Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Что такое гарантийное обслуживание?

Смешно конечно, но ежедневно и не раз мы сталкиваемся со словами супер предложения, акции, скидки, от официального дилера, все это за маленькие деньги и так далее. Что же это на самом деле? В странах кризис в автопромышленности, и всё же рекламы не дают нам покоя, советуют купить автомобиль дешево, то есть со скидкой, а далее мы думаем, что делать после приобретения машины, в рекламе этого нет.
Давайте попробуем обсудить этот вопрос, пообщавшись с продавцами, покупателями и работниками автосервиса.

Мы понимаем позицию тех, кто хочет продать, благодаря своей рекламе зачастую они сами начинают верить в то, что рассказывают, а вот наивные покупатели слушая такие басни, в итоге попадают в такую финансовую зависимость, что чувствуется не радость на весь срок гарантийного обслуживания, а то, что ты как кажется, никогда не освободишься из этой кабалы. Плюс ко всему, часто сталкиваемся с тем, что в автосервисе нам могут подпортить нервы, то есть за мало-мальский ремонт с нас могут затребовать такое, что начинаешь пугаться и задумываться, а зачем мне такие гарантии на обслуживание, когда придется отдавать последнее, да ещё не хочется выслушивать, что могут снять гарантии и прочее. Ну и понятно, что итог один, купил автомобиль, пусть даже не в кредит, остаешься все время должным, чтобы сохранять гарантии на обслуживание.

Рассмотрим на примере для модели «TOYOTA COROLLA», ТО1 в среднем стоит около 7000, сюда входит: проверка жидкостей, замена масла, масло и масляный фильтр, теперь поподробней, замена масла в любом автосервисе стоит 500 рублей, фильтр ригинальный 500 рублей, и масло даже самое дорогостоящее около 1500 рублей, и проверка всех жидкостей 500 рублей, общая сумма выливается в 3000 рублей, а по гарантии 7000 рублей. Глупо думать, что разница не видна!

Ну и как Вам, купить машину с гарантийным обслуживанием? Это считается дорогим удовольствием, и наводит на мысль, а какую машину покупать новую или же с пробегом.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:3224

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Секреты качественного ремонта автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Понятно, все знают, что качественному ремонту автомобиля способствуют умелые руки опытного механика и соответственно современная диагностическая аппаратура. Но мы можем забыть, что для...далее»»

Качественный ремонт автомобилей «OPEL»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большая часть населения не мыслит жизни без личного транспорта - автомобилей, или же просто транспорта! Понятно, что без машины человек не смог бы стать настолько мобильным, достичь тех...далее»»

Ремонтируем «Hyundai»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Кроме других автобрендов, компания «Hyundai Motor Company» так же отлично показала себя на мировом рынке за счёт своего великолепного качества выпускаемой продукции. Стабильность и прочность...далее»»

Автомобильные запчасти на модель «Форд» и гарантия

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Всем автомобилистам известно, что надежный автомобиль – это значит – качественно собранный. Обычно европейские и американские автомобильные производители размещают заводы по производству...далее»»

Помощь в выборе запчастей для любимого автомобиля «BMW»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Всегда может возникнуть проблема с машиной, а где искать помощи в ее решении? А решение должно быть найдено в наикратчайший срок! Не забывайте диагностировать неисправности, это главная...далее»»

Как отремонтировать кузов машины, если она очень старая

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Есть некоторое количество людей, любителей раритета, которые любят старые, и даже очень старые и дряхлые машины. Понятно, что в нашем современном мире можно встретить таких людей только...далее»»

Ремонт рулевого управления

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

При повышенном фиктивном движении руля выявляют следующие неполадки: разбалтывание крепежных гаек шаровых пальцев тяг, для устранения необходимо крепко подзатянуть гайки; увеличившееся...далее»»

Как снять нагар со свечи и отрегулировать зазор

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если появился нагар на свече, то спешите его отчищать. Прежде чем отчищать свечу от нагара, хорошенько ее осмотрите. Определите толщину и цвет нагара. В том случае если толщина приличная и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия