Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Настоящий комфорт за разумную цену или аренда машины бизнес-класса

То что машины бизнес-класса являются комфортными и престижными, наверное не вызывает ни у кого сомнения. Но многие задают себе вопрос: для чего брать в аренду именно автомобиль бизнес-класса? Причин для такого решения существует предостаточно.
Первой причиной для взятия в аренду транспортного средства бизнес-класса может быть ремонт собственной машины. Если личному транспортному средству потребовался ремонт, а передвигаться пешком или на общественном транспорте недопустимо по отношению к временным затратам, а ремонт машины затянется на несколько дней или даже недель, тогда хорошим выходом из сложившейся ситуации будет аренда автомобиля бизнес-класса. Таким образом, владелец ремонтируемой машины может остаться «на колесах» и в это самое время сохранит мобильность, не меняя привычный режим работы и отдыха.
Второй причиной взятия авто бизнес-класса в аренду может быть деловая поездка в другой город или даже страну, ведь нынешний ритм жизни предполагает частые деловые поездки и командировки, в которых незаменимым становится достойный и независимый автомобиль для личного пользования. Если серьезный бизнесмен станет спешить на трамвае, автобусе или даже на такси на деловую встречу или на подписание какого-либо соглашения, то в глазах его деловых партнеров такая картина будет выглядеть как минимум как нелепость. В таких случаях достойно и с комфортом представить бизнесмена может машина бизнес-класса. Существует множество фирм, которые везде предлагают возможность арендовать транспортное средство такого типа, причем разных марок, да еще и с GPS-навигатором, который является незаменимым помощником для ориентирования в незнакомом городе.
Следующим поводом для аренды машины бизнес-класса может быть какое-либо торжество или использование арендованного авто в составе свадебного кортежа. Автомобильный кортеж для молодоженов сегодня уже стал важной составляющей торжества в день бракосочетания. Если раньше в свадебных кортежах более часто можно было встретить лимузины, то с недавнего времени модными стали арендованные кабриолеты или автомобили бизнес-класса, предназначенные только для новобрачных, что и более удобно и практично.
Частой причиной аренды машин бизнес-класса также стал отдых в другом городе или за рубежом. Многие люди поняли, что их отдых не обязательно должны сопровождать утомительные хождения по легендарным местам, достопримечательностям и скучные экскурсии, особенно в плохую погоду. При использовании арендованного авто, отдыхающему не нужно привязываться к расписанию поездов, электричек и общественного транспорта, так как он может беспрепятственно перемещаться на своем автомобиле и по городу и по его окрестностям. Путешествие арендованной машиной бизнес-класса может стать отменным вариантом для проведения отдыха, отпуска, каникул с компанией друзей или всей семьей. Следует отметить, что если арендатор станет оформлять договор аренды на долгий срок, то в итоге цена аренды автомобиля за каждый день будет меньшей, по сравнению с арендой транспортного средства на несколько дней.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2172

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Что нужно для аренды машины?

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Первое, что должен сделать будущий арендатор транспортного средства, так это выбрать машину. На первом этапе следует определиться с той суммой средств, которую арендатор сможет потратить на...далее»»

Как взять в Америке машину на прокат (из собственного опыта)

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В Штатах чтобы взять автомобиль на прокат нужно пройти недорогую и весьма простую процедуру. Хочу заметить, что пишу все это для тех людей, которые не имеют никакого опыта и даже...далее»»

Расшифровываем вин-код машин Мазда 626 и 323

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Наиболее типичный для машин марки Мазда VIN-код выглядит следующим образом: JMZCG12345600000. Кодом места производства транспортного средства здесь служат первые три буквы. Следующие две...далее»»

Основные проблемы подержанных авто Шевроле Лачетти Основные проблемы подержанных авто Шевроле Лачетти

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

При покупке машины с пробегом покупатель должен быть внимательным и определить то состояние, в котором находится покупаемая машина. Каждый автомобиль имеет индивидуальные, характерные лишь...далее»»

Как грамотно оценить машину после ДТП?

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

ДТП (дорожно-транспортное происшествие) является довольно неприятной вещью, от которой не застрахован никто с тех людей, которые привыкли передвигаться с помощью машины. Конечно, лучше не...далее»»

Ночная езда за рулем

13 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

На ночных дорогах, как известно, машин меньше, ведь ночь самое опасное время суток, и в это время внимательность и бдительность водителей становиться меньше из-за усталости за целый день,...далее»»

Препятствие на дороге

13 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Многие водители много раз попадали в такие ситуации, когда им на встречу попадался предмет, мешающий проезду, такие предметы как, кирпичи, доски, лед, которые объехать нереально. В данном...далее»»

Посадка водителя

13 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большинство водителей очень страдают из-за того, что не правильно сидят за рулем, из-за посадки. И они обычно винят в этом разные факторы такие как: плохое состояние дорог, не правильно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия