Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Мускулистый внедорожник Mazda CX-9 получил душу спорткара

Величественный кроссовер Мазда СХ-9, являющийся флагманом модельного ряда, японский производитель наделил душой спортивного автомобиля. Конечно, многим автомобилистам при первом взгляде на эту модель может показаться, что это истинный представитель машин разряда SUV, но это без сомнения полноприводная машина, которую на дороге уважают другие участники дорожного движения.
Машина Mazda CX-9 обладает многими положительными характеристиками, в первую очередь это дорожный просвет высотой 204 мм, пятидверный семиместный кузов внедорожник, багажное отделение имеет объем 487 литров. Эта модель имеет следующие габаритные размеры: ширину – 1936 мм, высоту – 1728 мм, длину – 5099 мм, при колесной базе длиной 2875 мм. В движение авто Мазда СХ-9 приводится 277-сильным силовым агрегатом, для отечественного рынка доступна единая комплектация 3.7 AT (TG30 EAA). На рынке эта модель составляет конкуренцию машинам Тойота Венза, Ауди Q7 и Фольксваген Туарег. Все желающие могут купить автомобиль Мазда СХ-9 в базовом исполнении за 60 661 долларов.
Машина Mazda CX-9 имеет мускулистый экстерьер, а это уже само собой подразумевает установку мощного силового агрегата, который производители скрыли под капотом этого внедорожника. Объемистые габариты авто намекают на его чрезвычайно просторный салон, оборудованный всеми современными системами, отвечающими за безопасность. Передняя часть обновленной машины Мазда СХ-9 имеет агрессивный вид, который обеспечивают четкие линии кузова, рассеивающиеся в разные стороны и сильный бампер. На дороге внимание других участников дорожного движения и пешеходов на себя обращает выразительный силуэт и спортивный дизайн внедорожника, в то время как его спортивный характер был подчеркнут пятиконечной низкой решеткой радиатора. И хотя это транспортное средство получило внушительные габаритные размеры, его профиль все равно выражает легкость и проворность. Четкий контакт с дорогой машине Mazda CX-9 обеспечивают качественные колеса со сверкающими дисками, изготовленными из алюминиевого сплава. Японский производитель четко все продумал, поэтому каждая деталь, которая есть на обновленном внедорожнике Мазда СХ-9 начиная от блестящих оконных молдингов и заканчивая кончиком глушителя, для чего то предназначена.
Салон машины Mazda CX-9 отличается особым вниманием к мелочам. Если говорить о водительском месте, то оно скорее напоминает кокпит спортивного автомобиля, а не внедорожника, в нем все нужные для управления элементы находятся всегда под рукой. Тон оформления интерьера может быть черным или песочным, каждый покупатель имеет возможность выбора, при этом он идеально подчеркивает ультрасовременную атмосферу авто.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1864

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Mitsubishi начинает продажи автомобиля ASX 2012 модельного года

28 Февраль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Британское подразделение известного японского концерна Мицубиси объявило о начале выпуска и продаж обновленной машины MitsubishiASX 2012 модельного года, которая для других стран мира более...далее»»

Автомобиль Крайслер 300 2012 модельного года серии люкс предлагает покупателям доступность и роскошь

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительный концерн Крайслер предлагает всем почитателям своего бренда новый автомобиль 300-й серии, в нем производители добавили к роскоши и стилю утонченность с доступностью....далее»»

Mitsubishi оживляет свой модельный ряд новой машиной Shogun SG4 Black

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Японская автомобилестроительная корпорация Мицубиси решила доказать всем, что цвет в машине все же имеет значение и для оживления модельного ряда своих автомобилей выпустила новый авто...далее»»

Компактный кроссовер Buick Encoreв Европе можно будет купить уже в текущем году

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительная компания Бьюик создала новый компактный кроссовер Buick Encore, производители сообщают, что их новинка в слегка перелицованном виде в продаже на европейском...далее»»

Автомобиль Chery M11 покоряет мировые стандарты

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

На отечественных авторынках китайская марка Чери появилась сравнительно недавно, но уже хорошо укоренилась. У нас ни один автомобиль компании Джили не способен составить нормальную...далее»»

Кроссовер Geely MK Cross 2012 модельного года расходует на трассе 5 литров топлива

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Китайские автопроизводители считаются очень предприимчивыми, они не пытаются «изобретать велосипед», а просто копируют хорошую модель машины известных и серьезных производителей, это...далее»»

Украинские автолюбители в январе могут купить новый автомобиль Volkswagen CC в акционной комплектации

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

На украинском авторынке с начала января текущего года всем желающим предлагается предварительно сделать заказ на изысканную машину Фольксваген СС. По словам самих производителей, данная...далее»»

В конце февраля на российском рынке начнутся продажи минивэна Toyota Alphard

19 Февраль, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

В конце февраля текущего года российские дилеры японских автомобилей концерна Тойота начнут продавать новый минивэн представительского сегмента Toyota Alphard. Российские автолюбители...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия