Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Jeep Commander 4.7i V8

Добрый день, вечер, ночь!
Вместе с Вашей помощью хотелось бы рассмотреть такой автомобиль как Jeep Commander 4.7i V8, Авто, которое в наше время имеет статус самого большого джипа в линейке.
Внешность данного автомобиля довольно грубая, но это ему не мешает идеально держаться на дороге и вызывать признание всех автолюбителей.
Салон Jeep Commander 4.7i V8, традиционно для любого американца, исполнен с большим количеством пластика и высококачественной кожи. Американцы делают на совесть, поэтому внутри очень комфортно и довольно уютно. Сидя в салоне у Вас, непроизвольно, складывается впечатление о том, что джип огромен, поводом может стать узкое, лобовое стекло, расположенное довольно на большом расстоянии от вас. Это огромный плюс, так как визуально, вы становитесь более уверенны в своей безопасности. Аккуратная и удобная панель приборов, на которой всё расположено на своих местах. Стандартная акустическая система автомобиля вполне приятна для прослушивания любой музыки в дороге. Довольно удобным и приятным для владельца дополнение в данном автомобиле, является своё управление климатом в третьем ряду сидений. Вдобавок, одной из отличительных черт данного автомобиля является наличие трёх люков. Обзорные зеркала с системой складывания дополняют этот автомобиль. Передние стойки немного закрывают обзор, поэтому на некоторых участках дороги приходится вытягивать шею, но это не существенный минус, вам достаточно будет пару дней, чтобы привыкнуть, да и лишний раз размять шею никому не помешает. Дополнительные качества авто, которые делают данный автомобиль ещё более комфортным - это отъезд сидений при высадке, память сидений, смещающийся педальный узел, системы устойчивости, передний и задний парктроники, память сидений, зеркал и настроек магнитолы…
Хотелось бы немного рассказать о технических характеристиках моего авто. Касательно двигателя, объём 4.7 (231 лошадка под капотом), для комфортной езды, я думаю, предостаточно. В некоторых случаях, допустим, боитесь опоздать, можно прибавить оборотов вашему транспорту. Динамика великолепна. Правда, при скорости свыше 140, его, то есть джип начинает немного водить о дороге, это практически незаметно и чувств дискомфорта вы не испытаете. Всему причина формы внедорожника. Двигатель работает довольно тихо, даже при 4000 оборотов он практически не слышен, можно даже сказать приятен. Но всё же ощущение и знание того, что у вас в распоряжении 8 цилиндров, даёт понять, что это сильный и серьёзный автомобиль. В рационе моего автомобиля 95 бензин, «кушает» довольно не мало, хотя какому автолюбителю не хотелось бы чтобы его автомобиль использовал меньшее количество горючего, по городу 17-18 литров , на трассе – 15-16 литров.
Подвеска Jeep Commander 4.7i V8 довольно жестковата, местами, на ямках слышен звук, но не такой пугающий, чтобы вы резко останавливались и начинали заглядывать и искать причину неполадки, всё терпимо. Проходимость от этого не страдает, приличные свесы, так что страхи насчёт того что ваш бампер пострадает – отсутствуют.
Стоимость данного агрегата 75000 долларов или 54400 Евро. Достаточно не дорого для такого внедорожника, если хотите подешевле, ищите Б/У. В общем выбирать Вам, я сделал тест драйв на многих внедорожниках, по ценовой категории превышающий этот, пробовал разные марки, но остановился на Jeep Commander 4.7i V8 – это мой выбор, какой будет ваш мне не известен. Я думаю я достаточно неплохо описал вам своё авто.
Спасибо за ваше внимание. Удачи вам в выборе

Рубрика:Jeep

Посмотрело:3385

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Jeep Grand Cherokee 4.7i V8 2000 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Вот уже на протяжении 18-ти месяцев являюсь владельцем этой машины. И хочу поделиться своим опытом. С самого начала приобретали машину для жены (сам...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия