Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как выучить правила дорожного движения максимально быстро

Если вы планируете получить право управлять транспортным средством, то чтобы обеспечить успешную сдачу экзаменов вам придется выучить полностью все правила дорожного движения. Если же подойти к данному вопросу максимально взвешенно и обдуманно, то можно без труда превратить процедуру изучения ПДД в очень интересное и увлекательное занятие. Здесь рассказывается о том, как можно быстро выучить правила, чтобы успешно сдать нужные тесты.
В первую очередь вам придется приобрести специальную книгу с правилами дорожного движения, которая нужна для получения нужной вам категории, также придется получить доступ в Интернет. Что касается выбора литературы предназначенной именно для получения нужной вам водительской категории, то это связано с некоторыми отличиями в правилах для водителей автобусов, грузовиков, легковых машин, мотоциклистов. Также нужно приобретать книгу, выпущенную именно в том году, когда вы приступаете к обучению. Данное требование связано с постоянным изменением правил дорожного движения, именно поэтому старые издания могут не иметь в себе разных корректировок, значит, в определенной степени они неактуальны.
В сети Интернет следует выбрать несколько подходящих сайтов, на которых можно в режиме онлайн проходить тесты. Выбирать необходимо именно тот ресурс, на котором предложенные тесты полностью совпадают с теми вопросами, которые имеются в вашей книге, обязательно добавьте этот сайт в закладки. Такими тестами вы сможете пользоваться на протяжении всего того времени, пока будете учиться в автошколе. Можно взять себе за правило ежедневно изучать ПДД как минимум по 30 минут.
На своем тестовом веб-сайте нужно отвечать на все вопросы, которые вам задают, а те, на которые вы ответить не смогли, обязательно выпишите в блокнот и когда будете следующий раз проходить тестирование, обязательно ответьте на данные вопросы. Все последующие прохождения тестов должны проводиться таким же образом, то есть отвечать следует лишь на все вопросы, представляющие для вас особую сложность. То есть вы сможете экономить время, не отвечая на вопросы, которые хорошо знаете.
Постарайтесь сделать так, чтобы отвечать на тестовые вопросы через Интернет вместе с изучением этих же ПДД в автошколе, то есть попытайтесь совместить темы. Только не пробуйте опережать процесс собственного обучения, ведь все равно вы не сумеете правильно изучить полностью все правила без подробного объяснения квалифицированных преподавателей и инструкторов, такая самостоятельность может приводить к неверному пониманию важных аспектов правил дорожного движения.

Рубрика:Правила дорожного движения

Посмотрело:2028

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Правила дорожного движения
Как определить оптимальное расстояние между автомобилями на дороге

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Правила дорожного движения

Каждый автовладелец, по сути, должен хорошо знать и выполнять правила дорожного движения. Но на дороге часто можно увидеть, как далеко не каждый водитель хорошо понимает правильную дистанцию...далее»»

Как правильно выбрать автошколу

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Правила дорожного движения

В последнее время открываются все новые и новые автошколы, и все они имеют определенные плюсы и минусы. Они предлагают своим ученикам разнообразные программы обучения, а также машины для...далее»»

Как транспортировать негабаритный груз

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Правила дорожного движения

Негабаритными принято считать грузы, несоответствующие принятым стандартам, которые определяет законодательство страны, а значит перевозить их обычными способами нельзя. Все крупногабаритные...далее»»

Как оформить или заменить права?

9 Октябрь, Среда, 2013 г. | Правила дорожного движения

После рассмотрения поданной вами заявки, представители государственной автоинспекции, постараются в кратчайшие сроки с вами связаться. Мы сейчас рассматриваем идеальную ситуацию. Целью этого...далее»»

Коды регионов России

25 Май, Среда, 2011 г. | Правила дорожного движения

Автомобильные номера регионов и городов России Республика Адыгея 01 Республика Башкортостан 02, 102 Республика Бурятия 03 Республика Горный Алтай 04 Республика Дагестан 05...далее»»

Штрафы ГИБДД 2011

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Правила дорожного движения

Таблица штрафов ГИБДД 2011 8.23 Эксплуатация гражданами автомобилей, мотоциклов или других механических ТС, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия