Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые, безусловно, привлекают внимание всех, кто умеет ценить красоту плавных линий авто, а также высокие мощности, которые обеспечивает его «железное сердце». Одной из них является BMW 650i. Это двухдверное купе базируется не на платформе «пятерки», как его предшественник, а на технике F01 («семерка»). Кроме того. Стоит отметить, что данная модель выполнена в лучших традициях баварского концерна. Мощный двигатель, рулевые рейки, шаг зубьев которых является переменным, амортизаторы, управляемые электроникой – это далеко неполный список преимуществ данного авто. Поперечную устойчивость обеспечивают активные стабилизаторы, а особый шик внешнему виду придадут светодиодные фонари противотуманного действия, выпускные патрубки, выполненные в форме трапеции и окрашенные в тон темного хрома, аэродинамический обвес и диски диаметром девятнадцать дюймов.
Отдельного рассказа заслуживает салон этого авто, выполненный с шиком, который отлично сочетается с функциональностью и удобством. Все панели размещены буквально под рукой, а кнопки и рычажки на них скомпонованы так, чтобы тратить минимум времени и не прикладывать усилий, чтобы дотянуться до них. Отличная акустическая система наполнит салон любимой музыкой, придавая дороге особую прелесть.
Среди недостатков автомобиля можно назвать разве несколько резкий старт, однако уже начало движение дарит ощущение комфорта и полного слияния с машиной, давая возможность чувствовать буквально каждый сантиметр из ее почти пятиметровой длины (4,9 м). При этом «умная» техника сама контролирует дорогу и в случае, например, влажного асфальта под колесами, подключает систему стабилизации. Безопасность обеспечивают мощные тормоза, которые дают возможность кратковременной блокировки колес в случае резкого замедления.
Все эти характеристики новой «шестерки» от БМВ открывают перед ней широкие возможности по завоеванию не только городских дорог, но и сердец автолюбителей.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2869

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Пикап Ssang Yong

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA презентовалась новый Ssang Yong Actyon Sports. Эта модель заменит предыдущую где-то к середине 2012 года. Этот обновленный автомобиль будет оснащен новой решеткой радиатора,...далее»»

Премьера иранских автомобилей

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA иранскими производителями были представлены автомобили под брендами Saipa и Samand. Самый крупный автопроизводитель Ирана Iran Khodro имеет намерения завоевать украинский...далее»»

Премьера Chery E5 и Chery Amulet

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На этой неделе состоялась презентация обновленного лифтбэка Chery Amulet, который впервые был представлен в Китае в 2011 году с лозунгом «Safe and Save». Продажа этого автомобиля начнется...далее»»

Chevrolet Malibu

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Для выставки SIA компания Chevrolet подготовила две новинки – Malibu и Aveo. Вторая из этих новинок уже и до этого демонстрировалась, да и не так давно поступила в продажу. А вот как раз...далее»»

Презентация автомобиля Opel Combo

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Помимо демонстрации моделей Zafira Tourer и Astra GTC, на стенде Opel появилась еще одна новинка минивэн третьей генерации Combo. Построен этот автомобиль на платформе Fiat Doblo. В Украину...далее»»

Hyundai i30

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

В рамках международной выставки SIA 2012 был представлен Hyundai i30 – второе поколение пятидверок. Как и все прошлые модели Hyundai, эта модель создавалась специалистами исследовательского...далее»»

Презентация BYD e6 и BYD G6

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

В рамках автосалона SIA на стенде бренда BYD состоялась премьера седана G6, который исходя из прогнозов, обязан стать одним из числа лидеров по уровню продаж в модельном ряду этой компании....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия