Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Основные параметры выбора авто

Выбор и покупка машины является настолько многогранным и сложным процессом, что чаще всего покупатели вынуждены отказываться от эстетических свойств, и выбирают транспортное средство лишь исходя из определенных характеристик, четко осознавая, что если выбирать по принципу эстетических критериев (нравится, не нравится), то выбор будет осуществляться очень долго.
Но с другой стороны могут быть ситуации, когда определяющим значением при выборе и покупке нового автомобиля имеет какая-либо ключевая особенность или характеристика, к примеру, тип топлива или количество посадочных мест.
В последнее время при ответе на вопрос «Как правильно выбрать машину?» одним из главных параметров стала мощность установленного силового агрегата, но это если не смотреть на общую ситуацию с точки зрения характеристик авто, а с точки зрения размера дорожного налога, ведь он с каждым годом все увеличивается, и рассчитывается исходя из мощности мотора.
Если покупатели стоят перед выбором авто и нуждаются в таком транспортном средстве, которое позволило бы им возить большую семью на пикник или на дачу, то желательно выбирать машину с наличием шестого или даже седьмого пассажирского места. Настоящие поклонники и любители активного отдыха нуждаются в таких автомобилях, которые имеют увеличенный клиренс и полноприводную трансмиссию, а если вы считаетесь истинным сторонником активной и динамичной езды, то для вас важной станет разгонная динамика (разгон автомобиля с места до 100 км/ч). А все те автолюбители, которые заинтересованы в снижении затрат на горючее могут обратить внимание на дизельные версии авто и на новые транспортные средства с гибридными силовыми установками.
Если вы столкнулись с необходимостью выбора нового транспортного средства, тогда всю необходимую информацию лучше всего искать на официальных сайтах производителей. Там вы сможете подробно изучить цены на машины (только в дилеров они могут стоять несколько дороже) и задать все важные для вас критерии будущей машины в поиске, после чего вы получите список тех транспортных средств, которые наиболее оптимально подходят под ваши запросы.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2310

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Обзор рынка машин бизнес-класса

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Официальные импортеры дорогих транспортных средств должны холить, баловать и лелеять покупателей авто бизнес-класса. Но долгожданных новинок на отечественных рынках покупателям приходится...далее»»

Как правильно выбрать микроавтобус?

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Микроавтобусы на мировом автомобильном рынке выделены в отдельную категорию транспортных средств, которая может похвалиться определенными техническими характеристиками и качествами,...далее»»

Кредит, аренда или лизинг – что более выгодно?

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Каждый человек, мечтающий о собственном автомобиле имеет одно естественное желание – купить транспортное средство получше, заплатив при этом поменьше. В результате этого многие автолюбители...далее»»

Отзыв об автосалоне Фольксваген

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Решили мы однажды с отцом заехать в автоцентр Volkswagen. Согласно нашей легенду мы зашли, чтобы выбрать мне авто – небольшой, экономичный, безопасный паркетник, обязательно с автоматической...далее»»

Отзыв о посещении автосалонов Mazda, Ford, Hyundai

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Началась эта история с того, что мы с женой решили купить новый автомобиль. Сначала решили посетить автосалоны, находящиеся вблизи нашего дома и посмотреть, что предлагают официальные...далее»»

Наиболее успешные авто прошлого года, которым удалось изменить авторынок

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

В прошлом году на отечественных авторынках автомобильные бренды с мировым именем представили более полусотни новых транспортных средств. Но в итоге успеха добиться удалось не всем новинкам,...далее»»

Самые ожидаемые кроссоверы на отечественном рынке в 2012 году

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Отечественные автомобилисты уже ожидают весну с актуальными для отечественных дорог проблемами, а это значит, что такой сегмент машин как внедорожники для них стает все более интересным. Он...далее»»

Составлен список наименее затратных машин в эксплуатации

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Специалисты автосправочника США Kelley Blue Book решили составить список тех транспортных средств, которые имеют самую низкую цену владения за период в пять лет. При составлении такого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия