Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать автомобиль срочно

Если у вас возникла необходимость продать автомобиль срочно, готовьтесь к тому, что вы можете проиграть в деньгах. Как правило, продажа автомобиля является делом медленным, которое занимает от нескольких недель до нескольких месяцев. Как повезет. Есть несколько способов продать автомобиль: самостоятельная продажа или использование услуг специализированного агентства. В случае, когда вас поджимает время, вам скорее подойдет второй вариант.
Есть большое количество фирм, которые занимаются различными операциями с транспортными средствами. Вам нужно только выбрать то, которое полностью отвечает всем вашим требованиям. Для ускорения процесса вы можете связаться с данной компанией через интернет. Вы заполняете специальную заявку, в которой полностью описываете свой автомобиль. Это делается с той целью, чтобы работники компании смогли начать работу с вами еще до вашего первого визита к ним в офис. Но ваше личное присутствие обязательно понадобится. Вы будете заполнять все необходимые бумаги, а ваш автомобиль пройдет ряд необходимых процедур. Его в обязательном порядке осмотрят специалисты, которые будут заниматься оценкой автомобиля. Для проведения этой операции будет учитываться большое количество аспектов, начиная от марки автомобиля и его возраста и заканчивая внешним видом и состоянием шин. Работа всех систем будет продиагностирована. Не стоит отчаиваться, если, по-вашему мнению, машина находится не в лучшем состоянии, и вы получите мало денег. Эксперты, как правило, оценивают не только недостатки автомобиля, но и его сильные стороны. А это оказывает существенное влияние на конечную стоимость. Даже если вы не планируете дальнейшего подписания контракта с этой фирмой, вам предоставят бесплатные услуги мойки. В том случае, если вас цена полностью устраивает, вы можете приступить к подписанию всех необходимых документов. Это единственное, чем вам придется заняться. Все остальное оформление сотрудники фирмы возьмут на себя. Это позволяет значительно ускорить весь процесс. В результате вы можете получить всю денежную сумму прямо в день подписания договора. Если продать автомобиль срочно – ваша главная цель, то этот способ самый реальный для этого. Для оформления документации в компании вам необходимо будет предоставить следующие бумаги:
- ваш личный паспорт;
- паспорт на транспортное средство;
- нотариально заверенную генеральную доверенность в том случае, если автомобиль является не вашей собственностью;
- справку о регистрации автомобиля, если он еще стоит на учете.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль срочно в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2051

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как быстро продать авто Как быстро продать авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день быстро продать авто очень сложно, но возможно. Так как рынок машин не испытывает острого дефицита в товаре, то для владельца транспортного средства это будет задача не из...далее»»

Продать машину срочно Продать машину срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продать машину срочно Вам поможет широкое пространство деятельности и влияния современных СМИ и интернета. С помощью подачи бесплатных объявлений в газеты, и на телевидение, сайты, ни один...далее»»

За сколько можно продать автомобиль За сколько можно продать автомобиль

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Застрахованный, попавший в ДТП автомобиль можно довольно удачно продать. Осуществить это часто помогают и сами страховщики, они выставляют автомобиль на биржу битых машин. Полученных денег...далее»»

Как продать подержанное авто Как продать подержанное авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день во многих городах получил широкое распространение такой вид заработка, как купля-продажа подержанных автомобилей. Многих покупателей здесь привлекают довольно низкие цены...далее»»

Как продать авто в Москве Как продать авто в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Всем известно, что продать авто в Москве – это дело непростое. Особенно, если автомобиль нужно реализовать быстро и по высокой цене. На сегодняшний день продать авто в Москве...далее»»

Продать битый авто Продать битый авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

От попадания в ДТП не застрахован ни водитель с многолетним стажем, ни новичок, вчера получивший права. Риск повредить автомобиль есть всегда, когда он на дороге. Восстановление битой машины...далее»»

Как правильно продать БУ авто Как правильно продать БУ авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец рано или поздно задает себе вопрос, как правильно продать БУ авто? В нашей стране разрешено осуществлять продажу, а так же покупку транспортного средства через биржу или...далее»»

Продать авто с пробегом Продать авто с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На территории страны сейчас активно стали появляться всеукраинские компании сертифицированных автомобилей с пробегом. В связи с этим вопрос о продаже транспортного средства значительно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия