Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Кузовные работы, полировка кузова и ремонт бампера

Всегда кажется, что покрасил, отполировал автомобиль, уже красиво. Есть предшествующая всему этому стадия ремонта, то есть кузовные работы, включающие в себя: снятие микротрещин, царапин и предохранение покрытия он внешних воздействий.

Покрытый лакокрасочным материалом автомобиль может подвергаться появлению трещин, и на нем довольно сильно заметны внешние даже незначительные повреждения. Покрыв автомобиль лакокрасочным материалом, не удалив при этом дефекты, мы сталкиваемся с очень неприятным моментом, под слой краски попадают агрессивные вещества, вызывающие лицевой, незаметный процесс коррозии. В итоге, со временем при развитии очага коррозии, мы увидим неприятнейшее нашему взору, машине нужен конкретный умелый кузовщик, а соответственно немалые финансовые затраты на химиопрофилактику защиты кузова, если мы хотим привести свой автомобиль в надлежащий вид.

Также, в смысл кузовного ремонта входит и удаления вмятин без покраски. Тут мы экономим время, на это уходит от тридцати минут до одного часа времени. Бывает и нелегкая ситуация, когда у автомобиля множество вмятин, требующих дня два работы на рихтовку. Покинув автосервис, где Вашему автомобилю произвели качественный кузовной ремонт, Вы едите с гордостью!

Что же делать, чтобы отремонтировать бампер - элемент кузова вашего автомобиля, принимающий основной удар при любом столкновении и при авариях в наше с прогрессом движущееся время. Конечно, в смысл кузовной ремонт входит и ремонт бамперов, восстановление деталей из пластика. Третья часть автомобиля состоит из различного вида пластика, это полипропилен, полиуретан, редко стеклопластик, естественно к каждому пластику свой подход и технология его восстановления.
Каждый автомобилист знает, что стоимость нового бампера может принести финансовые затруднения, в таком случае советуем в отличном автосервисе с отличными специалистами произвести ремонт, который сэкономит немалые средства.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:4033

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Ремонт АКПП моделей Toyota, BMW, MERSEDES, LEXUS

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Как сложно, когда автомобиль сломался, требует ремонта, затрат сил, нервов, средств! Чаще всего хлопоты нам доставляет ремонт автоматической коробки переключения передач иномарок модели...далее»»

Кузовной Ремонт

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Поврежден кузов автомобиля, что делать, какие потребуются затраты и кому доверить любимицу-машину?! Нам понятно, что нужны не малые средства, квалифицированные специалисты, надежный...далее»»

Возьмемся за «SUBARU»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Как мы любим японцев?! Модель «Subaru» - автомобиль, являющийся одним из самых успешных продукций именитого японского автомобильного Концерна «Fuji Heavy Industries». Первейшие модели...далее»»

Ремонт любимца - автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Бренд «LEXUS»- имеет мировую признательность, а его автомобили считаются высшим разрядом! Соответственно он пользуется большим уважением у людей, любящих комфорт, ценящих удобства,...далее»»

Качественное решение для автомобиля - это качественный ремонт турбин дизельных двигателей.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В нашу эпоху, когда мы достигаем все новых технических прогрессов, естественно наши автомобили усовершенствуются и становятся более сложным механизмом. В случае проблем возникших с нашим...далее»»

Можно ли отремонтировать любимца в собственном гараже?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Можно ли в нашем современном мире обойтись без этого, одного из главных атрибутов современной жизни, где все движется в таком темпе? И снова речь пойдет о нашем любимце-автомобиле, который...далее»»

Что такое гарантийное обслуживание?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Смешно конечно, но ежедневно и не раз мы сталкиваемся со словами супер предложения, акции, скидки, от официального дилера, все это за маленькие деньги и так далее. Что же это на самом деле?...далее»»

Секреты качественного ремонта автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Понятно, все знают, что качественному ремонту автомобиля способствуют умелые руки опытного механика и соответственно современная диагностическая аппаратура. Но мы можем забыть, что для...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия