Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый седан Peugeot 301 будет дебютировать в Париже

Наконец-то произошла сенсация в мире автомобилей. Проект от компании Peugeot, который имел секретное название 301 и не разглашался никому, теперь обнародован. Стало известно, что новинка предстанет перед зрителем уже осенью 2012 года в автосалоне в Париже. На самом деле модель 301 первая сочетает в себе детали из нескольких прошлых выпусков. Так, например, передняя часть от модели 208, задняя часть - от 508 модели. Объем багажника вполне приличный и составляет 506 литров. Что касается тюнинга данной машины, то он имеет несколько обновок. Например, дизайн салона сделан из высококачественных материалов, также внутри много свободного места, что тоже очень радует. Что касается мотора, то будут варианты машины как с бензиновым, так и с дизельным. Единственное, что последний будет выходить в комплекте только с механической коробкой передач. Что касается стоимости, то ее держат в секрете. Известно только, что продажи такого авто начнутся в октябре 2012 года в Турции, а потом дойдут и до других стран.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1854

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Дебют новинок

8 Июль, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Очень редко тюнинг компании работают с автомобилями различных марок, чаще всего они берут узкую специализацию на одной марке, так Heico Sportiv предпочитает шведские Volvo. Последним их...далее»»

Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках Автомобиль MG 6 уже протестирован на родине и скоро появится на отечественных рынках

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Автоновинки

В очередной раз машины марки MG удачно прошли испытания дорогами Великобритании. Тестировать этот британский автомобиль на этот раз решили журналисты наиболее авторитетных изданий в мире....далее»»

Skoda выпускает бюджетный седан для Европы стоимостью от 13 тыс. евро

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Представители чешской автомобилестроительной компании Шкода сообщили, что на международном Женевском автосалоне, который должен открыться в начале марта они представят европейскую...далее»»

Скоро начнутся продажи динамичного и элегантного хэтчбека Citroen DS4

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Французский концерн Ситроен продолжает удивлять автолюбителей своим необычным видением современного элегантного транспортного средства. Подтверждением этого стал серийный образец компактного...далее»»

Китайская машина JAC Rein стала российским авто Tagaz C190

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Новый авто Tagaz C190, выпускаемый Таганрогским автомобилестроительным заводом считается одним из первых транспортных средств в истории завода, оборудованных автоматически подключаемой...далее»»

Обновленный трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC стал еще более спортивным

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

В продажу машина Опель Астра, производимая немецкой автомобилестроительной компанией, поступила еще в 1991 году. И спустя 20 лет, которые создатели провели над обновлением дизайна и...далее»»

Объявлены российские цены на новое поколение седана Chevrolet Aveo

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Представители американского бренда Шевроле сообщили о начале продаж автомобиля Шевроле Авео нового поколения. Они заявили, что сначала в Россию будет завозиться исключительно седан, а...далее»»

Самая доступная машина от Geely уже появилась в продаже на украинском авторынке

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

Первого февраля текущего года группа компаний «АИС» начала предлагать украинским автомобилистам самый доступный седан от китайской марки Джили – Geely CK2, сейчас его можно приобрести по...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия