Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Машина Lifan 320 планирует покорить авторынок и основных конкурентов ценой

Автомобиль Лифан 320 стал первой машиной, которую построила одноименная китайская фирма. Эта модель проектировалась под девизом – «хороший авто – хорошая семья». Это идеальный автомобиль в качестве семейной машины, он имеет современный внешний вид, отличную конкурентоспособность и просторный салон.
Выпускается данное транспортное средство в четырехместном пятидверном кузове хэтчбек, производители построили его на платформе длиной 2340 мм, при этом длина его кузова составляет 3745 мм, ширина приближается к 1620 мм, а высота – 1430 мм. Все желающие могут купить машину Лифан 320 в единственной комплектации 1,3 МТ, на отечественном рынке официальные импортеры продают ее за 9 950 долларов. На рынке эта модель составляет конкуренцию таким авто как Дэу Матиз, Джили LC, Chana Benni.
Хорошую обзорность машине Lifan 320 обеспечивают практически идеальные пропорции лобового стекла 5:8, а чтобы увеличить уровень безопасности на дороге, китайский производитель увеличил уровень поглощения фиолетовых лучей специальным защитным слоем в верхней части лобового стекла.
При создании фар машины Лифан 320 инженеры использовали технологию, применяемую на седанах класса медиум и люкс, за счет этого сдвоенные фары, получившие плавные изгибы в любую погоду и при любых дорожных условиях обеспечивают комфортную езду.
Кресла в салоне авто Lifan 320 имеют хороший дизайн, который разрабатывался, учитывая особенности человеческого тела, благодаря чему водитель в пути всегда чувствует себя комфортно. По сравнению с другими машинами этого самого класса модель Лифан 320 предоставляет водителю намного больше места.
Во время проектирования автомобиля китайцы большое внимание уделили безопасности, поэтому и выполнили его кузов из высокопрочной стали и автоматизировали варку корпуса, повысив тем самым прочность корпуса до 30 процентов. А если авария все же случится, тогда пассажиров машины и ее водителя будет защищать специальный защитный и энергопоглощающий чехол мотора, в его способности входит поглощение энергии механического удара при деформации. Производитель уверенно заявляет, что благодаря энергопоглощающей способности переднего бампера авто Lifan 320, полностью соответствующего всем европейским современным требованиям. Вероятность получения любых травм во время аварии сведена к минимуму.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1897

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Обновленный автомобиль Maseratti Quattroporte является идеальным образом представителя класса гран-туризмо

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Транспортные средства, относящиеся к представительскому классу, всегда восхищают высоким уровнем управления, комфорта, своим стилем и отменными техническими характеристиками – все эти...далее»»

Обновленный спортивный кроссовер Мазда СХ-7 сочетал в себе практичность и элегантность

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Обновленный автомобиль Mazda CX-7 создатели называют кроссовером, которому очень трудно найти равных по элегантности. Эта модель от производителя получила лаконичный и динамичный дизайн и...далее»»

Мускулистый внедорожник Mazda CX-9 получил душу спорткара

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Автоновинки

Величественный кроссовер Мазда СХ-9, являющийся флагманом модельного ряда, японский производитель наделил душой спортивного автомобиля. Конечно, многим автомобилистам при первом взгляде на...далее»»

Mitsubishi начинает продажи автомобиля ASX 2012 модельного года

28 Февраль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Британское подразделение известного японского концерна Мицубиси объявило о начале выпуска и продаж обновленной машины MitsubishiASX 2012 модельного года, которая для других стран мира более...далее»»

Автомобиль Крайслер 300 2012 модельного года серии люкс предлагает покупателям доступность и роскошь

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительный концерн Крайслер предлагает всем почитателям своего бренда новый автомобиль 300-й серии, в нем производители добавили к роскоши и стилю утонченность с доступностью....далее»»

Mitsubishi оживляет свой модельный ряд новой машиной Shogun SG4 Black

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Японская автомобилестроительная корпорация Мицубиси решила доказать всем, что цвет в машине все же имеет значение и для оживления модельного ряда своих автомобилей выпустила новый авто...далее»»

Компактный кроссовер Buick Encoreв Европе можно будет купить уже в текущем году

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительная компания Бьюик создала новый компактный кроссовер Buick Encore, производители сообщают, что их новинка в слегка перелицованном виде в продаже на европейском...далее»»

Автомобиль Chery M11 покоряет мировые стандарты

23 Февраль, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

На отечественных авторынках китайская марка Чери появилась сравнительно недавно, но уже хорошо укоренилась. У нас ни один автомобиль компании Джили не способен составить нормальную...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия