Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Самая доступная машина от Geely уже появилась в продаже на украинском авторынке

Первого февраля текущего года группа компаний «АИС» начала предлагать украинским автомобилистам самый доступный седан от китайской марки Джили – Geely CK2, сейчас его можно приобрести по акционной цене составляющей 54900 грн.
Машины марки Джили с каждым годом продолжают увеличивать свой процент на автомобильном рынке. Согласно итоговым показателям 2011 года машинам марки Джили удалось войти в десятку самых популярных и продаваемых транспортных средств в Украине. В конце прошлого года была продана 1131 машина, а это на целых 153,6% превышает показатели 2010 года, аналогичного периода. А с того времени, когда группа компаний «АИС» получила официальное право и статус быть импортером китайских автомобилей на территории Украины было продано более 35 тыс. авто Geely. Также следует отметить, что автомобили марки Джили довольно активно используют такие организации как государственные структуры и таксопарки.
Чтобы быть конкурентоспособным и пользоваться уважением в покупателей бренд Джили постоянно дополняет список своих достижений. Итак, в прошлом году эта автомобилестроительная компания из Китая приняла участие в краш-тестах, проводимых европейской организацией EURONCAP, в результате чего испытуемый автомобильGeely EC7 получил оценку в четыре звезды из пяти возможных по показателям уровня безопасности и тем самым смог доказать всему миру, что компания активно развивает технологии китайских производителей авто.
Машину Geely CK2 предварительно уже назвали основной интригой февраля. На данный момент именно это транспортное средство считается самым доступным авто, которое реализуется на территории Украины. В целом новый автомобиль получил современный дизайн, и эксперты считают его вполне надежным, да к тому же еще и проверенным временем. Всего за 54 900 грн. каждый покупатель получает седан гольф-класса с четырехцилиндровым бензиновым экономичным мотором рабочим объемом 1,5 литра, а самым комфортным в своем классе этот авто делает задняя независимая подвеска. В городе расход его горючего составляет 7,5 литров, а предельная скорость – 160 км/ч.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2566

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Mercedes выпустил обновленный кроссовер ML-класса 2012 модельного года Mercedes выпустил обновленный кроссовер ML-класса 2012 модельного года

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Самый первый кроссовер Mercedes ML-class, был представлен в 1997 году в кузове W163. С самого начала это транспортное средство предназначалось для реализации на североамериканском авторынке,...далее»»

В Украине начались продажи спецверсии автомобиля Nissan Juke стоимостью 25,7 тыс. долларов

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

На украинском автомобильном рынке начались продажи специальной модификации автомобиля Ниссан Жук – Shiro. Самый первый автомобиль Nissan Juke Shiro широкой общественности был представлен в...далее»»

На украинском рынке скоро начнутся продажи нового бизнес-седана от Peugeot

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

В связи с проблемами на японских автомобилестроительных предприятиях в 2011 году, премьера нового флагмана французской марки Пежо в Украине была перенесена с осени прошлого года на февраль...далее»»

В России начались продажи спортивной модификации хэтчбека Skoda Fabia

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Официальные дилеры марки Шкода сообщают, что на российском автомобильном рынке начали продавать специальную спортивную версию популярного хэтчбека Шкода Фабия, которая получила название...далее»»

Новое электрическое спорт-купе PG Elektrus будет стоить не меньше 360 тысяч долларов

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Среди спортивных электрокаров самыми известными считались машины Tesla Roadster, они используют платформу автомобиля Lotus Elise. Купить электромобиль Тесла Родстер можно только на...далее»»

Audi порадует своих поклонников выпуском трех новых машин

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Стало известно из неофициальных источников, что немецкая компания Ауди приступила к созданию открытой версии своего компактного автомобиля Ауди А1, четырехдверного роскошного купе Ауди А9 и...далее»»

В Европе начались продажи обновленного автомобиля Renault Scenic

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Самая первая машина с названием Renault Scenic была представлена широкой общественности в 1996 году, в то время она считалась лишь одной из модификаций автомобиля Рено Меган. Но, не смотря...далее»»

До конца года в продажу поступит обновленный кроссовер Ssang Yong Korando Rexton

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

После того как автомобилестроительная компания Ссанг Йонг пережила затянувшийся кризис, ее руководители пытаются вернуть былые позиции на мировом авторынке и достичь докризисных объемов...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия