Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Удлинение ГАЗЕЛИ и других грузовых автомобилей

ГАЗ-3302 Газель и ГА3-33023 Фермер — пожалуй самые популярные малолитражные грузовые автомобили, широко нашедшие применение для перевозки различных габаритных грузов. Газели неприхотливы, и используются как в условиях городских перевозок, так и в междугородних перевозках. Но нередко владельцы Газелей сталкивались с проблемой, когда габариты груза превышали допустимые нормы, например трубы, доски и т. п. Возникла потребность в автомобилях с удлиненной колесной базой. Как известно, что если возникает спрос, то появится и предложение. Так появилась удлиненная Газель! Сначала Газель удлинили на 1 метр, так что длина бортовой платформы стала 4,2 м, вместо стандартной 3,2м. Но и такое удлинение рамы Газели не до конца удовлетворяло возросший спрос. Рынок опять отреагировал, и появилось новое предложение — удлиненная Газель с длиной кузова 5,2 м. Такая доработка позволила владельцам Газелей осуществлять перевозки крупногабаритных грузов, которые раньше могли перевозить лишь средне- и крупнотоннажные грузовики! Удлиненная Газель пользуется большим спросом у компаний, занимающихся коммерческими перевозками грузов различного назначения. На удлиненную Газель зачастую устанавливают не только бортовую платформу, но и удлиненные фургоны, а также в народе стала очень популярна европлатформа Газель высотой до 2,3м. с задними распашными воротами. При больших габаритах, удлиненная ГАЗель остается в категории легких грузовиков, полная разрешенная масса которых до 3500 кг, и для ее управления достаточно водительского удостоверения категории «В».
Также с возникновением спроса на удлиненные среднетоннажные грузовики появились услуги по удлинению ГАЗ-3307, ГАЗ-33081 Садко, ГАЗ-3309, ГАЗ-33104 Валдай. Эти автомобили удлиняются до 5,2м и 6,2м. (бортовой кузов, европлатформа, фургон).

Опубликовано:Спецавтотех-НН


Удлинение ГАЗЕЛИ и других грузовых автомобилей Удлинение ГАЗЕЛИ и других грузовых автомобилей

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:4706

Опубликовано:Спецавтотех-НН

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Рекомендации по выбору и покупке видеорегистратора

5 Март, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Автомобильный видеорегистратор представляет собой небольшую камеру. В последнее время этот прибор на практике стал практически незаменимым, ведь запись из него может быть доказательством...далее»»

Предпродажная подготовка авто: устранение сколов краски на кузове

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Как известно покупатели подержанных машин в первую очередь обращают внимание на их внешний вид и только потом осматривают все остальное. По внешности автомобиль встречают, поэтому если Вы...далее»»

Покупаем контрактный б/у мотор

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Сначала нужно разобраться, откуда берутся б/у моторы, а также, почему тот автомобиль, с которого предлагают двигатель, был разобран. Контрактные моторы для японских и европейских марок машин...далее»»

Настоящий комфорт за разумную цену или аренда машины бизнес-класса

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

То что машины бизнес-класса являются комфортными и престижными, наверное не вызывает ни у кого сомнения. Но многие задают себе вопрос: для чего брать в аренду именно автомобиль...далее»»

Что нужно для аренды машины?

22 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Первое, что должен сделать будущий арендатор транспортного средства, так это выбрать машину. На первом этапе следует определиться с той суммой средств, которую арендатор сможет потратить на...далее»»

Как взять в Америке машину на прокат (из собственного опыта)

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В Штатах чтобы взять автомобиль на прокат нужно пройти недорогую и весьма простую процедуру. Хочу заметить, что пишу все это для тех людей, которые не имеют никакого опыта и даже...далее»»

Расшифровываем вин-код машин Мазда 626 и 323

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Наиболее типичный для машин марки Мазда VIN-код выглядит следующим образом: JMZCG12345600000. Кодом места производства транспортного средства здесь служат первые три буквы. Следующие две...далее»»

Основные проблемы подержанных авто Шевроле Лачетти Основные проблемы подержанных авто Шевроле Лачетти

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

При покупке машины с пробегом покупатель должен быть внимательным и определить то состояние, в котором находится покупаемая машина. Каждый автомобиль имеет индивидуальные, характерные лишь...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия