Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Объявлены российские цены на новое поколение седана Chevrolet Aveo

Представители американского бренда Шевроле сообщили о начале продаж автомобиля Шевроле Авео нового поколения. Они заявили, что сначала в Россию будет завозиться исключительно седан, а хэтчбек появится только в апреле. Штатно новый седан получит 1,6-литровый мотор, в то время как предыдущее поколение оснащалось двигателями объемом 1,4, 1,2 л. Новый мотор имеет мощность 115 л.с, к тому же его штатное оснащение является более богатым, чем у предшественника и предлагает музыкальную систему, систему АБС и две подушки безопасности, причем все это за 444 000 рублей.
В начальной комплектации нового поколения Шевроле Авео не предлагается такой полезной вещи как кондиционер, который можно получить лишь в среднем исполнении TLстоимостью 487 000 рублей, к тому же в это исполнение входит аудиосистема, которой можно управлять с руля и USB-вход. Аналитики предсказывают, что именно эта комплектация будет иметь наибольший спрос, особенно с учетом того, что автоматическую КП можно получить опционально для этого исполнения за 520 000 рублей. Дополнительно для комплектации LT импортеры станут предлагать два специальные пакета опций, в первый входит подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал, электростеклоподъемники задних стекол, все это стоит 13 000 рублей, а второй пакет можно получить за 7 тыс. рублей в него входит регулируемый по вылету руль и центральный подлокотник, находящийся между передними креслами. Опционально также предлагается установка 15-дюймовых легкосплавных дисков, стоит эта опция 10 тыс. рублей.
Топовые исполнения нового седана Шевроле Авео носят название LTZ, штатно они оснащаются шестью подушками безопасности, легкосплавными колесами, противотуманными фарами, парктроником, за все это покупателям придется заплатить 523 000 рублей, при условии, что коробка передач будет механической, а топовая версия с «автоматом» стоит 556 000 рублей.
А что предлагают конкуренты? Можно попробовать сравнить новый авто Chevrolet Aveo средней комплектации с аналогичными машинами других марок. Новое поколение автомобилей Киа Рио с 1,6-литровым агрегатом предлагается от 529 900 рублей, а за версию с автоматической КП нужно отдать 569 900 рублей, в то же самое время машина Шевроле Авео с подобным оснащением и «зимним» пакетом предлагается за 500 тыс. рублей, а версия с «автоматом» стоит 533 тыс. рублей. Но все же двигатель автомобиля Киа имеет мощность 123 л.с., а не 115 л.с. как у модели Авео.
Еще один седан Фольксваген Поло в комплектации с музыкой и кондиционером стоит 523 200 рублей, а его версия с автоматической трансмиссией стоит 569 100 рублей. При этом авто VW Polo тоже оснащается 1,6-литровым двигателем, мощность которого составляет всего 105 л.с.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2316

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Mercedes выпустил обновленный кроссовер ML-класса 2012 модельного года Mercedes выпустил обновленный кроссовер ML-класса 2012 модельного года

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Самый первый кроссовер Mercedes ML-class, был представлен в 1997 году в кузове W163. С самого начала это транспортное средство предназначалось для реализации на североамериканском авторынке,...далее»»

В Украине начались продажи спецверсии автомобиля Nissan Juke стоимостью 25,7 тыс. долларов

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

На украинском автомобильном рынке начались продажи специальной модификации автомобиля Ниссан Жук – Shiro. Самый первый автомобиль Nissan Juke Shiro широкой общественности был представлен в...далее»»

На украинском рынке скоро начнутся продажи нового бизнес-седана от Peugeot

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

В связи с проблемами на японских автомобилестроительных предприятиях в 2011 году, премьера нового флагмана французской марки Пежо в Украине была перенесена с осени прошлого года на февраль...далее»»

В России начались продажи спортивной модификации хэтчбека Skoda Fabia

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Официальные дилеры марки Шкода сообщают, что на российском автомобильном рынке начали продавать специальную спортивную версию популярного хэтчбека Шкода Фабия, которая получила название...далее»»

Новое электрическое спорт-купе PG Elektrus будет стоить не меньше 360 тысяч долларов

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Среди спортивных электрокаров самыми известными считались машины Tesla Roadster, они используют платформу автомобиля Lotus Elise. Купить электромобиль Тесла Родстер можно только на...далее»»

Audi порадует своих поклонников выпуском трех новых машин

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Стало известно из неофициальных источников, что немецкая компания Ауди приступила к созданию открытой версии своего компактного автомобиля Ауди А1, четырехдверного роскошного купе Ауди А9 и...далее»»

В Европе начались продажи обновленного автомобиля Renault Scenic

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Самая первая машина с названием Renault Scenic была представлена широкой общественности в 1996 году, в то время она считалась лишь одной из модификаций автомобиля Рено Меган. Но, не смотря...далее»»

До конца года в продажу поступит обновленный кроссовер Ssang Yong Korando Rexton

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

После того как автомобилестроительная компания Ссанг Йонг пережила затянувшийся кризис, ее руководители пытаются вернуть былые позиции на мировом авторынке и достичь докризисных объемов...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия