Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Самые ожидаемые кроссоверы на отечественном рынке в 2012 году

Отечественные автомобилисты уже ожидают весну с актуальными для отечественных дорог проблемами, а это значит, что такой сегмент машин как внедорожники для них стает все более интересным. Он интересен еще и тем, что данный сегмент весьма широко представлен на отечественном рынке, причем таких машин насчитывается около трети от общего количества всех предложений и следствием тому стал настоящий взрыв автомобильной активности в сегменте полноприводных авто.
Одним из наиболее ожидаемых кроссоверов текущего года считается авто Хонда Пилот. По своему духу данное транспортное средство является исключительно американской машиной, получившей неплохой авторитет в отечественных автолюбителей. Обновленный автомобиль HondaPilotявляется первой новинкой текущего года и на данный момент его уже можно заказать в официальных импортеров японской марки. Касательно дилеров, то они предлагают автомобилистам купить семиместную машину Хонда Пилот с силовым агрегатом мощностью 249 л.с. за 47 тыс. долларов. Следует заметить, что данная модель стоит дешево учитывая ее способности и уровень комфорта по сравнению с армейским Хаммером, оценивающимся в гораздо большую сумму.
Отечественные автомобилисты в 2012 году также ожидают появления немецкого кроссовера Фольксваген Пассат Альтрак, который наиболее ярко демонстрирует хорошую емкость машин этого сегмента. С одной стороны это транспортное средство является довольно сильным игроком в классе автомобилей категории SAV, но с другой стороны оно может составить неплохую альтернативу полноприводным универсалам. Таким примером может быть авто Шкода Суперб Комби, который считается прямым родственником автомобиля Пассат Альтрак. Для отечественного авторынка, японский производитель предлагает весьма ограниченный выбор модификаций. Официальные импортеры будут поставлять только версии с одним двухлитровым силовым агрегатом, способным развивать мощность до 210 л.с., он будет комплектоваться коробкой передач DSG. Продажи машины Volkswagen Passat Alltrack должны начаться в апреле, ориентировочно эта модель будет стоить около 40 тыс. долларов.
Через несколько недель на международном Женевском автосалоне должна состояться премьера нового авто БМВ Х6. Баварский производитель позиционирует данное транспортное средство в качестве нового, но на самом деле автомобиль пережил лишь фейслифтинг. Спустя год после этой премьеры должен состояться дебют по-настоящему нового поколения данного купе-кроссовера спортивного направления. Основным обновлением новой машины BMW X6 стала возможность установки сидений третьего ряда, предназначенных для детей. Моторы для рестайлинговой машины остались прежними, они имеют мощность от 245 до 485 л.с. Европейские продажи обновленной модели должны начаться сразу после окончания Женевского автосалона. Касательно стоимости новинки, то об этом пока еще ничего не известно.
В список самых ожидаемых на отечественном авторынке кроссоверов попал и американский автомобиль Форд Куга. Хотя это транспортное средство на американском рынке имеет огромные объемы продаж, европейский авторынок ему еще пока не покорился, в то время как маркетологи американского концерна ожидали совсем иного результата продаж от текущего поколения кроссоверов Ford Kuga. Но так как все эти ожидания не оправдались, создатель решил выпустить новое и более удачное поколение модели, на которое он возлагает огромные надежды. Эксперты предвещают, что вполне возможно новое поколение машин Форд Куга на отечественном авторынке появится ближе к осени текущего года. Оборудоваться новинка станет бензиновыми силовыми агрегатами, относящимися к серии Eco Bost.
Еще три года назад японский концерн Мицубиси катал электрический концепт P-I Miev будущего автомобиля Мицубиси Аутлендер по разным автосалонам и вот сегодня этот производитель готов представить на международном Женевском автосалоне полностью новое поколение машины Mitsubishi Outlander. Появление этого транспортного средства на отечественных рынках японский концерн запланировал ближе к осени. Официальные импортеры заявляют, что новинка будет поставляться с двумя бензиновыми моторами объемом 2,4 и 2,0 литра. Ее ориентировочная стоимость составит 35 тыс. долларов.
Новый автомобиль Пежо 4008 представляет собой очередное расширение базы Мицубиси ASX. На отечественные рынки эта машина попадет в начале лета. Основными преимуществами нового авто Peugeot 4008 стали экологичные силовые агрегаты и привлекательный дизайн. На данный момент для украинского авторынка французский производитель предусмотрел только полноприводную модификацию. На выбор покупателям предлагается два дизельных силовых агрегата и 2 бензиновых, все они способны развивать мощность от 116 до 150 л.с. специалисты предполагают, что цена на эту французскую новинку должна начинаться от 26-27 тыс. долларов.
С новым поколением авто Honda CR-V японский производитель решил идти на таран. Создается впечатление, что эта новинка, сражаясь со своим прошлым, стала предлагать потенциальным покупателям взглянуть на кроссовер с иной стороны. На отечественных рынках купить автомобиль HondaCR-V можно будет начиная с конца 2012 года, причем речь идет о 185-сильной бензиновой модификации, укомплектованной двигателем объемом 2,4 литра. Насчет полной цены и комплектаций новой машины Honda CR-V, то эту информацию создатель планирует обнародовать только летом, поэтому сегодня можно лишь догадываться о стартовой цене, которая ориентировочно должна начинаться от 40 тыс. долларов.
Отечественные автолюбители смогут купить компактный кроссовер Мазда СХ-5 в новом формате кузова уже весной текущего года. На данный момент японский производитель предусмотрел для отечественных стран 150-сильную версию с двухлитровым двигателем, причем покупатели смогут выбирать между переднеприводной и полноприводной трансмиссией. Данное транспортное средство является первой серийной машиной марки Мазда, оборудованной технологиями SKYACTIVE. Автоэксперты называют ориентировочную цену новинки примерно в 36-37 тыс. долларов.
Еще одним предложением построенным на платформе Мицубиси ASX стал новый автомобиль Citroen C4 Air Cross, официальные импортеры ожидают его появления в мае. Причем для отечественных автомобилистов будет предложена полноприводная и моноприводная модификации. Двигатели для французской новинки будут развивать мощность до 115 и 150 л.с. при этом они имеют рабочий объем 1,6 и 2,0 литра. Дополнять указанные моторы будет вариаторная или механическая пятискоростная коробка передач. Согласно некоторым данным купить машину Ситроен С4 Эйр Кросс можно будет от 26 тыс. долларов.
Одной из наиболее ожидаемых новинок в текущем году в сегменте кроссоверов стал авто Субару XV, получивший удачные пропорции и дизайн. Эта модель получила фирменную полноприводную трансмиссию, имеет дорожный просвет высотой 220 мм. В продажу новинка должна попасть в марте, она получит 150-сильный 2,0-литровый мотор и 115-сильный 1,6-литровый двигатель. Для сегмента кроссоверов автомобиль Subaru XV можно назвать стандартным выбором, но его драйвовый потенциал, эффектная внешность и цены от 30 до 40 тыс. долларов являются сильным аргументом.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:5170

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Составлен список наименее затратных машин в эксплуатации

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Специалисты автосправочника США Kelley Blue Book решили составить список тех транспортных средств, которые имеют самую низкую цену владения за период в пять лет. При составлении такого...далее»»

Обзор самых популярных авто, которые отечественные автолюбители выбирают в качестве первого автомобиля

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Выбор первого транспортного средства для любого автомобилиста считается крайне ответственным мероприятием, поэтому в этом деле очень важно не ошибиться. Эксперты решили составить список 13...далее»»

Десятка самых продаваемых авто за всю историю автомобилестроения

16 Март, Пятница, 2012 г. | Выбор автомобиля

Американские аналитики решили создать рейтинг безоговорочных лидеров по продажам в автомобильном мире. Рейтинг составляло агентство 24/7 WallSt., учитывая официальные отчеты...далее»»

Определены наиболее ненадежные подержанные машины

16 Март, Пятница, 2012 г. | Выбор автомобиля

Представители британской компании Warranty Direct в результате проведенных исследований выяснили, какие б/у автомобили можно считать самыми ненадежными. Данное исследование эксперты...далее»»

Эвакуатор на шасси ГАЗ. Типы автоэвакуаторов Эвакуатор на шасси ГАЗ. Типы автоэвакуаторов

11 Март, Воскресенье, 2012 г. | Выбор автомобиля

Современные эвакуаторы занимаются погрузкой, транспортировкой и доставкой самых различных видов транспорта: легковых автомобилей, мототехники, а также автобусов, грузовиков, броневиков,...далее»»

Десять лучших авто для покупки стоимостью до $ 25 тыс. за версией US News&World

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Выбор автомобиля

Журнал US News&World составил новый рейтинг, причем на этот раз его представители опубликовали наилучшие для покупки машины среднего класса, стоимость которых не превышает 25 тысяч долларов....далее»»

Муки выбора б/у авто

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Выбор автомобиля

Сегодня большинство автолюбителей, которые собираются приобрести машину, просматривают и изучают объявления о продаже в интернете или едут на авторынок. Что касается автосалонов, то их...далее»»

Стоит ли покупать машину с пробегом? Или расчет реального пробега

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Выбор автомобиля

Когда покупатель нового транспортного средства сталкивается с реальной проблемой нехватки денежных средств на покупку авто, тогда ему приходится обращать внимание на подержанные автомобили....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия