Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как выиграть на приобретении автомобиля

Сегодня каждый человек пытается экономить свои финансы. При покупке чего-либо некоторые компании предлагают определенные скидки. Это также относится и к покупке автомобиля, благодаря чему покупатель имеет возможность сэкономить свои деньги. Приобретая транспортное средство, в целях экономии следует определиться с компанией-производителем и с модельным рядом. Надо подчеркнуть, что выбор производителя и марки зависит во многом от тех целей, для которых автолюбитель и решил приобрести авто.
Нынче при покупке новой машины можно сэкономить большую сумму денег. Прежде чем приобретать следует обязательно проконсультироваться с менеджером той компании, где вы планируете осуществлять приобретение. Надо выяснить обо всех текущих акциях и тех акциях, которые компания планирует активировать в ближайшее время. Зачастую акционные дни приходятся на праздники, то есть если вы покупаете автомобиль на большой праздник, то можете сэкономить на этом.
В плане экономии денежных средств огромное значение необходимо уделить именно способам, которыми приобретается транспортное средство: за безналичный или наличный расчет. Когда вы планируете приобрести машину в кредит, то сможете сэкономить лишь небольшую сумму. Некоторые автосалоны предлагают большие скидки, распространяющиеся и на те машины, которые покупаются в кредит. Что же касается самого кредита, то нынче его получить не составляет труда, а соответственно и такой способ экономии тоже доступен почти всем.
Экономить на приобретении машины можно также и в том случае, когда транспортное средство покупается за наличные. Обязательно нужно просчитать, в какой именно валюте более выгодно покупать авто. Экономной также может быть и покупка прошлогоднего авто, к примеру, вы покупаете в 2013 году транспортное средство, выпущенное в 2012 году. Авто такого плана всегда стоят дешевле, при этом они ничем не уступают машинам текущего года. Транспортные средства данного плана не являются слишком востребованными и их принято считать устаревшими. Подчеркнем, что такая новая машина на СТО обслуживается так само как и другие авто.
При покупке автомобиля также старательно следует подходить и к выбору автосалона, где будет осуществлено приобретение. Заблаговременно нужно ознакомиться со всеми техническими характеристиками машин, чтобы быть в курсе всех последних автоновинок. Некоторые покупатели в последнее время сталкиваются с проблемой навязывания им машины, стоящей в витрине. Продавцы в автосалонах потенциальных покупателей мотивируют тем, что новую модель придется долго ждать, значит, такой вариант может обойтись дороже. Но эксперты советуют не попадаться на подобные уловки и лучше подождать несколько недель, чтобы купить красивую машину в кузове того цвета, который больше всего вам по душе.
Если выделенный на покупку транспортного средства бюджет является ограниченным определенной суммой, то в такой ситуации не надо покупать машину с дорогим магнитофоном, подушками безопасности или со специальным тормозом АБС. Купив автомобиль без таких помпезностей на нем можно точно так же комфортно передвигаться, как и на более дорогих версиях этой же модели.
Как бы там ни было, а в любом случае перед приобретением транспортного средства следует проконсультироваться со специалистами, ведь только так можно спланировать и заранее все продумать, ну и решить где и как сэкономить некоторую сумму денег.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1304

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как не попасться на уловки мошенников при покупке б/у автомобиля?

18 Ноябрь, Понедельник, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Очень часто граждане России попадаются на уловки мошенников при покупке б/у автомобилей, ввезенных из Европы. Сергей Бондарев, который является заместителем начальника Нижегородской таможни,...далее»»

Продажи автомобилей в России в августе превысили 250 тысяч штук Продажи автомобилей в России в августе превысили 250 тысяч штук

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобильный рынок России продолжает бить рекорды. В августе был показан лучший результат по продажам машин за всю историю страны. Кроме того, в прошедшем месяце Российской Федерации...далее»»

Мировые лидеры автомобильных продаж 2012

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Первые месяцы нынешнего года выявили мировых бестселлеров среди автомобилей. Агентство Bloomberg составило список всех ведущих позиций. Как и ожидалось первое место заняли «народные» Toyota...далее»»

Что тебе нужно, клиент?

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Консультанты, которые работают в хороших, действительно уважающих себя автосалонах, могут досконально и детально описать абсолютно любую модель машины из тех, что продаются в конкретном...далее»»

Российский авторынок оказался на седьмом месте по объемам продаж машин

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Ежегодно аналитики составляют рейтинги тех автомобильных рынков мира, которые отличились наиболее высокими объемами продаж автомобилей. В 2011 году, третий раз подряд, безоговорочным лидером...далее»»

На что следует смотреть, покупая машину по доверенности

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автомобиля по доверенности и покупка авто по доверенности являются одними из основных заблуждений автолюбителей, которые могут привести к довольно неприятным последствиям. В...далее»»

Покупка китайского автомобиля. Чему отдать предпочтение?

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

В прошлом 2011 году китайские автобренды потеряли долю отечественного рынка, но, не смотря на это, официальные дилеры смотрят в текущий год довольно оптимистично. Аргументами продавцов стали...далее»»

Грандиозные скидки автосалонов начинают действовать лишь после увеличения цен

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

В передновогодний период многие автосалоны особенно радовали потенциальных покупателей скидками. Обычно подобные акции ограничивались символическими подарками или участием покупателей в...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия