Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Infiniti FX35

Мне всегда нравились совершенно другие автомобили. Но, подыскивая себе новое авто, заглянул в салон, увидел – и сразу же полюбил. Своими как бы прищуренными фарами и втянутыми боками он мне напомнил хищного зверя.
Когда я сел в салон, впечатление только усилилось. Хорошая кожа, алюминий и палисандр – все это отдает солидностью. Сидения – спортивные, на мой взгляд, боковая поддержка очень хорошая. Тем более, я любитель погонять. Руль – мультифункциональный, посадка – спортивная. Управляется автомобиль очень легко. Мне сразу же очень понравилось, что при наклоне руля, щиток приборов следует за ним, так что не бывает ситуации, когда руль закрывает показания. Причем, рулевую колонку можно отрегулировать прямо на ходу. Кстати, спидометр и тахометр – с оранжевой подсветкой, что тоже придает какую-то спортивность. Парковаться мне помогает камера заднего вида.
Что мне не понравилось, так это то, что для задних пассажиров места явно маловато. Еще в автомобиле маленькие дверные проемы, так что человек пять у меня уже ударились головой при высадке. Но, это компенсируется ДВД специально для пассажиров. Так что, в поездках с детьми им не будет скучно. К тому же, там есть две пары наушников, и мы совершенно не мешаем друг другу, когда они смотрят мультфильмы, а я слушаю музыку. Музыка звучит отлично, все таки музыкальная система и одиннадцать динамиков – это вещь.Что касается регулирования задних сидений, то сначала я думал, что это делается из багажника. И только после того, как внимательно изучил инструкцию, обнаружил, что это можно сделать и из салона. Рычажок был спрятан у держателя руля. Как то странно работает воздуховод для задних сидений: там то слишком холодно, то чересчур душно.
Сразу подвеска показалась мне жесткой, но, через несколько дней, изменив давление в шинах, все стало просто прекрасно. Кстати, это один из немногих автомобилей, в которых детей не укачивает на заднем сидении. Я пробовал разогнаться до 200км/час, так машина шла резво и без напряжения. Управляемость отличная. Правда, возникают проблемы на плохой дороге, нужно постоянно контролировать траекторию.

Из затрат хочу отметить, что серьезных поломок не было. За три года я менял масло, колодки, которые быстро стираются, два раза ремонтировал СД-чейнджер и заменил камеру, которая умерла от неизвестной причине. Кстати, летняя резина может ходить всего два года. Еще я купил дополнительные коврики и корыто в багажник, так как стало жалко покрытие, которое можно испачкать. Кстати, в Интернете я нашел сайты, где продаются всякие там подстаканники и вешалки для одежды, планирую что-то дозаказать, того, что есть в комплектации, мне явно недостаточно.

Да, и расход топлива немаленький – по городу набегает от 16 до 20 литров на сто километров. Зимой я боялся, что будут проблемы, но автомобиль заводился в любую погоду. Я уверен, такой автомобиль будет уместен как для представительных мужчин, так и для хрупких девушек.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:3743

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв о Infiniti EX

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Не так давно купили жене новую машину, Infiniti EX. На мой взгляд, типично женский автомобиль. У него довольно необычный цвет – металлик с бледно –...далее»»

Infinity FX 35

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Недавно, мой друг приобрел автомобиль Infinity FX 35. Друг был полон эмоций от покупки. Поначалу он мог разобраться во многих функциях – книжное...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия