Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Alfa Romeo Brera

Alfa Romeo Brera представляет собой транспортное средство, которое предназначается для искушенных знатоков езды. Оно пробуждает бурю эмоций и является неоспоримой гарантией получения удовольствия. Обладатели этих машин предпочитают итальянские шедевры автомобильной промышленности, которые позволяют ощущать мощь под капотом. Это отображается в создании двух нестандартных двигателей, имеющих бензиновую основу с непосредственным впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения.

alfa romeo brera

Alfa Romeo Brera – это синоним отличной управляемости и предсказуемости результатов передвижения при любых обстоятельствах. Все качества автомобиля доведены до максимума благодаря конструктивным особенностям подвески, спереди – два рычага, сзади – более двух. Работа этого устройства удивит взыскательных и искушенных автомобилистов. Премиальная платформа обладает высокой оценкой безопасности, что проявляется в защите пассажиров и сверхпрочной структуре кузова.


alfa romeo brera


Автомобильный концерн FIAT, в который входит Alfa Romeo, адаптировало свой автомобиль к требованиям водителей, опираясь на аналогичные модели. Но форма все-таки отличается от своих предшественников, передний бампер, капот и фары – просто загляденье.


alfa romeo brera


Интерьер Alfa Romeo Brera обеспечивает повышенные условия комфортабельности. Это итальянский спортивный автомобиль функционален и высокотехнологичен. Его салон отличается высоким качеством отделки и тщательным подбором материалов – симбиоз пластика, кожи и алюминия.


alfa romeo brera


Некоторые эксперты утверждают, что он скопирован с седана. Эта модель заимствована из Пежо 407. Спидометр и тахометр, центральная консоль, дополнительные указатели – все сконцентрировано на приборной панели около водителя транспортного средства.


alfa romeo brera


Дизайнерами очерчена округлая форма кормы. Это продумано даже для размещения эмблемы, а задние фонари срезаны по диагонали. Единственное, что не совсем продумано, так это багажник. В практической деятельности его применить практически невозможно. Он неудобно открывается, так как кнопка располагается на центральном тоннеле и заканчивается проемом. Если говорить о вместимости багажа, то маленький чемоданчик может и войдет. Теоретически можно увеличить пространство багажного отделения, но выгружать и загружать вещи будет все же неудобно. Следует отметить то, что задачей Alfa Romeo Brera является не перевозка грузов, а быстрая и комфортная езда.


alfa romeo brera


Пассажиры, которые находятся в момент передвижения в Alfa Romeo Brera, могут только догадываться о скорости автомобиля по звуку мотора. Спортивный дух прослеживается от руля до задних сидений. Руль «гонщика» отлично лежит в руках, что позволяет четко маневрировать.


alfa romeo brera


Акцентируем внимание на стоимости этого автомобиля, около семидесяти пяти тысяч долларов. Он полноценно оправдывает затратность и завоевывает не только европейские, но и мировые рынки.
Относительно параметров скорости вышеупомянутый автомобиль способен летать со скоростью двести километров в час. При всем при этом, водитель может неспешно вести беседу с пассажирами или говорить по мобильному телефону.


alfa romeo brera


К сожалению, большинство покрытий дорог оставляют желать лучшего, но даже к таким условиям Alfa Romeo Brera приспосабливается отлично. Салон сохраняет тишину и покой, а подвеска идеально реагирует на все дорожные дефекты.
Управление машиной на извилистой дороге будет интереснее, чем по прямой. Всевозможные виражи она проходит как по рельсам, даже в тех местах, где многие бы уже сдались, Alfa Romeo Brera балансирует на высоком уровне.


alfa romeo brera


Многие автовладельцы прекрасно знают, что быстрое передвижение подразумевает четкость траекторий и отсутствие заносов. И здесь итальянский спорткар остается под полноценным контролем водителя и электрической составляющей.


alfa romeo brera


После полноценного изучения рынка купе, можно с уверенностью утверждать, что Alfa Romeo Brera занимает промежуточное положение между динамичной элегантностью и стремительной скоростью. Этот автомобиль постоянно находится в своей неповторимой стихии, вызывая восторженные взгляды окружающих. Это позволяет увеличивать количество поклонников и поклонниц постоянно.


альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

альфа ромео брера

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1728

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Явление Dodge Viper ACR Явление Dodge Viper ACR

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Появления этой новинки стоит ожидать в 2014 году. Производители обещают показать нам заряженную версию Viper в ее следующем поколении. Показатели мощности спортивной машины могут вполне...далее»»

Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Автоновинки

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс...далее»»

Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые,...далее»»

Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Пикап Ssang Yong

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA презентовалась новый Ssang Yong Actyon Sports. Эта модель заменит предыдущую где-то к середине 2012 года. Этот обновленный автомобиль будет оснащен новой решеткой радиатора,...далее»»

Премьера иранских автомобилей

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA иранскими производителями были представлены автомобили под брендами Saipa и Samand. Самый крупный автопроизводитель Ирана Iran Khodro имеет намерения завоевать украинский...далее»»

Премьера Chery E5 и Chery Amulet

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На этой неделе состоялась презентация обновленного лифтбэка Chery Amulet, который впервые был представлен в Китае в 2011 году с лозунгом «Safe and Save». Продажа этого автомобиля начнется...далее»»

Chevrolet Malibu

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Для выставки SIA компания Chevrolet подготовила две новинки – Malibu и Aveo. Вторая из этих новинок уже и до этого демонстрировалась, да и не так давно поступила в продажу. А вот как раз...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия