Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Alfa Romeo 147

Рассмотрению подлежит Alfa Romeo 147, удивительное сочетание совершенства стилистических и технологических особенностей. Чтобы это осознать стоит только лишь открыть дверь. Форма ручки из цельного куска металла, четкость линий замка сразу говорят о высококачественном транспортном продукте. Занимая же место водителя, ощущаешь на себе некий культурно-технологический стресс.
Управление машины начинается с руля, кожаного элемента, украшенного крестом с драконом. Это уникальное дизайнерское решение, которое говорит о многом. За ним располагается система приборов, состоящих из трех тоннелей.

alfa romeo 147

Во время статики стрелки приборной панели безжизненной стоят на нулевой отметке, но стоит намекнуть машине о старте, как они начинают стремительно лететь вверх. Только отчаянные гонщики способны отклонить их вправо до предела.

alfa romeo 147

Центральная консоль имеет металлический вид. Здесь размещен блок управления контролем климата, одна из значимых автоматических составляющих, которые встречаются в аналогичных транспортных средствах. Блокировка приближена к идеалу по средствам трех колец с кнопками и трех дисплеев. Это позволяет как водителю, так и пассажирам регулировать температурные показатели в салоне на свое усмотрение.

alfa romeo 147

Ресивер определяет высокий уровень звучания всей акустической системы Alfa Romeo 147, он устроит любого любителя музыки. Для значительного уровня громкости не хватает сабвуфера, который бы уверенно воспроизводил нижние диапазоны звукового спектра.

alfa romeo 147

После получения первого впечатления об этом автомобиле, начинаешь обращать внимание на мелочи. Создается такое впечатление, что в креслах уже сидишь с самого рождения, их регулировки позволяют комфортно располагаться людям с различными антропометрическими данными. Рычаг коробки передач несколько завышен, но, несмотря на это, он легок в управлении.

alfa romeo 147

Не перестает восхищать качество интерьерных решений, высокий уровень сборки и отделки материалов салона. Это только видимые составляющие, не менее важные скрытые вещи являются также приоритетными. Например, подушки безопасности, в общем количестве шести штук.

alfa romeo 147

Конечно, невозможно представить идеальный автомобиль, во всех его проявлениях. В Alfa Romeo 147 присутствуют изъяны в вопросах эргономики: маленькие кнопки ресивера, низкая обзорность, небольшая площадь наружных зеркал, некомфортная посадка задних сидений.

alfa romeo 147

Вышеупомянутые проблемы отходят на второй план, если речь заходит об Alfa Romeo 147 и ощущениях, которые испытывает водитель во время передвижения. Именно это и выделяет данный итальянский автомобиль среди огромного перечня транспортных средств. Беспрекословная связь водителя и автомобиля даже поражает, управление – образцово-показательное, Alfa-Romeo-147 слушается каждого движения руля и педалей.

alfa romeo 147

Количество оборотов в минуту в моторе достигает трех тысяч. Для некоторых это непоказательно. Все меняется тогда, когда автомобиль начинает уноситься вдаль, прижав своих седоков к креслам. Препятствует ускорению только ограничитель оборотов. Звук мотора добавляет соблазн к привлечению внимания окружающих, находясь на нейтральной скорости.

alfa romeo 147

Активная езда Alfa Romeo 147 в пределах города расходует топлива больше заявленных показателей. Нейтральные характеристики позволяют выполнять сложнейшие повороты без использования системы стабилизации. В этой машине не приходят в голову мысли о том, как устоять на поворотах, здесь достаточно легко меняется траектория изменения радиуса движения. Соперничать с Alfa Romeo 147 на виражах не представляет возможности тем, кто обошел ее по прямой.

alfa romeo 147

Относительно характеристик управляемости и плавности движения можно сказать, что все находится на высоком уровне. Только лишь настройка подвески может вызывать некоторые сложности во время движения.

альфа ромео 147

Alfa Romeo 147 – это автомобиль, который красив и внешне, и внутренне. Гармония, которая нарушает равновесие и порядок: он либо вписывается в имидж, либо становится причиной смены вкусов.

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

альфа ромео 147

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1619

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Alfa Romeo Brera представляет собой транспортное средство, которое предназначается для искушенных знатоков езды. Оно пробуждает бурю эмоций и является неоспоримой гарантией получения...далее»»

Явление Dodge Viper ACR Явление Dodge Viper ACR

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Появления этой новинки стоит ожидать в 2014 году. Производители обещают показать нам заряженную версию Viper в ее следующем поколении. Показатели мощности спортивной машины могут вполне...далее»»

Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Автоновинки

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс...далее»»

Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые,...далее»»

Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Пикап Ssang Yong

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA презентовалась новый Ssang Yong Actyon Sports. Эта модель заменит предыдущую где-то к середине 2012 года. Этот обновленный автомобиль будет оснащен новой решеткой радиатора,...далее»»

Премьера иранских автомобилей

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA иранскими производителями были представлены автомобили под брендами Saipa и Samand. Самый крупный автопроизводитель Ирана Iran Khodro имеет намерения завоевать украинский...далее»»

Премьера Chery E5 и Chery Amulet

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На этой неделе состоялась презентация обновленного лифтбэка Chery Amulet, который впервые был представлен в Китае в 2011 году с лозунгом «Safe and Save». Продажа этого автомобиля начнется...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия