимо указать технические преимущества, доработки и внешние отличия вашей машины.
Информация должна быть правдивой, ведь перед покупкой автомобиля покупатель все равно захочет посмотреть машину и проверить, как она работает и тогда из-за неприятных сюрпризов, которые он обнаружит, может и передумать.
Подробно в объявлении напишите о том, как машина ведет себя на дороге, какой у нее расход топлива. Опишите все преимущества и недостатки, а также особенности авто в эксплуатации. Если был какой-то интересный случай с вашим автомобилем, то напишите и про него.
Желательно в объявлении размещать фотографии вашей машины. Фото должны быть не только внешнего вида, но и багажника, салона и моторного отсека. Так вы наглядно сможете продемонстрировать преимущества вашего автомобиля, и это заинтересует большее число потенциальных покупателей.
Цену желательно указывать среднюю. Для этого нужно провести анализ рыночной стоимости такой же модели авто, похожей комплектации и года выпуска. Не стоит цену завышать, так как покупатель тоже ищет оптимальный для него вариант. Но и занижать тоже не нужно – подумают, что с машиной что-то не так.
Поместив объявление на сайте, можно воспользоваться платной услугой, такой как «Премиум – объявление». Такое объявление находится в списке на верхних позициях и выделяется рамкой. Это желательно сделать потому, что предложений всегда намного больше, чем покупателей, а так вы сможете обратить внимание потенциального покупателя именно на ваше объявление.
И самое главное, следите за тем, чтобы ваш автомобиль был всегда чистым и аккуратным, так как потенциальный покупатель может позвонить в любое время. И если при осмотре он окажется грязным, то это может оттолкнуть покупателя. Чтобы этого не произошло, перед продажей вымойте хорошо машину, натрите ее воском, салон пропылесосьте. Тогда ваша машина будет как новая.

"МСК-Моторс" - продать авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1952

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать битый авто Продать битый авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

От попадания в ДТП не застрахован ни водитель с многолетним стажем, ни новичок, вчера получивший права. Риск повредить автомобиль есть всегда, когда он на дороге. Восстановление битой машины...далее»»

Как правильно продать БУ авто Как правильно продать БУ авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец рано или поздно задает себе вопрос, как правильно продать БУ авто? В нашей стране разрешено осуществлять продажу, а так же покупку транспортного средства через биржу или...далее»»

Продать авто с пробегом Продать авто с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На территории страны сейчас активно стали появляться всеукраинские компании сертифицированных автомобилей с пробегом. В связи с этим вопрос о продаже транспортного средства значительно...далее»»

Продать автомобиль ваз

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают ситуации, когда продажа автомобиля становится единственным источником денег, которые нужны в определенных ситуациях. Если вы не знаете, как продать автомобиль ваз, мы постараемся вам...далее»»

Продать легковой автомобиль Продать легковой автомобиль

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите продать легковой автомобиль, но не знаете, как это сделать. Мы постараемся вам помочь. Прежде всего, запомните, что продажа транспортного средства занимает много времени. Это...далее»»

Продать машину

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если люди, у которых при одной мысли о продаже автомобиля, сразу возникают вокруг потенциальные покупатели. Таким продать машину труда не составит, абсолютно. В независимости от ее...далее»»

Как продать автомобиль волга

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа ретро-автомобилей дело сейчас не новое и вполне актуальное. И как продать автомобиль волга точно знают специалисты по данным вопросам: сайты, агентства, компании, частные лица....далее»»

Можно ли продать автомобиль, купленный в кредит?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Может возникнуть ситуация, когда нужно продать автомобиль, купленный в кредит, даже не выполнив еще погашения ссуды. Сделать это возможно, однако любая операция в этом случае должна быть...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия