Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Явление Dodge Viper ACR

Появления этой новинки стоит ожидать в 2014 году. Производители обещают показать нам заряженную версию Viper в ее следующем поколении.
Показатели мощности спортивной машины могут вполне превысить известные нам ранее и замеченные у ее предшественника. Но разрешение на это должно дать непосредственно руководство Fiat. На данный же момент материнская компания поставила ограничение скорости на Viper, и разрешила «упражняться» в показателях и мощностях, не превышающих аналогичные характеристики модели Ferrari F12 Berlinetta. А потому в авто Dodge Viper ACR использовано разрешение по максимуму: вес к мощности относится как 2,2 кг на 1 л.с. абсолютно идентично у обеих автомобильных моделей.
Однако, по сообщениям некоторых источников, V10 в Viper ACR, объемом 8,4 литра, вполне способен развивать и более 730 «лошадок».
Спортивная подвеска с амортизаторами, аэродинамический обвес с антикрылом, усиленные тормоза и более жесткие пружины.
Не хотелось бы расстроиться, и увидеть спорткар в мощностях не на всю катушку. Но все зависит лишь от решения руководства, и разработки инженеров также будут вынуждены учитывать этот фактор и подчиняться ему.
При всем этом, необходимо успевать следить за тенденциями, набирающими обороты; и воплотить, хотя бы частично, в автомобилях молодежное видение; посмотреть различные варианты решений, увидеть новые подходы и иначе расставленные акценты.
Времени для всего этого вполне достаточно. Но хотелось бы, чтобы инженерная мысль поразила нас своим совершенством и свободой воплощения в шедевр.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2418

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Автоновинки

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс...далее»»

Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые,...далее»»

Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Пикап Ssang Yong

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA презентовалась новый Ssang Yong Actyon Sports. Эта модель заменит предыдущую где-то к середине 2012 года. Этот обновленный автомобиль будет оснащен новой решеткой радиатора,...далее»»

Премьера иранских автомобилей

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA иранскими производителями были представлены автомобили под брендами Saipa и Samand. Самый крупный автопроизводитель Ирана Iran Khodro имеет намерения завоевать украинский...далее»»

Премьера Chery E5 и Chery Amulet

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На этой неделе состоялась презентация обновленного лифтбэка Chery Amulet, который впервые был представлен в Китае в 2011 году с лозунгом «Safe and Save». Продажа этого автомобиля начнется...далее»»

Chevrolet Malibu

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Для выставки SIA компания Chevrolet подготовила две новинки – Malibu и Aveo. Вторая из этих новинок уже и до этого демонстрировалась, да и не так давно поступила в продажу. А вот как раз...далее»»

Презентация автомобиля Opel Combo

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Помимо демонстрации моделей Zafira Tourer и Astra GTC, на стенде Opel появилась еще одна новинка минивэн третьей генерации Combo. Построен этот автомобиль на платформе Fiat Doblo. В Украину...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия