Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать подержанное авто

На сегодняшний день во многих городах получил широкое распространение такой вид заработка, как купля-продажа подержанных автомобилей. Многих покупателей здесь привлекают довольно низкие цены по сравнению с новыми машинами, да и товар можно найти практически новый по сниженной цене. В связи с этим все больше и больше предпринимателей планируют перейти на данный вид заработка. Если в их число решили войти и вы, тогда вам следует поближе познакомиться с ведением этого бизнеса.
В самом начале вам необходимо провести полное исследование рынка подержанных автомобилей, узнать какой нынче спрос, ознакомиться с ценовыми категориями, с марками машин, которые продаются чаще всего на автомобильном рынке. Все это на начальной стадии можно узнать из реклам или местной печатной продукции. Ведь ежедневно появляется множество объявлений по продаже машин, правда цены могут быть указаны намного выше, чем они есть на самом деле.
После того, как вы ознакомились с рынком, продать поддержанное авто вы сможете легко и просто, да еще и заработать на этом неплохую сумму денег. Ведь покупая по ценам ниже среднего, а продавая чуть выше, получиться не плохой доход с единицы товара.
Также, для того, чтобы ваш бизнес развивался, необходимо для начала определиться каким именно сегментом рынка вы будете заниматься, то есть что за марка машины, год ее выпуска, цена и так далее. Лучше четко определить границы и действовать в верном направлении, чем хвататься понемногу за все сразу и в результате ничего не получить. Также не лишним будет взять совет у специалиста в этом деле. Он поможет вам узнать мельчайшие подробности бизнеса, ознакомит вас с множеством нюансов, которые вы, как неопытный профессионал своего дела, можете и не заметить. Ведь для тех, кто никогда не имел с этим дело, очень сложно с первого взгляда определить, попадал ли данный автомобиль в аварию или производилась ли покраска.
Конечно же продать поддержанное авто без подготовки всех соответствующих документов просто невозможно. Ознакомиться с данной процедурой можно в службе ГИБДД. Где вам предоставят всю необходимую информацию. В принципе, вот и все нюансы бизнеса по продаже автомобилей, бывших в употреблении. Лучше конечно начинать не с самых дорогих машин, а со среднего класса. Так будет легче разобраться и втянуться в этот бизнес. После того, как вы уже разберетесь полностью, можно будет начать заниматься продажей и дорогих иномарок.

"МСК-Моторс" - продать подержанное авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2274

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать авто в Москве Как продать авто в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Всем известно, что продать авто в Москве – это дело непростое. Особенно, если автомобиль нужно реализовать быстро и по высокой цене. На сегодняшний день продать авто в Москве...далее»»

Продать битый авто Продать битый авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

От попадания в ДТП не застрахован ни водитель с многолетним стажем, ни новичок, вчера получивший права. Риск повредить автомобиль есть всегда, когда он на дороге. Восстановление битой машины...далее»»

Как правильно продать БУ авто Как правильно продать БУ авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец рано или поздно задает себе вопрос, как правильно продать БУ авто? В нашей стране разрешено осуществлять продажу, а так же покупку транспортного средства через биржу или...далее»»

Продать авто с пробегом Продать авто с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На территории страны сейчас активно стали появляться всеукраинские компании сертифицированных автомобилей с пробегом. В связи с этим вопрос о продаже транспортного средства значительно...далее»»

Продать автомобиль ваз

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают ситуации, когда продажа автомобиля становится единственным источником денег, которые нужны в определенных ситуациях. Если вы не знаете, как продать автомобиль ваз, мы постараемся вам...далее»»

Продать легковой автомобиль Продать легковой автомобиль

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите продать легковой автомобиль, но не знаете, как это сделать. Мы постараемся вам помочь. Прежде всего, запомните, что продажа транспортного средства занимает много времени. Это...далее»»

Продать машину

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если люди, у которых при одной мысли о продаже автомобиля, сразу возникают вокруг потенциальные покупатели. Таким продать машину труда не составит, абсолютно. В независимости от ее...далее»»

Как продать автомобиль волга

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа ретро-автомобилей дело сейчас не новое и вполне актуальное. И как продать автомобиль волга точно знают специалисты по данным вопросам: сайты, агентства, компании, частные лица....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия