Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Чем радуем?

При рассмотрении европейского рынка по объему продаж автомобилей в июне месяце 2013 года Германия вышла на первое место, Россия на второе и Великобритания на третье. И это уже радует. Лидировать хочется каждой стране, и, согласитесь, это уже дает большие плюсы отечественному автопрому. Как известно, в 2012 году в России был поставлен своеобразный рекорд за всю историю нашего отечества – было продано 2 935 110 машин. Конечно, этому способствовало то, что банки начали кредитовать и процентные ставки стали докризисными. Одна из основных тенденций, способствующая этому - представление новых моделей автомобилей.
В России в июне 2013 года продано – 241346 единиц легковых автомобилей. В тройку лидеров вошли бренды AVTOVAZ - RENAULT – NISSAN (65694 шт), VW Group (28632 шт.) и GM Group (21436 шт.) , по маркам машин LADA (37177 шт.), Renault (18849 шт.) и KIA (17541 шт.), а по моделям Granta (17009 шт.), Solaris (10575 шт.) и New Rio (8047 шт.).
Как видим гигант АвтоВАЗ лидирует и догнать его не так-то просто. Этому способствовал и французский Renault-Nissan, который приобрел АвтоВАЗ. И теперь это узнаваемый бренд AVTOVAZ - RENAULT – NISSAN. На экспорт в июне 2013 года было отправлено 4710 автомашин LADA.
Германия осталась крупнейшим автомобильным рынком Европы — в июне здесь было продано 282,9 тыс. автомобилей, а Великобритании почти 215 тыс.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:1476

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
«Механика» или «автомат»

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Двигатель прогресса это человеческая лень. Результат этого прогресса в автомобилестроении - появление автоматической коробки передач (АКПП), а с её появлением и выражение, что кто ездил на...далее»»

Российские спорткары Российские спорткары

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Как известно в погоне за скоростью были рождены первые спортивные автомобили так называемые спорткары. И только любителям этих поистине уникальных машин известно, что первый спорткар отметил...далее»»

Не оправдавшая надежд серия наследников

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Обновление модели для бренда, имеющего хорошую репутацию – это всегда риск. Поэтому консерватизм при использовании новых линий в дизайне, нарушении атмосферы салона и игра с техническими...далее»»

Откуда взялись автомобили?

21 Август, Вторник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Изначально автомобиль был предназначен для транспортирования небольшого количества человек. Такое изобретение очень быстро стало известным, он позволял транспортировать людей быстро на...далее»»

Автомобили нового поколения

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Не смотря на нестабильные финансовые процессы в мире количество автоновинок, на радость ценителям, неизмеримо возрастает. Флагманами автопроизводства по-прежнему остаются Германия, Япония,...далее»»

Худшие машины последние десять лет

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Выбор автомобиля очень сложный в наше время, когда авторынок кишит предложениями разных фирм. Чтобы не ошибиться, нужно знать не только лучшие, но и худшие автомобили. Autocar провел опрос...далее»»

Самые популярные автомобили Европы

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

По данным исследований, которые были проведены в Европе, определили самые безопасные, и популярные автомобили. Эти машины были протестированы на разнообразные тесты, которые определяли...далее»»

Гибридные автомобили

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Выбор автомобиля

Гибридные автомобили это такие авто, которые в своей работе используют два вида энергии. Они включают двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель, что позволяет повысить топливную...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия