Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Пакет тюнинга GoldStorm для G-Class

Специалисты по тюнингу обратили свое внимание на новый внедорожник под названием Mercedes G-Class, модель 2013 года, который был представлен в апреле, в автосалоне в Пекине. Пока распространены только тизеры доработанного Геледвагена, название, которого GoldStorm. К концу 2012 года будет готов окончательный вариант пакета, который будет доступен для приобретения.
Такое название внедорожник получил благодаря желтой окраске кузова под золото. Кроме всего прочего, у G-Class от GSC появился аэродинамичный обвес с расширенными крыльями, пятиспицевыми колесными дисками, вставками из углеволокна, а также новым капотом. В планах у тюнеров, заменить полностью заднюю и переднюю светотехнику, где головная оптика будет прямоугольной, в стиле седана Rolls-Royce Phantom. Что касается технических характеристик, ателье, кроме заниженной подвески обещает добавить этому авто мощности и улучшить его управляемость.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1705

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
И снова в моде…

8 Июль, Воскресенье, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Не отстают от своих конкурентов и разработчики ателье Misha Designs, которые занялись ни чем иным как работой над Mercedes CLS. Разработанный ими обвес получил незвучное название CLS-M и...далее»»

Гараж

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Чаще всего гараж используют как место для хранения автомобиля. Зачастую гараж строят или покупают для будущего или уже имеющегося автомобиля. Но не только авто владельцы пользуются гаражами....далее»»

Ворота в гараж

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Если вы уже почти построили гараж, и не знаете, какие ворота лучше выбрать, то спешить в этом деле не стоит. Нужно почитать справочную литературу, посоветоваться с друзьями или прикинуть,...далее»»

Кратко об автотюнинге

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Автотюнингом (от английского Tuning – регулировка, настройка) принято считать процессом, направленным на внесение изменений агрегатов и внешнего облика автомобиля, для улучшения динамических...далее»»

Антизагарные средства для автомобиля

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В данной статье мы приведем несколько рекомендаций, которые помогут вам защитить автомобиль от летнего солнца. В последние годы летом наблюдается небывалая жара. От нее страдают не только...далее»»

Советы экспертов при заказе микроавтобуса

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Микроавтобусы легко справляются со многими задачами, которые перед ними ставит водитель. Они хорошо подходят для транспортировки большего количества пассажиров (по сравнению с легковыми...далее»»

По каким параметрам надо выбирать микроавтобус в аренду

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В жизни бывают случаи, когда просто необходим микроавтобус – нужно поехать с друзьями или родственниками на природу, перевезти людей во время свадьбы, дня рождения, повстречать...далее»»

Что нужно учесть при аренде автобуса

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Иногда люди желают быть в одиночестве, причем подобное желание является вполне нормальным явлением. Но если речь идет о длительной поездке, то, конечно же, лучше и намного интереснее...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия