Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ремонт АКПП моделей Toyota, BMW, MERSEDES, LEXUS

Как сложно, когда автомобиль сломался, требует ремонта, затрат сил, нервов, средств!
Чаще всего хлопоты нам доставляет ремонт автоматической коробки переключения передач иномарок модели «Toyota», «LEXUS», «AUDI» и других, а АККП считается нежным и требующим бережного отношения, электронным механизмом.






За рубежом, а точнее в США и странах Европы с давних уже времен не применяются механические коробки переключения передач, а сегодня и нашим любителям автотранспорта удобнее и комфортнее чувствовать на наших дорогах себя в автомобиле с АККП. Понятно всем, что автоматическая коробка переключения передач удобна, но и естественно она требует к себе особого внимания и часто сопровождается существенными затратами и нервотрепкой.

Автоматическая коробка переключения передач считается максимально сложным и высокотехнологичным блоком легкового автомобиля на сегодняшний день. Водители особо не стараются вникать, если чудо автомат работает бесперебойно и самостоятельно. Понять принцип работы сложно, так как автоматическая коробка оснащена уже не гидравлической системой управления, как было с механической коробкой, а электронной. Электроника в автоматической коробке дает возможность комплексной самодиагностики, помогает автомобилю адаптироваться, то есть саму машину под индивидуальный стиль вождения, и управление автомашиной становится легким и качественным. АКПП считается главнейшим «органом», то есть мозгом современного автомобиля. Конечно же сложнее всего затрагивать мозг, центр всего сущего, вот поэтому хочется сказать, что ремонт АКПП любой иномарки нередко становится основной сложной задачей, с которой порой трудно справиться для специалистам автосервиса, не считая автолюбителя.
Каждая фирма, выпускающая автомашины с АКПП, создает их с комплексом специфических отличительных черт и нюансов в применении. А это подразумевает АКПП таких фирм, которые не закупают детали у крупных фирм-производителей, таких, как ZF и другие, а сами их производят, как делает "MERSEDES". В том и суть сложности в ремонте АКПП например "MERSEDESа" и прочих автомобилей зарубежных производителей. Вот поэтому мы чаще всего сталкиваемся с одной из нелегких проблем, которую иногда сложно решить даже специалисту в области автосервиса
Специалист - ремонтник лучше все предложит Вам заменить фильтр или масло в АКПП, чем будет думать над электроникой в АКПП Вашей иномарки.
Всегда становится обидно хозяину автомашины зарубежного производителя, потому что ремонт АКПП, это ещё и замена блоков автоматической коробки передач, что очень не хочется делать работникам сервиса, которые вдобавок могут отказаться от диагностирования и предложить просто замену узла, который существенно ударит по Вашим финансам. Теперь последует совет, то есть обращаться следует в специализированный автосервис с новейшей диагностирующей аппаратурой, с высококвалифицированными работниками, знающими специфику работы в сфере автоматизации автомобилей и механизмов Ваших иномарок. Прислушиваясь к нам, как всегда Вы экономите силы, Ваше время, финансы и получаете в ответ работающую без сбоев иномарку в отличном состоянии!

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:3909

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Возьмемся за «SUBARU»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Как мы любим японцев?! Модель «Subaru» - автомобиль, являющийся одним из самых успешных продукций именитого японского автомобильного Концерна «Fuji Heavy Industries». Первейшие модели...далее»»

Ремонт любимца - автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Бренд «LEXUS»- имеет мировую признательность, а его автомобили считаются высшим разрядом! Соответственно он пользуется большим уважением у людей, любящих комфорт, ценящих удобства,...далее»»

Качественное решение для автомобиля - это качественный ремонт турбин дизельных двигателей.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В нашу эпоху, когда мы достигаем все новых технических прогрессов, естественно наши автомобили усовершенствуются и становятся более сложным механизмом. В случае проблем возникших с нашим...далее»»

Можно ли отремонтировать любимца в собственном гараже?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Можно ли в нашем современном мире обойтись без этого, одного из главных атрибутов современной жизни, где все движется в таком темпе? И снова речь пойдет о нашем любимце-автомобиле, который...далее»»

Что такое гарантийное обслуживание?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Смешно конечно, но ежедневно и не раз мы сталкиваемся со словами супер предложения, акции, скидки, от официального дилера, все это за маленькие деньги и так далее. Что же это на самом деле?...далее»»

Секреты качественного ремонта автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Понятно, все знают, что качественному ремонту автомобиля способствуют умелые руки опытного механика и соответственно современная диагностическая аппаратура. Но мы можем забыть, что для...далее»»

Качественный ремонт автомобилей «OPEL»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большая часть населения не мыслит жизни без личного транспорта - автомобилей, или же просто транспорта! Понятно, что без машины человек не смог бы стать настолько мобильным, достичь тех...далее»»

Ремонтируем «Hyundai»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Кроме других автобрендов, компания «Hyundai Motor Company» так же отлично показала себя на мировом рынке за счёт своего великолепного качества выпускаемой продукции. Стабильность и прочность...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия