Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках

В очередной раз машины марки MG удачно прошли испытания дорогами Великобритании. Тестировать этот британский автомобиль на этот раз решили журналисты наиболее авторитетных изданий в мире. При этом флагман британской марки Morris Garages, который называется MG 6 полностью подтвердил высокое качество британских авто и уверенно прошел тест-драйв по дорогам Великобритании, который длился много дней. В этот раз испытать легендарную марку британских машин, было поручено представителям одних из самых авторитетных автоизданий, а, как известно, удивить их крайне сложно. Но, не смотря на все сложности машине MG 6удалось это сделать, благодаря чему марка получила большое количество положительных отзывов.
Журналист от издания Independent on Sunday Джон Симистер по поводу испытаний сказал следующее: «От вождения машины MG 6 можно получить только позитивные впечатления. Это транспортное средство отлично держит дорогу и очень чутко реагирует на все повороты руля, к тому же он обладает высокой плавностью хода и отменной разгонной динамикой. Лично мои ожидания этот автомобиль оправдал полностью, мало того он их даже превзошел!»
Представитель издания Auto Express Ник Гибс заявил, что этот автомобиль полностью справился со всеми заданиями, которые были возложены на него. Он отлично держал дорогу и вполне достойно выходил даже из наиболее крутых виражей, к тому же приятно удивил материалами отделки салона и богатством своих комплектаций. Он существенно превосходит подавляющее большинство транспортных средств своего ценового сегмента.
Журналист издания Birmingham Mail Эдвард Стифенс сообщил: «Машина MG 6 вызвала у меня наиболее приятные эмоции. Это транспортное средство однозначно будет иметь огромный спрос среди автолюбителей, а особенно среди почитателей британских машин».
Хэтчбек MG 6 обладает эффектным и стильным дизайном, относится он к автомобилям среднего ценового сегмента. Данное транспортное средство было создано под руководством лучших дизайнеров таких марок как Ягуар и Мини. Он получил утонченные линии кузова, обтекаемую форму, огромную площадь остекления и графическую переднюю часть, что все вместе делает его облик завершенным и полностью соответствующим представлениям о динамичном стиле авто.
Узкую радиаторную решетку с фирменным знаком компании MG в центре замыкает растянутая на крылья эффектная передняя оптика, а корму модели венчает острый спойлер. Машина MG 6 отлично выглядит не только с внешне, но и снаружи – салон этого хэтчбека просто поражает и является таким же выразительным, как и экстерьер. То, что в хэтчбеке MG 6 воплощен особый британский подход к оформлению машин, сказывается и на современном оформлении, и на использованных для отделки интерьера материалах.
С технической точки зрения это транспортное средство – яркий пример воплощения идеальной машины, предназначенной для активного движения в жизнь, поэтому модель полностью оправдывает даже наиболее требовательные ожидания автолюбителей. В движение хэтчбек MG 6 может приводиться бензиновым силовым агрегатом рабочим объемом 1,8 литра двух вариантов. Покупатели смогут выбирать между турбированным и атмосферным мотором, который агрегатируются с пятискоростной механической коробкой передач или пятиступенчатой автоматической трансмиссией.
Представители британской марки заявляют, что новый хэтчбек MG 6 скоро должен появиться и на отечественных рынках. Но сегодня все отечественные автолюбители уже могут стать владельцами легендарной британской машины MG 550 2011 модельного года. Официальные импортеры предлагают на этот автомобиль огромные скидки, которые достигают 1 тысячи долларов. Купить автомобиль MG 550 прошлого года в исполнении Comfort с автоматической коробкой передач все желающие могут за 19,5 тысяч долларов, а топовая версия под названием Grand Deluxe стоит около 22 тысяч долларов. Преимуществами этих предложений можно считать высокий уровень оснащения и хорошую цену, а ведь такими плюсами может похвалиться далеко не каждый представитель этого сегмента.
Все любители транспортных средств, укомплектованных механическими коробками передач, могут купить версию с 133-сильным 1,8-литровым бензиновым двигателем, ее цена составляет 17.5 тысяч долларов, при этом покупателям предлагаются выгодные кредитные программы.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:3512

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Skoda выпускает бюджетный седан для Европы стоимостью от 13 тыс. евро

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Представители чешской автомобилестроительной компании Шкода сообщили, что на международном Женевском автосалоне, который должен открыться в начале марта они представят европейскую...далее»»

Скоро начнутся продажи динамичного и элегантного хэтчбека Citroen DS4

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Французский концерн Ситроен продолжает удивлять автолюбителей своим необычным видением современного элегантного транспортного средства. Подтверждением этого стал серийный образец компактного...далее»»

Китайская машина JAC Rein стала российским авто Tagaz C190

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Новый авто Tagaz C190, выпускаемый Таганрогским автомобилестроительным заводом считается одним из первых транспортных средств в истории завода, оборудованных автоматически подключаемой...далее»»

Обновленный трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC стал еще более спортивным

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

В продажу машина Опель Астра, производимая немецкой автомобилестроительной компанией, поступила еще в 1991 году. И спустя 20 лет, которые создатели провели над обновлением дизайна и...далее»»

Объявлены российские цены на новое поколение седана Chevrolet Aveo

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Представители американского бренда Шевроле сообщили о начале продаж автомобиля Шевроле Авео нового поколения. Они заявили, что сначала в Россию будет завозиться исключительно седан, а...далее»»

Самая доступная машина от Geely уже появилась в продаже на украинском авторынке

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Первого февраля текущего года группа компаний «АИС» начала предлагать украинским автомобилистам самый доступный седан от китайской марки Джили – Geely CK2, сейчас его можно приобрести по...далее»»

Mercedes выпустил обновленный кроссовер ML-класса 2012 модельного года Mercedes выпустил обновленный кроссовер ML-класса 2012 модельного года

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Самый первый кроссовер Mercedes ML-class, был представлен в 1997 году в кузове W163. С самого начала это транспортное средство предназначалось для реализации на североамериканском авторынке,...далее»»

В Украине начались продажи спецверсии автомобиля Nissan Juke стоимостью 25,7 тыс. долларов

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

На украинском автомобильном рынке начались продажи специальной модификации автомобиля Ниссан Жук – Shiro. Самый первый автомобиль Nissan Juke Shiro широкой общественности был представлен в...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия