Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Тюнинг двигателя

Максимально увеличить энергетический потенциал вашего двигателя можно несколькими способами. Итак, вы купили авто, теперь вы можете, как хотите испытывать ваш двигатель на регулярной основе, но вы все еще боретесь с тонкой настройкой, что может подпортить вам победы на гоночных трассах (или почетного права на стоянке). Правильная настройка двигателя нитро может изменить это в противоположную сторону, не подвергая опасности свое здоровье. Нужно время, чтобы научиться по-настоящему, настраивать ваш двигатель. Там в определенном моменте, когда ваш автомобиль использует диски на всю и издает определенный звук, вы узнаете, когда ваш двигатель был идеально настроен. Другие сигналы, что вы чувствуете и слышите, говорят вам, что нужно для регулировки, когда двигатель не работает должным образом. Когда пришло время настроить ваш двигатель, ничего может заменить старый добрый опыт. Читать о тюнинге двигателя может оказаться полезным, но вы должны экспериментировать с двигателем, чтобы улучшить свои навыки настройки. Хорошей новостью является то, что следующие советы помогут вам избежать некоторых подводных камней тонкой настройки и тюнинга и достижения знаний быстрее.
Базовая настройка линии СМЕСЬ. Двигательные производители часто включают в себя базовые линии настройки для смеси иглы, поэтому лучше начать с них. Если эта информация не предоставляется, то вы должны заглянуть в параметры, которые, скорее всего, идут вместе с двигателем. Универсальный отправной точкой, как правило, около 1 оборота в сторону открытия (против часовой стрелки) на низкой скорости иглы и где-то в 2 - 3 оборота ряд на высокой скорости иглы. Это варьируется в зависимости от двигателя, но это поможет вам начать бег, и тогда вы сможете сделать необходимые исправления. После первого запуска, следуйте надлежащему перерыву в процедуре, чтобы не беспокоиться о настройке производительности! Правильная последовательность регулировки игл горячо обсуждается. Когда вы начинаете с тонкой настройки двигателя, это вообще лучше начать с высокой скорости иглы, а затем установите низкую скорость. Обычно обработка двигателя вхолостую проходит достаточно долго, так что лучше настроить низкоскоростные параметры в первую очередь, потом двигатель работает немного на высоких оборотах. Это требует иногда "всплеска" газа, чтобы убрать любые сырые топлива, накопившиеся в двигателе. Установите автомобиль на землю и плавно ускорьтесь, чтобы дать двигателю возможность набрать в движении некоторое количество тепла. С высокой скоростью иглы в необходимом диапазоне, двигатель должен быть в состоянии работать относительно на полную мощность, когда она уже в течение нескольких минут на участке дороги и парковки.
Тонкая настройка предусматривает следующие пункты плана. Предупреждение первое: есть тонкая грань между идеально настроенным двигателем и поврежденным двигателем. Любой человек, имеющий опыт в настройке 2-хтактных двигателей может сказать, что они работают лучше всего прямо перед их пиком работы. Наши двигатели немного жестче и способны принимать некоторые злоупотребления, больше 2-х тактов нет никакого смысла в продвижении смеси настройки, потому что, так вы рискуете повредить двигатель.
Температура свечи имеет решающее значение для надлежащего исполнения. Малый блок двигателей обычно используют тепло горячей свечи накаливания, в то время как большой блок системы используют пробки в холодном диапазоне. Если вы решите подключить неправильный температурный диапазон, то можете оказаться "у разбитого корыта". Изменение относительной температуры свечи может быть полезным, однако есть и обратные варианты. Сочетание сжатия, тепла и каталитической реакции между платиной в лучах замены катушки и метанола в топливе создает сгорание в двигателе нитро. Изменение теплового диапазона вашей свечи может изменить сроки проведения процесса горения. Nitro двигатели не имеют системы зажигания, которые могут быть использованы для повышения или замедления времени горения. Эти теоретический ведомости помогут вам тюнинговать и настроить двигатель после тюнинга.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:8632

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Пакет тюнинга GoldStorm для G-Class

9 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Специалисты по тюнингу обратили свое внимание на новый внедорожник под названием Mercedes G-Class, модель 2013 года, который был представлен в апреле, в автосалоне в Пекине. Пока...далее»»

И снова в моде…

8 Июль, Воскресенье, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Не отстают от своих конкурентов и разработчики ателье Misha Designs, которые занялись ни чем иным как работой над Mercedes CLS. Разработанный ими обвес получил незвучное название CLS-M и...далее»»

Гараж

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Чаще всего гараж используют как место для хранения автомобиля. Зачастую гараж строят или покупают для будущего или уже имеющегося автомобиля. Но не только авто владельцы пользуются гаражами....далее»»

Ворота в гараж

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Если вы уже почти построили гараж, и не знаете, какие ворота лучше выбрать, то спешить в этом деле не стоит. Нужно почитать справочную литературу, посоветоваться с друзьями или прикинуть,...далее»»

Кратко об автотюнинге

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Автотюнингом (от английского Tuning – регулировка, настройка) принято считать процессом, направленным на внесение изменений агрегатов и внешнего облика автомобиля, для улучшения динамических...далее»»

Антизагарные средства для автомобиля

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В данной статье мы приведем несколько рекомендаций, которые помогут вам защитить автомобиль от летнего солнца. В последние годы летом наблюдается небывалая жара. От нее страдают не только...далее»»

Советы экспертов при заказе микроавтобуса

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Микроавтобусы легко справляются со многими задачами, которые перед ними ставит водитель. Они хорошо подходят для транспортировки большего количества пассажиров (по сравнению с легковыми...далее»»

По каким параметрам надо выбирать микроавтобус в аренду

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В жизни бывают случаи, когда просто необходим микроавтобус – нужно поехать с друзьями или родственниками на природу, перевезти людей во время свадьбы, дня рождения, повстречать...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия