Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как выбрать идеальный дамский автомобиль?

Миф утверждающий, что женщина за рулем является стихийным бедствием, уже безнадежно устарел. Не раз было доказано, что на дороге женщины ведут себя более аккуратно и внимательно, также они реже получают штрафы, да и автомобили выигрывают от этого, так как они служат дольше своим хозяйкам, чем такие же авто – мужчинам. Поэтому если женщина тщательно изучила дорожные знаки, знает их значение, изучила устройство машины, освоила основные навыки вождения и успела получить водительское удостоверение, то пришла пора покупать ей автомобиль.
Так с чего же надо начинать покупку? В самом начале необходимо определиться со своими финансовыми возможностями, так как в будущем придется в любом случае тратится и на обслуживание авто, после покупки затраты не прекращаются, любую машину приходится обслуживать, причем это обходится не так уж и дешево. Именно здесь и было придумано специальное правило: цена машины ни в коем случае не должна быть больше вашего годового дохода, иначе очень скоро после приобретения полюбившуюся машину придется продавать, чтобы заменить на более бюджетный вариант. Именно по этой самой причине специалисты и не советуют покупать дамам слишком габаритные транспортные средства, как бы выгодно и шикарно вы не смотрелись на их фоне. Обычно такие авто просят много топлива, к тому же и управлять ими не очень то и просто, что уже говорить о парковке. А это опять лишние расходы – ненужные штрафы.
Цвет машины, безусловно, является личным делом каждого конкретного водителя, но всегда нужно помнить, что черный автомобиль менее заметный по сравнению с красным или белым, к тому же, на черном кузове отчетливо видна грязь и это сильно бросается в глаза. Не стоит также и приобретать авто редкостных цветов, особенно по той причине, что они хорошо сочетаются с цветом маникюра, или же потому что у известной телезвезды авто такого же цвета. Мода очень быстро меняется, особенно на маникюр, а что касается телезвезды, то она еще быстрее сменит свою машину, в то время как ваше приобретение с вами останется в лучшем случае на несколько лет.
Это относится и к навороченным автомобилям. Вам точно не подойдет двухместный кабриолет, если приходится регулярно ездить в супермаркеты, да еще и с несколькими детьми. Лучше остановить свой выбор на более функциональных, компактных и надежных малолитражках с комфортными дверцами и креслами, а также недорогим обслуживанием.
Перед заключением договора купли-продажи следует проконсультироваться с продавцом, чтобы узнать все о действующих акциях и скидках. Вполне возможно вы сумеете получить за незначительную дополнительную плату дополнительные опции либо льготы на гарантийное обслуживание.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:1727

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Как проверить пробег автомобиля?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

При выборе подержанной машины для себя на сайтах автомобильной тематики либо на автомобильных рынках надо обращать внимание на многие параметры автомобиля. Например: модификация, марка,...далее»»

Как правильно выбрать коммерческий автомобиль

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

Ни для кого не секрет, что нынче автоперевозки стали особо популярными. Но никак иначе и быть не может, учитывая, что благодаря транспортному средству можно доставить все, что угодно, причем...далее»»

Как выбрать автомобиль на каждый день?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

Если вы планируете эксплуатировать транспортное средство ежедневно, то придется регулярно следить за его состоянием. Такой автомобиль обязательно должен быть неприхотливым и надежным в...далее»»

Автомобильные бренды в России

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Как известно под словом бренд мы понимает торговый знак или торговую марку под которым продается та или иная продукция и он является совокупностью объектов авторского права, товарного...далее»»

Автомобили Поднебесной

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Китайские автомобили пытаются завоевать российский рынок. И это факт. Достаточно посмотреть статистику. В 2013 году было продано 18043 единицы автомобилей китайских марок. Наибольшей...далее»»

Чем радуем?

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

При рассмотрении европейского рынка по объему продаж автомобилей в июне месяце 2013 года Германия вышла на первое место, Россия на второе и Великобритания на третье. И это уже радует....далее»»

«Механика» или «автомат»

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Двигатель прогресса это человеческая лень. Результат этого прогресса в автомобилестроении - появление автоматической коробки передач (АКПП), а с её появлением и выражение, что кто ездил на...далее»»

Российские спорткары Российские спорткары

10 Август, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Как известно в погоне за скоростью были рождены первые спортивные автомобили так называемые спорткары. И только любителям этих поистине уникальных машин известно, что первый спорткар отметил...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия