Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Honda Avancier

Honda Avancier – это автомобиль, которому хватит сил показать другим участникам движения на дороге, кто чего стоит, как на городских улицах, так и на трассе. Автомобиль просто красавчик. Машина отлично сочетает в себе проходимость, внутренний простор, элегантность и динамику. Самый настоящий универсал «Бизнес-класса».

В 2009 году в мае поехали с друзьями на природу, отпраздновать день рождения, слякоть нас застала еще в городе, но после нашего съезда с трассы, я поначалу думал, что надо ехать обратно, колея от машин и тракторов с клиренсом в 30-40 сантиметров. Однако ни разу не пришлось даже как называется газу поддать. Проехал на ура, учитывая даже то, что был забит под завязку – 5 человек и багажник забит. О багажнике хочу отдельно несколько слов. Объем багажника очень радует, не снимая даже жесткой полки, есть возможность загрузить около пяти спортивных сумок, пять не маленьких пакетов с провизией, две палатки. А также, упаковку минеральной воды, пакет с 40-градусным горючим и пару торпед с пивком, на утро ну и для разгона. В зависимости от комплектации спинка заднего сидения может складываться в трех положениях – немного, побольше и полностью. Таким образом, можно сделать или одноместную кровать или полуторку. Вместимость данного авто просто удивляет, для забора на дачу перевозил брус, длинна которого 3 метра, в салон при закрытых дверях и окнах и в том числе дверь багажника.

Что касательно обслуживания этого автомобиля. Учитывая то, что мне попался самый, что не есть проблематичный период его существования, а именно от 93 тысяч километра пробега до 108 тысяч километров, могу сказать сразу, что потратил в сумме 40 тысяч рублей. Ремонт передней ходовой, перетрясли полностью, обошелся в 12.5 тысяч рублей, замена ремня ГРМ 10-ть тыс. рублей, замена масла в коробке 10-ть литров 5.5 тысяч рублей не учитывая работу (еще плюс тысяч рублей), каждая замена масла в «Honda Center» - 2350 рублей. Больше пока ничего не делал. Пришлось немного потаскаться с клиренсом, поставил вперед стойки от «одиссея» сразу, когда перетрясли. Цена стойки порадовала (2.2 тысячи рублей) и они белее жесткие будут (родная очень мягка и стоимостью в 4.5 тысяч рублей). Назад поставил по 2.5 сантиметра проставочки, а в дальнейшем еще поставлю стойки «одисеевские» и все. Музыка штатная «Honda», радио, мини диск и чейнджер на 6 дисков, но не Mp3. Громкости достаточно и так. Одно что планирую поставить ДВД магнитолу (пионер или Алпайн), но тогда на дисплее компьютера не высветится с мульти рулем вроде, что-то можно придумать. За то ДВД формат, Мр3, кино, опять же можно будет небольшой сабвуфер в багажник встроить. Значит можно по обслуживанию сравнить с автомобилем ТАЗ-2106, поддержанным, только в этом случае просто сел и поехал, а ТАЗ постоянно нуждается в повседневных доработка, знаю по себе.

В общем, автомобиль – чудо.

Конечно, я планирую его поменять на европейца Audi A6, Mercedes-Benz E-class, BMW 5-series. Денег ведь хватает, а вот желанию совсем нет, честно, прикипел я к нему. Выставил два дня назад на продажу за 350 тысяч рублей без торга. Стало действительно жалко продавать его. После первого звонка покупатель спросил, а почему я его продаю, и я не смог найти ответ. Побежал на обед домой и быстренько отметил - продано.

Рубрика:Honda

Посмотрело:2797

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Отзыв о Honda Accord 2003 года выпуска

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Плюсы Автомобиль на момент написания этого отзыва прошел порядка 4 тысяч километров. Не скрепит, не стучит, не гремит и не ломается. Двигатель...далее»»

Отзыв о Honda Airwave

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Наступило время развеять все мифы том, что Honda Airwave – это отличный автомобиль. Купил его в 2010 году осенью, отъездил уже 8 месяцев. Так как...далее»»

Honda Integra 1.5 1989 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину покупал для работы, каждый день проезжал по 100-200 километров, заплатил за нее смешную сумму в 50 тысяч рублей. Хотел приобрести ТАЗ, и вот...далее»»

Honda Accord

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Купил авто ровно два месяца назад. Я купил ее вместе с полным комплектом. До этой машины ездил на немецких авто: AUDI, BMW. Но когда сел за руль хонды...далее»»

Хонда Аккорд 2004 г. в.

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Всем огромный пламенный привет! Немного забежим вперед по отзыву для тех, кто еще думает покупать эту машину или нет, так вот однозначно да. До этого...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия