Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Аэрография

В эпоху развитого индивидуализма, каждый желает выделяться на фоне толпы. Кто-то предпочитает разукрашивать себя, используя татуировки, пирсинг, яркие прически или необычную одежду, а кто-то предпочитает видоизменять вещи. Наиболее простым и эффективным способом изменить внешнее восприятие вещи, является аэрография.
Аэрография – это особый метод и техника нанесения изображения на любую поверхность с помощью небольшого пневмо инструмента – аэрографа. По сути своей аэрограф – маленький краскопульт с тонки и регулируемым соплом, из которого краска, распыленная на мельчайшие частицы, подается на поверхность. Так как сопло регулируется по диаметру, с помощью аэрографа можно наносить как тонкие штрихи, так и широкие полосы. Современные модели аэрографов позволяют создавать сложнейшие рисунки.
Свою историю аэрография начала еще в 20-х годах ХХ века. В те времена аэрограф применялся для ретуши и раскрашивания черно-белых фото. Со временем аэрография начала использоваться и в других областях – полиграфии, рекламе и мультипликации. На сегодняшний день область применения аэрографии довольно широка. Ее применяют для росписи бытовой техники, бумаги, тканей, автомобилей…фактически аэрографию можно применить на чем угодно, была бы поверхность.
Аэрография крайне популярна, ведь она позволяет быстро изменить ту или иную вещь. Но наиболее привлекательной аэрографию делает то, что с ее помощью можно создать действительно уникальную и неповторимую вещь. Машина, ноутбук, смартфон или холодильник превращаются в нечто неповторимое и отражающее именно ваши предпочтения и индивидуальность, вещи. И это далеко не предел! С помощью аэрографии можно расписывать потолки и стены, превращая вашу квартиру в маленький особенный мир.
На сегодняшний день, для того чтобы создать изображение с помощью аэрографии даже не обязательно быть профессиональным художником. Есть масса специализированных обучающих программ и онлайн уроков по работе с аэрографом. Так что любой может научиться, ним пользоваться. Сроки обучения не долгие, правила нанесения рисунка просты, а выбрать рисунок, не составляет большого труда.
Приступая к работе с аэрографом, следует помнить о том, что половина успеха в работе зависит от того оборудования и материала, который вы используете при работе. Поэтому, не стоит экономить на оборудовании, лаках и красках. Только в этом случае вы сможете нарисовать настоящий шедевр, который будет долго вас радовать. Аэрография, как раз та область, в которой успех в большинстве своем зависит от инструментов, а не от таланта или опыта.
С помощью аэрографии вы сможете менять облик своего автомобиля в любое удобное для вас время, создавая картины, подходящие к тому или иному сезону, празднику или вашему настроению. Помимо прочего аэрография на автомобиле может быть отличной рекламой для вашего бизнеса. Используя аэрографию, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль не потеряется на дороге в массе таких же автотранспортных средств, а всегда будет выделяться.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2294

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Виды автотюнинга

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Тюнингом в наше время считается не просто изменение определенных параметров автомобиля, но его комплексная настройка под желания заказчика, его вкус и требования. По своей сути, тюнинг -...далее»»

Что же такое автотюнинг

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Автотюнинг происходит от английского слова tuning, что означает регулировка или настройка. Автотюнингом называют процесс внесений изменений во внешний облик и агрегаты автотранспорта для...далее»»

Автотюнинг

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Автотюнингом называют изменения внешнего и внутреннего вида автомобиля. Он может касаться технической составляющей, а может носить чисто декоративный характер. На сегодняшний день тема...далее»»

Тюнинг автомобиля

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В тюнинге автомобиля выделяют два основных направления, первое - это тюнинг автомобиля как процесс доработки или настройки технических характеристик машины, что позволяет улучшить...далее»»

Как утеплить гараж

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Одно из основных условий крепкого «здоровья» вашей машины – это теплый гараж. Резкие перепады температур могут повредить антикоррозийную защиту металла и нанести автомобилю существенный...далее»»

Как подобрать металлический гараж

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Выбирать металлический гараж, необходимо исходя из габаритов вашего авто, необходимого пространства для обслуживания и ремонта транспортного средства, размещения гаражных стеллажей для...далее»»

Размеры гаража

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

При строительстве гаража обязательно следует рассчитывать его размеры, которые должны быть не менее потребных. То есть если гараж предназначается только для хранения транспортного средства,...далее»»

Гараж

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Давайте разберемся, что же такое гараж и чем различаются те или иные виды гаражей. Во-первых, гаражи различают по месту, где они расположены. Гаражи бывают: • отдельно стоящие гаражи....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия