Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили нового поколения

Не смотря на нестабильные финансовые процессы в мире количество автоновинок, на радость ценителям, неизмеримо возрастает. Флагманами автопроизводства по-прежнему остаются Германия, Япония, Франция, Италия, но вместе с ними продолжают свой путь развития Чехия, Корея, Нидерланды.
Вскоре публике будет представлена модель Opel Astra от немецкого производителя, несмотря на не самые лучшие времена для компании. Силовые установки этого седана будут такие же, как и у хэтчбека. По предположениям седан Opel Astra сначала будут продавать на рынках Западной Европы, Турции и России. Но вполне вероятно скорое появление и в Украине.
В декабре прошлого года концепт Mirage на авто шоу в Токио был презентован от Mitsubishi. И в этом году он будет выходить в серийном производстве. Уникальность состоит в том, что это 5-местный и 5-дверный автомобиль. Уже в марте 2012 года автомобиль появился в Таиланде, а в Европе его ожидают в конце 2012-го года. Пока остается загадкой, как назовут автомобиль на нашем рынке.
И вот первое детище, теперь уже самостоятельной компании, McLaren – суперкар МР4-12С. Кроме неповторимого дизайна, удивляет и мощнейшая силовая установка – 600 л.с.
В этом году и Mazda не перестает удивлять своими произведениями. Таким образом, весной 2012 года европейский рынок увидел компактный внедорожник СХ-5. Именно этот автомобиль символизируется гармоничностью внешнего вида, оснастки и, что немало важно, цены.
И снова Lamborghini поражает своей экстремальностью. Недавно компания решила расширить свой модельный ряд за счет 5-метрового внедорожника. Но все, же за внешностью уже давно известной марки спрятана техника от Audi Q7.
Ну и, конечно же, следуя тенденциям моды, в расширенное производство поступают автомобили будущего – электромобили. Так, например, новый немецкий консорциум совместно с научно-исследовательскими институтами решили расширить долю рынка электромобилей. Именно рациональное использование энергии и приведет к значительной экономии средств. Проект рассчитывают реализовать за 6-8 лет.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2047

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Худшие машины последние десять лет

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Выбор автомобиля очень сложный в наше время, когда авторынок кишит предложениями разных фирм. Чтобы не ошибиться, нужно знать не только лучшие, но и худшие автомобили. Autocar провел опрос...далее»»

Самые популярные автомобили Европы

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

По данным исследований, которые были проведены в Европе, определили самые безопасные, и популярные автомобили. Эти машины были протестированы на разнообразные тесты, которые определяли...далее»»

Гибридные автомобили

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Гибридные автомобили это такие авто, которые в своей работе используют два вида энергии. Они включают двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель, что позволяет повысить топливную...далее»»

Тест драйв

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Каждый человек хотел бы попробовать прокатится на новом автомобиле, который был бы ему по душе и по характеристикам, которые могут быть использованы в различных машинах. Для качественного...далее»»

Битва между Lada Granta и Renault Logan

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

В автомобильном мире глобализация невозможна, всё больше автомобилей разных марок конструктивно становятся всё более и более похожими друг на друга. Lada Granta и Renault Logan – авто,...далее»»

Авто для блондинки?

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Иногда бывает так, что, какой-то разговор начинается с фразы о том, что есть две новости – хорошая и не очень. Чаще всего оппонент просит начать с плохой. А вот в нашей статье плохих...далее»»

Самый популярный китайский бренд в России определен – это LIFAN

9 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Итоги продаж за 2011 год показали, что китайский производитель автомобилей – компания Lifan Motors, реализовала 17910 автомобилей на российском рынке. Это сделало LM лидером, среди китайских...далее»»

Основные параметры выбора авто

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Выбор и покупка машины является настолько многогранным и сложным процессом, что чаще всего покупатели вынуждены отказываться от эстетических свойств, и выбирают транспортное средство лишь...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия