Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобильные запчасти на модель «Форд» и гарантия

Всем автомобилистам известно, что надежный автомобиль – это значит – качественно собранный. Обычно европейские и американские автомобильные производители размещают заводы по производству автомобилей на специальных производственных площадях. Такой подход позволяют сэкономить на стоимости рабочей силы, а так же на доставке произведенного автомобиля до места реализации. Так появляются заводы, например завод «Форд», дочернее предприятие в городе Всеволжске Ленинградской области. Следовательно, и там же находится промышленное предприятие, собирающее автомобили из запчастей «Форд», которые поставляются компанией «Ford Motor Company» по заказу специально в Россию.

А какие автомобили собираются на заводе «Форд» в России? Каково их качество? С одной стороны, это машины, адаптированные к нашим дорогам, то есть, присутствует специальная технология сборки, предусмотренной под местные под климатические условия и, соответственно, под режимы работы автомобиля. С другой стороны это российский подход к сборке на заводах, именно поэтому бытует шуточное мнение, больше похожее на действительность, о том, что покупать иномарки российской сборки нужно аккуратно – собранные по понедельникам и пятницам лучше «обходить стороной». Ну не привык наш человек работать в эти дни – в понедельник народ работать ЕЩЕ не может, после расслабляющих выходных, а в пятницу – УЖЕ не может в предвкушении насыщенного событиями уикенда.
Это еще лишь малая толика того, на что способны российские заводские рабочие. Все еще в нашем рабочем обществе широко распространено пьянство, халатность, несерьезность в работе и вообще, неправильный подход к деятельности, когда человек ходит на работу не для того, чтобы сделать ее качественно, а чтобы получить зарплату. Но эта тема пока не будет обсуждаться нами.
Надежность автомобиля как мы уже выяснили, зависит не только от качества поставляемых комплектующих, но и от процесса и правильности сборки самого автомобиля. Будем надеться, что трансконтинентальная компания «Форд» внимательно следит за качеством как запчастей «Форд», поставляемых на завод Российской федерации, так и за проделанной работой по сборке своих машин.
Теперь коснемся такого вопроса, как гарантия на автомобиль. Этот вопрос вполне естественный, ведь всех нас интересует, насколько долго и без проблем прослужит автомобиль, собранный в России. Данные статистики говорят о том, что потребители при заказе автомобиля стараются выбрать автомобиль, произведенный, например, в Испании, так как эти автомобили считаются гораздо более надежными, так же, как и расход комплектующих запчастей на «Форд», произведенный на территории Европы, гораздо ниже. Все это подробно объясняет, что все мы проявляем повышенный интерес к европейским сборщикам.
Теперь, касаясь темы обслуживания машины и прохождения техосмотра вашего автомобиля. Все это в большей степени зависит от того, какие запчасти используются. Хочется сказать, что наиболее надежными считаются заводские оригинальные автомобильные запчасти «Форд Мотор Компании», а не те запчасти, что Вы приобрели на рынке или у сомнительных продавцов.
Конечно же, есть большое число компаний - производителей, предлагающих запчасти, соответствующие оригинальным запчастям «Форд». Это запчасти собственного производства, которые по своим электрическим или механическим данным полностью соответствуют для того, чтобы заменить ими вышедшие из строя детали.
Конечно, мы сталкиваемся с лишними затратами, устанавливая оригинальные запчасти, но зато можно не волноваться за качество. Но при установке неоригинальных деталей нам предоставляется возможность сэкономить, при этом рискуя качеством, но зато на полученные от экономии деньги мы можем установить другую необходимую деталь. Выбор за хозяином автомобиля!

Сам смысл действий работников автомобильного сервиса заключается в осмотре автомобиля и выполнении соответствующих работ, направленных на ремонт крупных или, скажем так, неособенных поломок, случайных или неизбежных, полученных в процессе активной эксплуатации автомобиля.
Но за надежность автомашин «Форд», можно не волноваться, так как это очень надежные машины, с прочной базой, стопроцентной безопасностью, хорошими механическими свойствами, а также, отличной управляемостью.
Даже несмотря на надежность, автомобили «Форд» тоже подвержены поломкам и неисправностям, так как мы не знаем, в какой ситуации можно оказаться. Так что иметь запас запчастей для любимой автомашины - «Форд» все же необходимо, а также нужно иметь возможность гарантийного обязательного обслуживания.

Чтобы всегда необходимые запчасти были под рукой, обратите внимание на наш магазин автомобильных запчастей «Форд - Форд-Склад», который всегда рад предложить все необходимые запчасти «Форд» для любых моделей, по самым умеренным ценам.
Магазин «Форд - Форд-Склад» всегда рядом, если вам нужна помощь в приобретении запчастей и гарантия качества.
В нашем магазине одним из главных правил является специальная, срочная доставка. Например, вдруг поломка случилась в дороге и вы не желаете или не имеете возможность пользоваться услугами гарантийного сервиса. Иногда случается так, что Вы в срочном порядке обращаетесь в автосервис с просьбой срочного ремонта, но такое не всегда возможно, так как существует живая очередь, либо работы по записи, и служащие сервиса не всегда имеют возможность оторваться от своих работ и поспешить Вам на помощь, несмотря на то, что сложность Вашей ситуации вполне правильно оценена.

Но если есть надежный друг, который рад помочь, а это именно наш магазин, где автомобильные запчасти «форд», всегда есть в наличии, и, конечно же, мы можем доставить их вам в самый кратчайший срок в зависимости от вашего местонахождения.
Причем необходимо заметить, что цены на наши услуги и на запчасти приятно удивят Вас. Мы следим за ценами на рынках запчастей Москвы и регионов, и всегда можем предложить самые выгодные для автолюбителя условия на покупку запчастей, чтобы уберечь от «удара» семейный бюджет. Так же хочется отметить, что наша компания «Форд-Склад» сотрудничает с крупными заказчиками во многих регионах - у нас и для этих партнеров предусмотрена система скидок, выгодные предложения и разнообразные акции.
Сотрудничайте с нами, и тогда проблема о доступности автозапчастей будет снята, благодаря магазину «Форд-Склад».

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2407

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Как отремонтировать кузов машины, если она очень старая

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Есть некоторое количество людей, любителей раритета, которые любят старые, и даже очень старые и дряхлые машины. Понятно, что в нашем современном мире можно встретить таких людей только...далее»»

Ремонт рулевого управления

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

При повышенном фиктивном движении руля выявляют следующие неполадки: разбалтывание крепежных гаек шаровых пальцев тяг, для устранения необходимо крепко подзатянуть гайки; увеличившееся...далее»»

Как снять нагар со свечи и отрегулировать зазор

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если появился нагар на свече, то спешите его отчищать. Прежде чем отчищать свечу от нагара, хорошенько ее осмотрите. Определите толщину и цвет нагара. В том случае если толщина приличная и...далее»»

Если отказал бензонасос

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Не работает бензонасос? Возможно износилась диафрагма бензинового насоса. Для исправления этой проблемы следует ее заменить. Обычная диафрагма насоса бензина изготавливается из...далее»»

Как отремонтировать радиатор

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если вы заметили, что имеется течь радиатора, то необходимо слить антифриз из системы охлаждения. После этого в замен слитой охладительной жидкости в радиатор заливается специально...далее»»

Если испортился кран отопителя

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В любой момент, не зависимо от времени года, вы можете столкнуться с тем. Что у вашего автомобиля потечет кран отопителя. И как правило, это случится в дороге или в месте где нет...далее»»

Как очистить генератор и проверить натяжение приводного ремня.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Отчистить генератор и регулятор мы сможете, протерев их тряпкой смоченной в бензине. После того как вы протерли все соединения необходимо «продуть» генератор воздухом, это вы сможете сделать...далее»»

Если отвалилось колесо...

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Очень часто нам на дорогах встречаются наши отечественные автомобили ВАЗ с отвалившимся колесом. Это возникает из-за повреждения рычага подвески, в том месте, где крепится шаровая опора....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия