Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке подержанной машины Лексус LX 470

Автомобиль Lexus LX 470 начал выпускаться в 1998 году и представляет собой один из наиболее комфортабельных авто своего класса. Этот пятидверный крупный рамный внедорожник является хорошим претендентом на роль представительского транспортного средства повышенной проходимости. Так как под маркой Лексус японский автомобилестроительный концерн Тойота производит люксовые авто, то машина Лексус LX 470 получила проверенную платформу автомобиля Тойота Ленд Крузер 100. Производители создавали люксовый внедорожник Lexus LX 470 по классической схеме для современных полноприводных машин: в основе кузова была заложена мощная лонжеронная рама, четырех рычажный неразрезной задний мост, независимая подвеска спереди, представленная торсионами и система постоянного полного привода с межосевым блокируемым дифференциалом. Все перечисленные элементы заявляют о неплохих внедорожных способностях, но отнести автомобиль Lexus LX 470 к разряду представительских транспортных средств пришлось из-за его салона, отделанного по высшему разряду кожей и ценными породами дерева, а также из-за высокой плавности хода. Не нужно также забывать, что некоторые модификации машины Лексус LX 470 получили пневматическую подвеску, которая только добавляет плавности хода, но эксперты не советуют покупать эти версии на вторичном авторынке, так как их пневмоэлементы ходовой части стоят довольно дорого и быстро изнашиваются на наших дорогах. Также нужно заметить, что если владелец такого авто вовремя не заменить любой износившийся пневмоэлемент это поспособствует повышенному износу других деталей подвески, приведет к огромным затратам.
В целом б/у авто Lexus LX 470 эксперты считают комфортным и солидным транспортным средством, которое будет служить верой и правдой не один год. Его кузов отлично справляется с коррозионными процессами, изо всех сил противостоит им, впрочем, как и любая другая модель этой марки – солидность и престижность обязывает. Подвеска неплохо переносит отечественные дороги плохого качества, ее можно считать надежной, исключением только стали версии с пневмоподвеской, но они на рынке практически не встречаются, ведь изначально выпускались небольшим тиражом.
Автомобиль Лексус LX 470 мог комплектоваться только автоматической четырхскоростной КП, ее механики считают очень надежной, но при покупке подержанной машины ее все же следует проверить. В паре с «автоматом» может работать только восьмицилиндровый бензиновый 4,7-литровый двигатель, к нему эксперты тоже относятся положительно, он отличается стабильной работой и пользуется хорошей славой.
Анализируя описание, к преимуществам модели Lexus LX 470 можно отнести мощный силовой агрегат, богатое оснащение, а также качественную отделку и сборку. Среди недостатков автомобиля числится его дорогое обслуживание, дорогие запчасти, сравнительно низкая проходимость (по сравнению с донором) и слишком высокая стоимость даже на вторичном рынке. Сегодня чтобы купить б/умашину Лексус LX 470 нужно заплатить от 33 500 долларов до 66 500 долларов, ее цена зависит от возраста, состояния и пробега.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:4741

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у машины Форд Скорпио 1985-1994 года производства

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Ford Scorpio начал производится в 1985 году, на конвейере он сменил авто Форд Гранада. Новинка получила первую в мире стандартную систему АБС, задний привод, проверенный временем,...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Лексус LX 450

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Lexus LX 450 представляет собой люксовый внедорожник, построенный японской корпорацией Тойота на платформе автомобиля Тойота Ленд Крузер 80. Выпускалась данная модель в 1996-1997...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Шевроле Ланос

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Даже в неновом состоянии авто Daewoo/Chevrolet Lanos является одним из наиболее интересных предложений в качестве первой машины. За эту покупку выступают следующие аргументы:...далее»»

Выгодно продать старый автомобиль и купить новый Hyundai

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка нового транспортного средства всегда является обдуманным и плановым шагом, ведь цены, установленные автопроизводителями, не позволяют автолюбителям сделать такую покупку спонтанной....далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Субару Легаси Аутбек

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Полноприводная трансмиссия и оппозитные силовые агрегаты уже давно стали визитными карточками машин марки Субару, поэтому среднеразмерный авто Subaru Legacy Outback исключением не стал....далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Рено Канго

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Большая часть тех людей, которые покупают однообъемники, ищут своего рода компромисс между покупкой традиционного универсала и хэтчбека. Конечно однообъемник не такой стильный и эстетичный...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Пежо 307

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Трехдверные и пятидверные хэтчбеки Peugeot 307 начали выпускаться в 2001 году и имели довольно неплохой спрос на отечественных рынках благодаря хорошему сочетанию потребительских...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Прадо 120

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Скоро предыдущему поколению авто Toyota Prado 120 исполнится десять лет, но несмотря на это модель продолжает оставаться лидером по продажам в сегменте среднеразмерных внедорожных...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия