Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс внедорожников. Эта информация была озвучена генеральным директором компании российского представительства Ромуальдом Рытвински.
Крупноузловая сборка Chevrolet Trailblaizer позволит производить до десяти тысяч автомобилей, но наращивание темпов производства будет происходить постепенно.
Расширение производства в первое время после выпуска новой модели не коснется завода в Санкт-Петербурге. Но уже сейчас работы по расширению санкт-петербургской площадки ведутся. Начала строительных работ стоит ожидать уже в апреле.
Среди продуктов General Motors, выпускаемых на заводе в Санкт-Петербурге, сегодня значатся Chevrolet Cruze и Opel Astra. При этом и «опель», и «шевроле» выпускаются в кузове «хэтчбек», а «шевроле» дополнительно еще и в кузове «седан».
Неизвестно, насколько точно смогут разработчики General Motors предугадать настроения публики. Но, учитывая прошлый успешный опыт, будем надеяться, что новый продукт не только оправдает – но еще и превзойдет наши с вами ожидания. Самое главное, чтобы в новой модели сохранились все показательные характеристики бренда, улучшилось качество авто, а дизайн имел бы новые линии, но сохранял верность традициям бренда и самобытности подобного рода авто. Велика вероятность, что так и произойдет. Ведь в Санкт-Петербурге есть возможность и для сотрудничества специалистов, и возможность реализации их задумок в действительности.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2191

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые,...далее»»

Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Пикап Ssang Yong

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA презентовалась новый Ssang Yong Actyon Sports. Эта модель заменит предыдущую где-то к середине 2012 года. Этот обновленный автомобиль будет оснащен новой решеткой радиатора,...далее»»

Премьера иранских автомобилей

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA иранскими производителями были представлены автомобили под брендами Saipa и Samand. Самый крупный автопроизводитель Ирана Iran Khodro имеет намерения завоевать украинский...далее»»

Премьера Chery E5 и Chery Amulet

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На этой неделе состоялась презентация обновленного лифтбэка Chery Amulet, который впервые был представлен в Китае в 2011 году с лозунгом «Safe and Save». Продажа этого автомобиля начнется...далее»»

Chevrolet Malibu

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Для выставки SIA компания Chevrolet подготовила две новинки – Malibu и Aveo. Вторая из этих новинок уже и до этого демонстрировалась, да и не так давно поступила в продажу. А вот как раз...далее»»

Презентация автомобиля Opel Combo

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Помимо демонстрации моделей Zafira Tourer и Astra GTC, на стенде Opel появилась еще одна новинка минивэн третьей генерации Combo. Построен этот автомобиль на платформе Fiat Doblo. В Украину...далее»»

Hyundai i30

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

В рамках международной выставки SIA 2012 был представлен Hyundai i30 – второе поколение пятидверок. Как и все прошлые модели Hyundai, эта модель создавалась специалистами исследовательского...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия