Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как быстро продать авто

На сегодняшний день быстро продать авто очень сложно, но возможно. Так как рынок машин не испытывает острого дефицита в товаре, то для владельца транспортного средства это будет задача не из легких. Узнать как быстро продать авто можно здесь.
Перед тем как приступить к выполнению этой задачи необходимо приготовить автомобиль к продаже. Привести его в порядок, помыть, почистить, ведь чем лучше его внешний вид, тем дороже его можно продать. После этого можно приступать к размещению объявлений в газетах, на радио или в интернете. Чем больше средств массовой информации вы охватите, тем быстрее ваша информация дойдет до потенциального покупателя. Очень хорошо будет, если в интернете вы воспользуетесь специальными сайтами, где располагается информация именно о продаже машин или же поищите себе клиентов среди тех объявлений, где есть информация о желании приобрести автомобиль. В общем, чем больше информации, тем больше заинтересованных лиц и тем дороже возможно, вы продадите свой транспорт. Не забудьте также сообщить о своих намерениях и своим друзьям, возможно среди их знакомых найдется покупатель.
Неплохо будет пойти на рынок поддержанных автомобилей и поинтересоваться, за какую цену продают похожую на вашу машину. Так вы сможете более точно определиться ценой. Если же на все это у вас нет времени и вам надо срочно получить деньги за свою машину, то вы должны быть готовы к тому, что вам придется прилично потратиться. Ведь быстро продать можно лишь обратившись в специальную фирму по выкупу машин. И тут вы должны быть готовы к тому, что предложенная цена будет намного ниже рыночной. Но и здесь не стоит торопиться, найти список таких фирм можно в газете и пройтись по всем, там, где цена вас будет более менее устраивать вы и сможете более конкретно обсудить все с менеджером.
Как быстро продать авто да еще и цену увеличить? Ответ очень прост – нужно торговаться. Возможно, что вам удастся отвоевать несколько тысяч за свою машину. Неплохо будет взять вместе с собой и друга, который хорошо разбирается в машинах. Пусть он поприсутствует при оценке вашего автомобиля на фирме. Ведь все действия оценщиков направлены лишь на то, чтобы снизить цену, для получения большей прибыли в дальнейшем. Также будьте осторожны с документами на машину. Не отдавайте их никому до тех пор, пока все документы не будут переоформлены на другого человека. Это поможет избежать вам неприятностей в дальнейшем.

"МСК-Моторс" - быстро продать авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2778

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать машину срочно Продать машину срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продать машину срочно Вам поможет широкое пространство деятельности и влияния современных СМИ и интернета. С помощью подачи бесплатных объявлений в газеты, и на телевидение, сайты, ни один...далее»»

За сколько можно продать автомобиль За сколько можно продать автомобиль

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Застрахованный, попавший в ДТП автомобиль можно довольно удачно продать. Осуществить это часто помогают и сами страховщики, они выставляют автомобиль на биржу битых машин. Полученных денег...далее»»

Как продать подержанное авто Как продать подержанное авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день во многих городах получил широкое распространение такой вид заработка, как купля-продажа подержанных автомобилей. Многих покупателей здесь привлекают довольно низкие цены...далее»»

Как продать авто в Москве Как продать авто в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Всем известно, что продать авто в Москве – это дело непростое. Особенно, если автомобиль нужно реализовать быстро и по высокой цене. На сегодняшний день продать авто в Москве...далее»»

Продать битый авто Продать битый авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

От попадания в ДТП не застрахован ни водитель с многолетним стажем, ни новичок, вчера получивший права. Риск повредить автомобиль есть всегда, когда он на дороге. Восстановление битой машины...далее»»

Как правильно продать БУ авто Как правильно продать БУ авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец рано или поздно задает себе вопрос, как правильно продать БУ авто? В нашей стране разрешено осуществлять продажу, а так же покупку транспортного средства через биржу или...далее»»

Продать авто с пробегом Продать авто с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На территории страны сейчас активно стали появляться всеукраинские компании сертифицированных автомобилей с пробегом. В связи с этим вопрос о продаже транспортного средства значительно...далее»»

Продать автомобиль ваз

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают ситуации, когда продажа автомобиля становится единственным источником денег, которые нужны в определенных ситуациях. Если вы не знаете, как продать автомобиль ваз, мы постараемся вам...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия