Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Что можно делать в пробке?

Насколько бы грустным это не звучало, но неотъемлемой частью жизни каждого городского автолюбителя стали пробки на дорогах. Но все же, очень хорошо если вам повезло и вы оказываетесь в пробке находясь в салоне своего транспортного средства, в комфортном сиденье, где можете слушать любимую музыку, а ведь есть и такие люди которым везет меньше и они оказываются в пробке в душном общественном транспорте, вынуждены страдать от жары среди незнакомых попутчиков. Есть только один верный способ не проводить время в пробках – передвигаться на метро, вот только немногие решаются оставлять свой автомобиль на сомнительных парковках, чтобы отдать предпочтение такому путешествию, большинство автомобилистов решают переживать все тяготы жизни в большом городе вместе с четырехколесным другом.
Итак, вы попали в пробку, и возникает вопрос, чем занять себя на неопределенное время. На эту тему нынче существует много опросов, целью которых является выяснение занятий автомобилистов в пробках. Согласно статистике подавляющее большинство водителей, которые оказываются в данной обыденной ситуации, предпочитают ничего не делать. Но ведь в пробках можно и попытаться отдохнуть.
Если вы осознаете, что надолго и довольно плотно застряли в пробке, то, конечно же, в первую очередь оглашаете целый список имеющихся в личном лексиконе нецензурных слов. Несомненно, весь негатив нужно выплеснуть, но и делать это следует как можно быстрее, так как это отрицательно сказывается на здоровье. Лучше всего оказавшись в заторе заниматься аутотренингами, то есть, закрыв глаза, расслабиться, откинувшись на спинку сиденья и повторять про себя, что всем непременно будет отлично. Надо попытаться отыскать преимущества такой ситуации, также можно будет заняться и медитацией. Может произойти и такое, что вы просто пожелаете заснуть, если такой порыв возникает не нужно ему мешать, вот только прежде, чем это сделать придется выйти из транспортного средства и попросить водителя заднего авто посигналить вам в случае чего. Опрашивая тех, кто любит поспать в пробках, специалисты выяснили, что в такие минуты сон водителей бывает особо крепким, благодаря чему люди набираются бодрости.
В пробках можно заниматься и самообразованием, можно предварительно купить диски с уроками иностранного языка, некоторые люди после таких занятий начинают общаться на иностранных языках довольно хорошо. В общем, в пробках время лучше проводить с пользой.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1324

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Как улучшить динамику машины

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Наверное, всем автолюбителям хорошо известно, что улучшить мощность в транспортном средстве можно с помощью разных способов. К примеру это может быть капитальная доводка в моторе машины. То...далее»»

Как правильно выбрать компрессор для автомобиля

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Компрессоры для транспортных средств представляют собой устройства, предназначенные для накачивания воздуха в покрышки колес. Так как же правильно выбрать компрессор для автомобиля? Выбор...далее»»

Как правильно выбрать авто мойку высокого давления

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Выпускаться бытовые мини мойки начали в качестве альтернативы обычной губке и ведру. Эти аппараты способны работать под высоким давлением, благодаря чему могут качественно и быстро вымывать...далее»»

Как правильно выбрать станок для шиномонтажа

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Нынче везде возле дорог встречаются автомастерские, причем почти в каждом таком СТО имеется необходимая шиномонтажная аппаратура, при использовании которой любой автомобилист может починить...далее»»

Что такое молдинги и для чего они нужны автомобилю?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Понятие «молдинг» имеет английские корни и под собой подразумевает предмет, используемый в архитектуре как декоративное лепное украшение. Но если речь идет о транспортных средствах, то здесь...далее»»

Как можно уменьшить расход горючего грузового автомобиля

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Статистика утверждает, что в среднем количество затрат на содержание грузового автомобиля состоит на треть из расходов на горючее. И все это при том, что многие инженеры регулярно...далее»»

Как качественно вымыть машину

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Красивой машину можно считать только тогда, когда она чистая. Многих водителей волнует вопрос хорошей мойки их транспортного средства, даже если они владеют дорогим и солидным авто, ведь...далее»»

Как правильно выбрать мини мойку для машины

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Ремонт и эксплуатация

Вроде бы кажется, что в обслуживании транспортного средства нет ничего проще чем мойка. Но если учесть, что для поддержания опрятного внешнего вида машины эту незамысловатую процедуру...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия