Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Машина Jaguar XF 2012 модельного года обзавелась более представительским и солидным экстерьером

Свой обновленный седан Ягуар XF 2012 года производители представили на международном автосалоне в Нью-Йорке. Усовершенствованный автомобиль получил измененный внешний вид, который теперь стал более представительным и солидным, что стало возможным за счет установки более агрессивной оптики головного света, модернизированной радиаторной решетке и нового бампера.
В задней части машины Jaguar XF 2012 модельного года появились новые фонари, в которые были вмонтированы светодиоды. В целом можно сказать, что этот седан эволюционировал довольно успешно, уверенно и красиво, поэтому в своем сегменте этот авто, как и остальные три модели от компании Ягуар эффектно выделяется.
Салон машины Ягуар XF всегда выглядел безупречно, но на версии 2012 модельного года его уверенно можно назвать безупречным, к тому же он получил улучшенную эргономику. Среди обновлений интерьера присутствует премиальная музыкальная система в 1 200 ватт, современная панель приборов и новое рулевое колесо.
Представители английской автомобилестроительной компании заявили, что все европейские автолюбители смогут купить автомобиль Ягуар XF 2012 модельного года с новым 187-сильным высокотехнологичным турбо-дизелем объемом 2,2 литра, оборудованным системой стоп/старт. Агрегатироваться данный силовой агрегат должен с восьмискоростной КП от ZF, производители также подчеркнули, что такая коробка передач должна стать стандартной для всех выпущенных дизельных модификаций авто Jaguar XF.
Динамические показатели машины Ягуар XF 2012 модельного года не иначе как впечатлительными назвать нельзя. Обновленный седан получил разгонную динамику – 8,0 секунд, причем его предельная скорость составляет 225 км/ч. Имея такие показатели динамики, расход горючего для модели не будет превышать 5,4 литра на сто километров езды, благодаря чему новую машину можно назвать наиболее экономичным транспортным средством, которое когда-либо производила британская компания.
Многие эксперты и производитель в том числе, уверенны, что новый автомобиль Jaguar XF 2012 модельного года впереди ждет длинная жизнь. Поэтому не стоит удивляться, если Вы в будущем увидите предлагаемый для этой модели полностью алюминиевый кузов, ведь подобное решение можно назвать настоящим рывком в сторону производительности. Особенно если в английская компания будет использовать те самые силовые агрегаты, или двигатели меньшего объема, которые станут показывать такую же производительность по сравнению с более мощными машинами, но станут употреблять меньше топлива.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2261

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Покупать автомобиль BMW 6 Gran Coupe 2012 модельного года лучше для пассажиров

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Выбор автомобиля

Баварский автоконцерн БМВ рекламирует автомобиль шестой серии 2012 года. Этот авто является четырех дверной версией Гран Купе. В новой машине производители увеличили комфорт пассажиров,...далее»»

Гибридные авто станут еще экономичнее и смогут преодолевать намного большие расстояния

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Нынешний авторынок предлагает покупателям много гибридных машин, используемых электрогенератор, который в движение приводится обычным бензиновым агрегатом ДВС, работающим вместе с...далее»»

Машины, которые стоит приобрести в 2012 году

23 Январь, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Одним из лучших новых транспортных средств 2012 года многие эксперты называют автомобиль Peugeot 508 RXH. Эта новинка представляет собой более экономичную модификацию универсала Пежо 508...далее»»

Выбираем цвет машины

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Цвет транспортного средства является не только отличительным внешним признаком, но еще и одним из важнейших факторов, воздействующих не психику. После того как будущие автовладельцы...далее»»

Обзор рынка кроссоверов стоимостью до 25 тыс. долларов. Часть II

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

На отечественном рынке покупателям предлагается солидный выбор внедорожников стоимостью до 25 тыс. долларов это российские машины, японские, европейские, китайские, корейские. Российских...далее»»

Обзор рынка кроссоверов стоимостью до 25 тыс. долларов. Часть I

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Отечественный рынок внедорожников и кроссоверов довольно многогранен. При наличии суммы менее 25 тысяч долларов каждый автолюбитель может купить для себя и настоящий внедорожник и городской...далее»»

Элитные автомобили пользуются все большим спросом

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Выбор автомобиля

Эксперты утверждают, что премиум-сегменту машин кризис не грозит. В прошлом 2010 году дилеры марки Ролс-Ройс смогли продать 2711 лимузинов, в нынешнем году продажи превысили прошлогодние...далее»»

Какие машины больше других удовлетворяют своих владельцев

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Выбор автомобиля

Самый крупный германский автомобильный клуб ADAC постоянно проводит разноплановые опросы, но этот раз его представители выяснили, какими транспортными средствами довольны владельцы. Согласно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия