Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

В конце февраля на российском рынке начнутся продажи минивэна Toyota Alphard

В конце февраля текущего года российские дилеры японских автомобилей концерна Тойота начнут продавать новый минивэн представительского сегмента Toyota Alphard. Российские автолюбители смогут купить данную новинку с бензиновым силовым агрегатом мощностью 275 лошадиных сил рабочим объемом 3,5 литра. Вместе с двигателем будет работать шестискоростная автоматическая коробка передач. Стоит минивэн Тойота Альпхард премиум-класса около 80 тысяч долларов.
Купить автомобиль Toyota Alphard можно было еще с октября 2011 года, именно тогда официальные дилеры начали принимать на него заявки. Нужно напомнить, что внешность этого авто представительского класса имеет массивную радиаторную решетку, акцентированные колесные арки, стильный задний спойлер, скрывающий стеклоочиститель и задние фонари и большие фары головного света.
Для российских покупателей единственной доступной комплектацией японского минивэна Toyota Alphard стало исполнение «Престиж», в нем этот авто оснащается системой курсовой устойчивости, системами TRC, BAS, EBD, ABS, трехзонной системой климат-контроля с индивидуальными настройками для переднего пассажира, задних пассажиров и водителя. Семью подушками безопасности, шторочными подушками безопасности, мультимедиа системой с экраном на 9 дюймов и аудиосистемой с оптимальным звучанием для каждого пассажира в зависимости от его предпочтений. Интересно, что светодиодная подсветка в салоне минивэна Toyota Alphard может менять оттенок и яркость, а для пассажиров передних сидений производители предусмотрели не только регулируемые подголовники, но еще и поддержку голеней.
На счет поставки данного автомобиля на украинский автомобильный рынок, то об этом пока еще ничего не известно. Дилеры сообщают, что все будет завесить от цены и возможности выбора комплектаций.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1888

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Покупатели машины Форд Таурус 2012 модельного года получат богатую базовую комплектацию и отделку

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На Нью-Йоркском автосалоне американский концерн Форд представил седан Ford Taurus 2012 модельного года, являющийся шестым поколением модели и спортивную модификацию этого седана Таурус SHO....далее»»

В продаже скоро появится третье поколение авто Kia Sportage

24 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Скоро на рынке появится третье поколение популярных машин Киа Спортедж, которые южнокорейский производитель усовершенствовал, доведя до идеала. Новинка из былой неприметной машины...далее»»

Представлен новый мини-пикап от Smart Представлен новый мини-пикап от Smart

23 Январь, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

На международной автомобильной выставке в Детройте автомобилестроительная компания Смарт представила свой новый концептуальный пикап, который называется Smart For-us. Если сравнить данную...далее»»

На отечественном рынке появятся автомобили новой автомарки

23 Январь, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

На отечественном авторынке в ближайшее время появится уникальный автомобильный бренд. Согласно официальной информации машины марки Абарт официально станут предлагаться отечественным...далее»»

В 2012 году АвтоВАЗ запустит производство новинки от Ниссан

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Концерн Рено-Ниссан планирует запустить в производство на российском предприятии АвтоВАЗ в конце следующего года новую машину в кузове седан. Новинка будет изготавливаться на базе...далее»»

Российские автолюбители уже могут купить обновленный авто Мицубиси Лансер

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Эксклюзивным дистрибьютором японских машин Мицубиси в России считается российская компания «РОЛЬФ Импорт». Официальные дилеры в России уже объявили о начале приема заказов на...далее»»

Во Франции начали принимать заказы на новый автомобиль Рено Меган Купе-Кабриолет

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Французский автомобилестроительный концерн Рено готовится к показу своей новой машины, об этом сообщается в пресс-релизе фирмы. Уже известно, что новинка получит название своего спортивного...далее»»

Выкуп кредитных машин Выкуп кредитных машин

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Наша жизнь настолько непредсказуема и полна неожиданностей, что, выходя из дома, нельзя предположить, чем закончится день. События, которые могут нас подстерегать, иногда приятные, а иногда...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия