Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Какие требования предоставляются к аккумуляторам?

Аккумулятор – это важный элемент любого транспортного средства. Множество подобных устройств имеют отличные параметры и приемлемые качества. Все зарядные устройства для автомобилей должны отличатся повышенными эксплуатационными характеристиками. Это значительная энергоотдача и надежность. Они специально разработаны для источников беспроводного питания, таких как средства передвижения. Производителями аккумуляторных батарей являются Китай, Япония и страны Европы.
Помимо традиционных параметров деятельности они должны иметь свои особенности. Это длительный срок службы, низкий процент саморазрядки, отсутствие постоянного обслуживания. Такие характеристики привлекают автовладельцев. Они обеспечивают стабильный спрос на продукцию данного типа. Это объясняется привлекательной ценовой политикой и отличным качеством продукции. Относительно технических особенностей следует остановиться на номинальном напряжении, гарантийных сроках и габаритных показателях.
Системы контроля и управления адаптированы к различным нагрузкам.
Номинальное напряжение должно составлять двенадцать вольт. Гарантийные сроки обуславливаются четким исполнением требований эксплуатации. Они варьируются от двенадцати до двадцати четырех месяцев. В то же время сроки применения ориентируются на три года. Эксплуатация этого устройства происходит практически в любых положениях. Обеспечением высокой плотности энергии занимаются свинцовые пластины легированные кальцием. Параметры длины, ширины и высоты небольшие, длина – шестьдесят семь сантиметров, ширина – двадцать три сантиметра, а высота сорок два сантиметра. Общий вес не наберет даже пяти килограмм. Именно такие особенности обеспечивают мобильность в передвижениях.
Они вполне удобны для осуществления транспортировки и эксплуатации в любых условиях. Только они позволяют оптимизировать автоматизацию многих процессов. Этот агрегат имеет все показатели гарантии качества.
Данное устройство, обеспечивающее энергетическими ресурсами, предназначается для технологических конструкций, которые работают в автономном режиме. Отведение подобной ответственной роли обеспечивается его функциональными характеристиками.
При покупке аккумулятора не стоит экономить. Ведь это устройство, не должно подвести в ответственный момент. Вся функциональная составляющая транспортного средства будет зависеть в трудную минуту от аккумуляторной батареи. Поэтому после ознакомления с ценовой политикой, следует сосредоточить свое внимание на функциональных характеристиках, которые предоставляются автовладельцу во время покупки.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1650

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Как построить гараж для автомобиля?

9 Октябрь, Среда, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

У каждой постройки есть свои принципиальные особенности строительных работ. Все они выполняются с учетом фундаментальных характеристик строений. Они должны обладать прочностью,...далее»»

Как ездить по льду безопасно

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Когда на улице начинается самый разгар зимы, то многие водители начинают беспокоиться о своих автомобилях. В этой статье мы расскажем вам, как можно безопасно передвигаться на дорогах. В...далее»»

Как завести автомобиль в мороз?

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Зимний период времени является хлопотным не только для людей, но и для автомобилей. Зима характеризуется резкими температурными перепадами, которые отрицательно сказываются на нормальной...далее»»

Как не перегреть двигатель в летний период

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

С некоторых пор в нашей стране лето стало очень жарким, что не может не сказаться на наших автомобилях. Ведь повышенные температуры влияют не только на людей, но и на систему охлаждения...далее»»

Когда менять дворники на авто?

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Для начинающих или опытных автолюбителей, которые нацелены на самостоятельную замену составных частей своего транспортного средства, эта статья будет очень полезной. В связи с необходимостью...далее»»

Какая она - первая поездка за рулем

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Итак, вы купили автомобиль, который согласно всем характеристикам и внешнему виду вам безумно нравится. Но любоваться им, согласитесь, такого мало. Если вы не являетесь опытным водителем,...далее»»

Когда менять летнюю резину?

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Основным отличием зимней резины от летней резины является ее мягкость. Когда термометр показывает температуру выше десяти градусов тепла, зимняя резина начинает работать гораздо хуже. Она...далее»»

Какие выбрать: всесезонные шины или же сезонные?

7 Октябрь, Понедельник, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Процесс выбора всесезонных или сезонных шин из огромного перечня составляющих подобной структуры является довольно сложным и противоречивым вопросом. И поэтому дать стопроцентно правильный...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия