Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ремонт и эксплуатация автомобилей

Если Вы чувствуете, что в Вашей машине что-то не так – есть посторонние стуки и скрипы, а ехать в сервис некогда – тогда возьмите руководство по эксплуатации машины. Его можно легко купить. Конечно, этот совет непригоден для тех, кто даже масло меняет в сервисе, потому что он никогда не рискнет самостоятельно забраться в машину. Таких автовладельцев очень много. Как правило, это либо новички, которые не решаются на конкретные меры, не будучи уверенными в своих силах, либо те, кто имеет дорогой автомобиль и предпочитает заплатить за услуги специалиста. Но чаще всего в сервис едут те, кому просто некогда с удовольствием несколько часов покопаться в любимой машине у себя в гараже и получить от этого массу пользы. У кого-то просто нет желания этого делать. Причин много. Но если Вы человек деятельный, творческий и неугомонный, любящий покопаться в машине, то руководство по ремонту – определенно для Вас!
Эти книги поистине уникальны. Их способ донесения информации настолько прост, что удовлетворит даже того автовладельца, который не отличается терпеливостью и желанием много читать, когда надо действовать! Язык наглядный, простой, без излишеств.
Огромное количество иллюстраций, фотографий, рисунков, схем и набросков. Все для повышенной наглядности и восприятия информации. Кроме этого, технические данные представлены максимально детально, при этом учитывая порядок разборки и сборки узлов, схемы, расположение, и многое другое не упуская ни одной детали, что немаловажно.
Получается, что руководство по эксплуатации автомобиля – это небольшая, но совершенно незаменимая вещь в хозяйстве любого водителя. Без него ремонтнику – никуда! Особенно это важно, когда не к кому обратиться за помощью, либо есть сомнения в знаниях советчиков.
Пособие по ремонту сильно отличается от руководства по эксплуатации. Последнее описывает принцип работы не только всех узлов и агрегатов, а каждой мелкой детальки, и дает настоятельные рекомендации, как использовать автомобиль правильно, чтобы он служил Вам верой и правдой десятилетиями! Руководство по эксплуатации, как правило, написаны простым и понятным языком, излагающим суть проблемы самым оптимальным способом.
Руководство по ремонту рассматривает каждую проблему и поломку и способы ее устранения. Как раз для тех, кто решился на ремонт своего авто.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2497

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Ремонт автомобилей

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В конструкции автомобиля выделяют три основные части - кузов, двигатель и шасси. В кузове грузового автомобиля перевозят грузы, при этом кузов грузовика подразделяется на платформу под груз...далее»»

Ремонт кузова автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Сегодня машина – это действительно средство передвижения. В каждой средне обеспеченной семье сегодня имеется автомобиль, а может, и два. Только некоторые стремятся это средство передвижения...далее»»

Аккумуляторные батареи на УАЗ.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Аккумулятор – одна из наиболее важнейших узлов автомобиля. Если Вы хотите, чтобы машина служила вам долго, то эксплуатировать и обслуживать ее нужно правильно. Очень важно регулярно...далее»»

Запчасти для машины Урал. Выбираем поставщика.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Чтобы быть уверенным в том, что Ваш автомобиль или грузовик будут работать долго, необходимо обеспечить машину качественными автозапчастями. Грузовики Урал так же нуждаются в хорошем...далее»»

Запчасти для УАЗа

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Каждый автомобиль, выпускаемый с конвейера, снабжается комплектом инструментов и принадлежностей для текущего и срочного ремонта. Автомашины УАЗ – не исключение. Комплект инструментов и...далее»»

Оптовые продажи запчастей. Методы.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если Вы решили приобрести запчасти оптом по хорошим ценам, то необходимо знать несколько правил, чтобы не угодить впросак. Поставщик должен быть надежным, проверенным. Вам необходимо...далее»»

Оптовые продажи запчастей.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Рынок запчастей сегодня – это огромная структура, в которой задействованы тысячи поставщиков, производителей и продавцов. Сегодня самому мелкому магазину выгодно иметь расширенный...далее»»

Ремонт грузовиков. Автосервис – лучший выбор.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большинство современных компаний имеют на своем балансе грузовые машины, чтобы делать доставки или перевозить производственные грузы. Важно, чтобы машины были в хорошем состоянии, ведь от...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия