Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ремонт вмятин: быстро, качественно недорого и надежно без покраски

До чего дошел прогресс?! Новые технологии в машиностроении и модернизации всего, дают нам возможность не задумываться о дорогостоящем ремонте по выпрямлению кузова автомобиля при помощи PDR. Кто-то не знает, что это такое?
Часто возникают проблемы от незначительного удара автомобиля, то есть не берем в счет аварии, в ответ неглубокая вмятина. Что дальше? А то, что в наш век автосервис со своим качественным оборудованием нашел применение и такой специализации,
как безпокрасочное удаление вмятин, автомастерские значительно улучшили качество, а цена за данную процедуру всегда устраивает автолюбителя.
Массаж любят все, даже техника! Безпокрасочное удаление пятен, это массаж автомобилю, на поврежденной детали с внутренней и внешней стороны восстанавливается геометрия кузова, не разрушая лакокрасочное покрытие. Чтобы обнаружить вмятины и царапины мастер пользуется специальной лампой, что также является гарантом качества. В зависимости, от сложности повреждения, делая ремонт вмятин без покраски, специалист может применить отбойник для осадки с внешней стороны и клеевую систему для поднятия металла изнутри.

Технология PDR у нас нашла свое применение сравнительно недавно, пользуется успехом, благодаря многочисленным положительным отзывам. Применяя PDR, специалисты уже не пользуются кустарными методами выравнивания вмятин и необходимой подборкой цветовой гаммы, потому что мы движемся и называем их специалистами своего дела. Не повреждая краску автомобиля, исправляя вмятины и прочее с помощью PDR, мы экономим время, силы и средства, и получаем в ответ удовольствие.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2724

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Ремонт АКПП моделей Toyota, BMW, MERSEDES, LEXUS

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Как сложно, когда автомобиль сломался, требует ремонта, затрат сил, нервов, средств! Чаще всего хлопоты нам доставляет ремонт автоматической коробки переключения передач иномарок модели...далее»»

Кузовной Ремонт

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Поврежден кузов автомобиля, что делать, какие потребуются затраты и кому доверить любимицу-машину?! Нам понятно, что нужны не малые средства, квалифицированные специалисты, надежный...далее»»

Возьмемся за «SUBARU»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Как мы любим японцев?! Модель «Subaru» - автомобиль, являющийся одним из самых успешных продукций именитого японского автомобильного Концерна «Fuji Heavy Industries». Первейшие модели...далее»»

Ремонт любимца - автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Бренд «LEXUS»- имеет мировую признательность, а его автомобили считаются высшим разрядом! Соответственно он пользуется большим уважением у людей, любящих комфорт, ценящих удобства,...далее»»

Качественное решение для автомобиля - это качественный ремонт турбин дизельных двигателей.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В нашу эпоху, когда мы достигаем все новых технических прогрессов, естественно наши автомобили усовершенствуются и становятся более сложным механизмом. В случае проблем возникших с нашим...далее»»

Можно ли отремонтировать любимца в собственном гараже?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Можно ли в нашем современном мире обойтись без этого, одного из главных атрибутов современной жизни, где все движется в таком темпе? И снова речь пойдет о нашем любимце-автомобиле, который...далее»»

Что такое гарантийное обслуживание?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Смешно конечно, но ежедневно и не раз мы сталкиваемся со словами супер предложения, акции, скидки, от официального дилера, все это за маленькие деньги и так далее. Что же это на самом деле?...далее»»

Секреты качественного ремонта автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Понятно, все знают, что качественному ремонту автомобиля способствуют умелые руки опытного механика и соответственно современная диагностическая аппаратура. Но мы можем забыть, что для...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия