Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке подержанного авто Лексус LX 450

Машина Lexus LX 450 представляет собой люксовый внедорожник, построенный японской корпорацией Тойота на платформе автомобиля Тойота Ленд Крузер 80. Выпускалась данная модель в 1996-1997 годах и в свое время пользовалась огромной популярностью на российском автомобильном рынке и в США. Автомобиль Lexus LX 450 своим владельцам внушал уважение благодаря своей солидной внешности, а также внушительным габаритам, именно эти параметры и помогли модели завоевать симпатии и любовь автомобилистов.
Даже подержанные рамные авто Лексус LX 450 в пятидверном кузове имеют чрезвычайно удобный салон, который отделан качественными материалами. Японский производитель оборудовал эту модель огромным количеством разнообразных специальных устройств, предназначенных для повышения комфорта. Машина была укомплектована раздаточной коробкой и системой постоянного полного привода. Что касается стоимости запчастей для этой модели, то они средние, к примеру, лобовое стекло можно купить за 210 долларов, оригинальный амортизатор за 70 долларов, фару за 110 долларов, тормозной диск за 85 долларов.
Даже на вторичном рынке автомобиль Lexus LX 450 представляет собой надежную и качественно собранную машину, которая отлично подходит для всех случаев жизни. Так как японский концерн всегда следит за качеством своих автомобилей, то все авто LexusLX 450 получили хорошо защищенный от коррозии кузов, поэтому даже на образцах с большими пробегами проблем с кузовом быть не должно, если есть следы ржавчины, значит вероятнее всего авто пережил некачественное послеаварийное восстановление.
С ходовой частью особых проблем тоже возникать не должно. Конечно даже этот автомобиль вечным не является, но эксперты утверждают, что его ходовая часть очень редко требует вмешательства и то лишь в неаккуратных владельцев, которые не жалеют свою машину и жестко эксплуатируют ее по дорогам с плохим покрытием.
В качестве трансмиссия подержанная машина Лексус LX 450 может быть оснащена исключительно автоматической четырехскоростной коробкой передач, которая в эксплуатации показывает себя лишь с положительной стороны, являясь неприхотливой и надежной. Но как бы там ни было, а перед приобретением б/у автомобиля его «автомат» лучше проверить на СТО, ведь он уже давно не новый и может быть сильно изношенным.
Под капотом авто Lexus LX 450 размещается шестицилиндровый рядный бензиновый силовой агрегат рабочим объемом 4,5 литров. Этот двигатель обычно нареканий не вызывает, ни со стороны владельцев, ни со стороны механиков. Но для его хорошей и надежной работы владелец автомобиля должен использовать исключительно качественные расходники, а также проводить грамотное техобслуживание квалифицированными специалистами.
Подводя небольшой итог можно сказать, что преимуществами и аргументами выступающими за покупку подержанного авто Лексус LX 450 будет неплохая проходимость модели, ее хорошее оснащение и высокая надежность. Но эта машина имеет и свои недостатки – это не слишком удобный багажный отсек и несколько устаревший внешний вид, если Вы можете смириться с этими минусами, делая ставку на преимущества, то можете смело покупать этот авто. Купить подержанную машину Lexus LX 450 сегодня можно по цене от 23 до 30 тысяч долларов.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2383

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у машины Шевроле Ланос

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Даже в неновом состоянии авто Daewoo/Chevrolet Lanos является одним из наиболее интересных предложений в качестве первой машины. За эту покупку выступают следующие аргументы:...далее»»

Выгодно продать старый автомобиль и купить новый Hyundai

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка нового транспортного средства всегда является обдуманным и плановым шагом, ведь цены, установленные автопроизводителями, не позволяют автолюбителям сделать такую покупку спонтанной....далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Субару Легаси Аутбек

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Полноприводная трансмиссия и оппозитные силовые агрегаты уже давно стали визитными карточками машин марки Субару, поэтому среднеразмерный авто Subaru Legacy Outback исключением не стал....далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Рено Канго

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Большая часть тех людей, которые покупают однообъемники, ищут своего рода компромисс между покупкой традиционного универсала и хэтчбека. Конечно однообъемник не такой стильный и эстетичный...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Пежо 307

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Трехдверные и пятидверные хэтчбеки Peugeot 307 начали выпускаться в 2001 году и имели довольно неплохой спрос на отечественных рынках благодаря хорошему сочетанию потребительских...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Прадо 120

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Скоро предыдущему поколению авто Toyota Prado 120 исполнится десять лет, но несмотря на это модель продолжает оставаться лидером по продажам в сегменте среднеразмерных внедорожных...далее»»

Продать автомобиль в Москве Продать автомобиль в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Москва очень большой и дорогой город. А особенности жизни в мегаполисе состоят в том, что постоянно требуются деньги и не маленькие. Иногда для решения своих проблем приходится продать...далее»»

Продать автомобиль срочно Продать автомобиль срочно

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если у вас возникла необходимость продать автомобиль срочно, готовьтесь к тому, что вы можете проиграть в деньгах. Как правило, продажа автомобиля является делом медленным, которое занимает...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия